Сергей

Я люблю Кубани пейзажи над тихой водою , пусть утренний луч уносит разлуку и грусть , запах травы луговой и уткнусь я с любовью , в детство своё - хоть тебя не вернуть , ну и пусть !! Обожаю , люблю я весну на Кубани , когда вижу сады я в белых цветах , когда к нам журавли прилетают - наслаждаюсь и просто живу я в этих местах !!!

Ответы · страница 2
Валентина Подгайченко

Я тоже жила, но много лет тому назад!

Валентина Подгайченко

Нет я со всем не сожалею, везде красиво и где я живу-- Такая Красота!!!!!!!!!! Озеро Иссык-Куль!

Сергей

все верно - там тоже красиво

Ма
Марианна

так веет покоем и беззаботностью

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🌹

Евгений Глушак

Я тоже! Браво земляк!👍

Сергей

вечер добрый 🤝 👍 🤝 👍

Та
Татьяна

Ой, скорей бы уже весна...

Та
Татьяна

А вам нравится погода? Не зима, не весна... Снег выпал, растаял, дождь, ветер...

Сергей

ну а как по другому то - Кубань !!!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Сергей

🤝 🤝 🤝

Св
Светлана

Да вы - поэт, Сергей! ))

Сергей

это слишком громко - просто пытаюсь составить правильно слова !!

Св
Светлана

Слишком много - Я.....)) Старайтесь уходить от этого....

Сергей

возможно - просто пишу как получается

Св
Светлана

Работайте над слогом и стилем, после того, как напишите ....))

Сергей

ну что вы - очень к вам хорошо отношусь и уважаю !!! мне ваши слова очень приятны !!!

Св
Светлана

Вы пишите, я бы сказала, сердцем и ощущениями. Это замечательно! Но чтобы это было литературно грамотным, надо много работать... Читать классиков.... Особенно Бунина. Он тоже подмечал все мелочи, как и вы....))

Сергей

спасибо Света !!! - возможно мне просто не хватает каких то знаний написания стихов !!!

Ир
Ирина

👍👍👍🌹

Сергей

🤝 🤝 🤝 🌹 😘

Лева Правая

☀️ 🤝и я люблю

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Твоя Татьяна

Доброе утро!

Сергей

доброго утра - только что написал для вас свежее в следующем вопросе

Ленточка В Косе

Прекрасно!

Сергей

классный ник у вас - супер

Ленточка В Косе

Спасибо,с наступающим вас НГ !