Пр
Приду-Рок

В умных фразах есть такие слова :надо прожить -...не зря! вот не пойму как узнать зря живу или не зря?

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Стучатся три блондинки в Жемчужные ворота; Святой Петр им отвечает, что, дескать, прежде чем в рай попасть - нужно ответить на какой-нибудь простенький вопрос из Катехезиса - вот, например, что такое Пасха?
Первая блондинка:
- Это что, осенью, что ли, когда индейку жарят и обжираются потом целый день, да?!
- Плохо, плохо - иди мимо, - отвечает Святой Петр.
Вторая блондинка, подумавши, предлагает:
- А я знаю, а я знаю! Это зимой, когда елки ставят и подарки друг другу дарят!!!
- Пошла вон, - отвечает Святой Петр, и, обращаясь к третьей, предлагает, - давай теперь ты.
- Пасха, - говорит третья блондинка, - это когда Иисус и его ученики праздновали еврейскую Пейсах, и Иисус превратил вино в кровь, а Иуда его предал, и когда они спали в саду, пришли римляне и его арестовали, а потом его били и распяли на кресте, а потом его с креста сняли, и положили в пещеру, а вход в пещеру завалили камнем, а потом он воскрес!
- Ну, блин, - все, что смог выговорить изумленный Петр...
А блондинка продолжает:
-... и теперь раз в год этот камень отодвигают, и если он вылезет и увидит свою тень - то зима продолжается еще шесть недель...

Пр
Приду-Рок

🤔 значит я не туда стучусь! пойду в другую дверь постучу...😁🥳

Пр
Приду-Рок

😇🎯🤗🤝🖐

Андрей Владимирович

Вот если чувствуете, что не больно за бесцельно прожитые годы, что не жжёт позор за подленькое и мелочное прошлое и что, умирая, сможете сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире - борьбе за освобождение человечества, то тогда живёте не зря! 🧐

Пр
Приду-Рок

🎯🤝 я промолчу...

Пр
Приду-Рок

больно...и не только из-за борьбы ,а ещё отравили привозной едой поэтому жкт напрягает!👆😔🤷‍♂️

Елена Премудрая

Это только в конце пути можно подвести итоги зря прожил или нет. Но я думаю, если хоть кому нибудь помог не только скбе, то уже не зря живешь

Александр Вяткин

Жизнь даётся один раз,и прожить её надо так,чтобы не было мучительно скучно рассказывать внукам банальные истории.

Пр
Приду-Рок

спорный момент 🤔

Пр
Приду-Рок

лучше зимой! а сейчас пойду готовиться к зиме...

Qqqq Qqqqq

деревья посадил, дома построил? детей не меньше 3-х??? Тогда не зря

Пр
Приду-Рок

я женат! и не я решаю сколько рожать...да и жена не всемогущая в этом вопросе! и в жизни решил жить принципами честно и справедливо...вот и получилось что дом построил ,плодовые деревья посадил и дочь выросла...🙏🤝🖐

Анатолий Лапшин

Живи как живёшь. Всё равно на поминках скажут, что не зря.

Пр
Приду-Рок

🙏🤝🖐

Z*
Z*Ирина

Это будет понятно - оставил след, или просто наследил..

Николай Дубинин

Если живёте и ничего не делаете , значит зря живёте .

Пр
Приду-Рок

кручусь как белка в колесе ,но вокруг мало что меняется в лучшую сторону...террористы так же творят беспредел , да и нормальных людей становится меньше 👆🤷‍♂️

Николай Дубинин

А Вы выскочите из колеса , будет видимый результат , а то так всю жизнь в колесе и прокрутитесь .

Пр
Приду-Рок

не получается! надо маме уделить внимание (ей 85) да и у нас свой участок 14 соток, и дочери в квартире ремонт...тут ещё знакомые и соседи просят помочь!👆🤷‍♂️🤝🖐

Николай Дубинин

Да уж , без дела не помрёте .

Пр
Приду-Рок

ещё столько останется после моей смерти!🤔🥳

Ашот Акопян

на этот вопрос ответите только вы сами

Mарго Беккер

Это не умные, а расхоожие скорее

Пр
Приду-Рок

🤷‍♂️🤝🖐

Жа
Жанна

Дерево, дом, сын? Тогда не зря

Пр
Приду-Рок

а яблони ,дом ,дочь ?🤔

Жа
Жанна

👍

Пр
Приду-Рок

всё что смог...🤷‍♂️🙏,но всё ещё требуют поработать а я устал!👆😔

Жа
Жанна

Отдохните, перезагрузиться. И в бой

Ан
Анталья*

Стока лет насмарку🤭🤭🤭

Пр
Приду-Рок

а это кто насмарка?!

Ан
Анталья*

Шо?

Звезда Очей Твоих

😂 если б не зря - понял бы

Пр
Приду-Рок

этого мало!...я максималист😔🤔🥳

Олег Кочетков

Не зря, не парьтесь

Ша
Шараф.

щекотливый вопрос.

Олег Кочетков

Зря не бывает

Пр
Приду-Рок

🙏🤝🖐

Людмила Канивец

В старости поймем!

Тася Гаврик

Там расскажут!☝️

Пр
Приду-Рок

летал я (в мечтах), ничего не сказали 🤔

Тася Гаврик

🤣🤣🤣 Мечты, это прекрасно!))) А туда - рановато еще)))

Пр
Приду-Рок

возможно ,но каждый день почти за рулём...да и так иногда секунда решает всё!

Тася Гаврик

Такая же ерунда!)))😉🤝🤝🤝🤝✊

Пр
Приду-Рок

🙏😉🖐

Василий Галемский

начни с аватарки

Пр
Приду-Рок

ну не для всех же показывать лицо...а кому надо и так найдут!

Василий Галемский

ты показываешьлицо вселеннойи что она видит

Пр
Приду-Рок

я до этого показывал своё лицо...и это никому не мешало! вот поэтому решил что коало лучше будет смотреться!

Василий Галемский

тебе решать

Пр
Приду-Рок

🙏🤝🖐

Марина Трошина

Поживем - увидим.

Marck Aurelий

Надо ли?

Пр
Приду-Рок

просто так спросил...🤷‍♂️😁😉🖐

Marck Aurelий

Провокэйшен👍😎🎼

Пр
Приду-Рок

есть немного 🥳...а то жена рассказала как её коллеги мужа другой "испытывали"...ваще сума сходят:смс отправили-типа в обед пока никого нет приходи и тут же второй типа ой я ошиблась это не тебе!😁😉🖐

Marck Aurelий

🤦🏻‍♂️Изверги

Пр
Приду-Рок

ну есть у них одна такая! ужас...вроде и муж есть и сын с дочкой, но никак не угомонится.🤔🤝🖐