Бываю Хорошей

Есть люди, которые родились на свет, чтобы идти по жизни в одиночку, это не плохо и не хорошо, это жизнь.

Ответы
Александр Вяткин

Лучше быть ОДИНоким,чем страдать разДВОЕнием личности.Но лучше разДВОИТься,чем всё уТРИровать.Но лучше уТРИровать,чем быть ЧЕТВЕРтованным.Но лучше подвергнуться ЧЕТВЕРтованию,чем оПЯТЬ,оПЯТЬ и ОПЯТЬ.Но лучше оПЯТЬ,чем ШЕСТерить перед кем то.Но Лучше ШЕСТерить,чем есть постоянно ненавистную СЕМЕренко(игра слов).... продолжите.

Ангелочек Доб

Я стал ласкать её рукой И медленно раздвинул ноги... Рука наполнилась теплом её груди, Движенья вверх и вниз она ждала... И трепет тут пронзил меня внутри, И жидкость белая стекла... И в этот миг я ощутил экстаз! Так я доил корову в первый раз

На
Наталия

Была замужем, есть дети, внуки.... но недавно прочла, что женщины родившиеся в Водолее, на старости лет остаются одинокими. Так что быть мне одинокой, я к этому готова.

Андрей

Ерунда)) у меня полно знакомых, они вместе)))

На
Наталия

Дай Бог им держаться вместе долго, долго.

Андрей

👍👍👍

Тася Гаврик

Мы все приходим в этот мир в одиночку, уходим тоже в одиночку...так что не удивительно, если и отвыкать не придется)))

Андрей

Немного)))

Тася Гаврик

Я вижу)))

Андрей

😄😄😄

Андрей

👍😚🌹

Алина N

👍потому что они понимают, что приходят в этот мир в одиночку и с пустыми руками и уходят так же.

Андрей

🤝👍👍👍

Алексей Тишкин

сейчас большинство идет в одиночку, так как тащить за собой целое стадо леньтяев не выгодно

Екатерина

тем более, что на самом деле мы все одиноки....если у нас болит зуб....то чувствуем только мы..

Андрей

Бывает рядом человек, котрый переживает за вас

Екатерина

это большое счастье...если это действительно так до последнего вздоха...знаю такую семью, где комар носа не подточил бы...но когда его парализовало, у неё началась истерия и она приказала сыну (который был при власти в здравоохранении) "делай с папой что хочешь, но избавь меня от этого" и сын папу упрятал в реанимацию месяца на два......там хороший уход и постоянное наблюдение....она там была 1 раз .....до его смерти....так что всё очень ОТНОСИТЕЛЬНО...

Андрей

Не спорю, но я знаю другие примеры, сидели до последнего, и жизнь останавливалась у них.

Екатерина

Да..Да...я тоже знаю..

Андрей

🤝👍😚🌹🌹🌹)))

Любовь Яворская

Таким людям,просто,не всё равно:с кем делить кусок хлеба и постель!

Андрей

👍

Алиса Лиса

В одиночку? То есть живут на необитаемом острове!? Как Робинзон?

Андрей

))

Алиса Лиса

А в обществе - это не в одиночку!

Ве
Вера_Вечная...

Согласна, нлавное что бы человеку было хорошо с самим собой

Андрей

Да👍

Michael Lvovich Kunin

Да и знаете-их все больше и больше. Считают =лучше одному.

Андрей

🤝👍👍👍

Светлана Степанова

одному надо иногда побыть-но постоянно-одичаешь

Андрей

100%, я люблю оставаться временами один.

Светлана Степанова

я-тоже!есть о чём самому с собой подумать

Андрей

👍👍👍

Андрей

))))

Натка М_Мак

Да, с некоторых пор я тоже пришла к этому выводу.

Андрей

🤝👍👍

Helen Brown

Знаю таких: учёные, педагоги... нередкое явление.

Андрей

👍👍👍🤝

Ел
Елена

да, как будто карма какая то у них, я знаю таких

Андрей

🤝👍👍

Ел
Елена

😊

Андрей

😊

Ел
Елена

судьба

Андрей

Да

Ел
Елена

))

Геннадий Фадеев

А ни кто и не спорит, в этом есть свой кайф...

Ир

🖼

Андрей

)))

Ир

🖼

Эл
Эльвира

Главное, чтобы им в этом никто не помешал.

Андрей

🤝👍👍

Natali Ник.

интроверты... частенько еще и гениальны!

Андрей

👍👍👍

Ан
Анфиса

Это плохо..человек парное животное...

Андрей

)))