Венера Ибрагимова

Чтоб в старости не мерзнуть от мороза, нельзя дышать прохладой на детей.

Ответы
Igor Mihajlovich. Shamardin

"Наше счастливое завтра и как нам всем его реально достичь"?
«Иди против ветра и пусть тебе плюют в спину»! (Хань Сян-цзы)
https://cont.ws/post/402199
Уважаемые друзья Светлые силы семьи единого трудового братства созидателей и тружеников цивилизации!
Глобальная Победа семьи единого трудового братства созидателей и тружеников, требует подготовки, чтобы изменить реальность вокруг себя и обрести небесную свободу воли, данную Творцом!
https://cont.ws/post/399522

Vlad Pavlov

Да особенно когда начинаются финансовые проблемы вот ссылка на реальный заработок в инете, это не лохотрон. попробуйте. зарегистрируйтесь, не бойтесь потрать 99 рублей, это всего два проезда на транспорте.

Самат Сейсенбаев

Совершенно согласен! Что посеешь, то и пожнешь! Но порой, честно мы поступаем как всегда!!! Я как раз работаю над этим!!! Своего рода инвестиции в будущее, в старости уверен будет нехватать внимания детей!

Чоро Петрович

вот кстати культура воспитания у нас почему то вообще не развита, даже не заикаются

Оля Галишина

Бывает такое ,что не дышат прохладой ,а в старости всё равно мёрзнут. Разве не так?

Александр Хворов

...просто надо любить детей, а не с умыслом что бы в старости они тебе помагали...)))

Виталий Lakes

это точно......многие ..становятся заложниками отсутствия тепла к детям и близким

Виктор Светлый

послушайте песню - папа вам не мама - потап и настя! а лучше мужу дайте послушать

Дмитрий Звягин

Я ещё молод!!!задайте этот вопрос через лет этак 40,я напишу свои наблюдения!!!!

Сергей Смирнов

задумалась о старости)))..ты молода и красива!!!!!!...ммм...я б те воткнул... 💋

Венера Ибрагимова

фу как мерзко

Сергей Смирнов

прости если обидел..не могу пройти мимо Красивой Женщины!!!!..проститут я псих неадекват и бабник..!!!!!!!..а ты наверно однолюбка?))..

Alexsey G

И пукать тоже при детях нельзя :Р А то пердак к старости отмерзнет :Р

Юрий Малиновский

И дом построить у нефтяной вышки...что-бы газом отапливался сразу....

Светлана Островская

и для весны в любое время года, любовь дарите, не считая дней

Сергей Петрович

Всё должно быть в меру,из баловных выращивают эгоистов

Таир Аюпов

Но тут можно и поспорить.А ребёнка держать в строгости.

Дмитрий Юрьевич

Да, тоже верно!, но только в жару можно, как вентилятор!

Ольга Бельдянова

Сейчас многое в воспитании от родителей не зависит

Оксана Александрова

иногда для сильного иммунитета нужно заколяться

Сергей Казаков

Как ты относишься так и относиться к тебе будут)

Mu
Mutomba

люби своих чад и они не оставят тебя в старости