На
Наталия

🖼... Как у вас с погодой в доме?

Ответы
Masha D

То же,что и на картинке,снегопад обещают все выходные,и вроде как до среды,наверно лучший подарок в этом году,будут,лыжи,коньки и лопата!)

Игорь Николаевич.

Даже на работу уходить не хочется. Но ж.д. станция без меня реально пропадет. Да и женщин там много красивых, хороших.

На
Наталия

тогда шагайте

Игорь Николаевич.

Завтра, с 07.10.

Z*
Z *Ирина*

Ой. не зря разрабатывают летающие такси. прям как в фильме "пятый элемент". Необходимая техника.. однако

На
Наталия

Хороший фильм😀

Z*
Z *Ирина*

🥳🤝👍

Чеслава Дашкевич

😉Вам повезло ! У нас снег растаял и встретим Новый год без снега !С Новым годом !🍷🍷🙂👋

На
Наталия

С Новым годом, но у нас тоже нет почти снега 🎄🥂☃️

Дядя Миша

У нас навалом и ещё валит! Кто ко мне?

Вакказ Каримов

Доброе утро! Дома(квартира) нормально, на улице снег идёт,иногда метель!❄️❄️❄️🍓🍓🍓

А Не Скажу

мокро ..дождливо ..потому что я плачу ..каждый день по своему любимому мужу

На
Наталия

Ой. ... Он тоже застрял

А Не Скажу

тебе бы так застрять..с обширным инфарктом ... морг ..кладбище

На
Наталия

А ты сказала, а я знала... Зачем оскорбления.....

А Не Скажу

застрял ..сама ты застряла .. в этой жизни

На
Наталия

Слушай... Ты своитобиды на людей не гневи...

Лара Ларина

с погодой в доме - всё тип-топ!😆😆😆 а за окном всё расстаяло...🫨

На
Наталия

😊

Ан
Андрей

да.дурачок полный.весна не загорами.отрабатывать придется.☺️

На
Наталия

А вы за что переживаете?

Ан
Андрей

не по бабам пока мимо.надо отцу памятник да комп.рублей 150 считай влет.можно и баб конечно.но ленивые стали.вашпе.дай пожрать.ну что за бабы.не.

На
Наталия

Фига себе, сочинение написал

Ан
Андрей

ваще.почти на пятерку.-чтобы вы у меня получили пятерку вам придуркам книги надо больше читать а вы чего улыбаетесь вам надо юбки длиннее носить а волосы покороче всем все ясно? я сделаю из вас людей. спасибо людмила серафимовна век не забудем.вот то то пишите уже писатели.я почитаю потом.

На
Наталия

Сам сочинил или...?

Ан
Андрей

не змея редкая была.щас одноклассница уже завуч сколько лет.эту дуру вспомнили поржали.

Ростислав Туманский

Одолжите снега: не помню, когда в последний раз был снег на НГ.

Татьяна Владимирская

+7 и дождь, я тока за в связи с предыдущими условиями погодныи

Юрий Конкин

он хоть толстенький, а то вдруг до весны припасов не хватит))

На
Наталия

Он нормальный.... 😁

Александр Вяткин

Теперь,как порядочный человек,он должон взять тебя взамуж.

На
Наталия

😄☃️🎄🥂с наступающим

Александр Вяткин

🌹🌹🌹😌Взаимно!!!!!

Юр
Юрий

Дома сухо и тепло, на улице дождливо и сыро, чуть выше 0

Марго Беккер

дубак блин в пально и в валенках ходю...🤪🤷‍♂️

Алекс Венцель

У нас в Подмосковье сегодня был ноль градусов...

На
Наталия

простите, а здесь вся Москва сидит?

Алекс Венцель

Понятия не имею...Я живу в 15ти км от Москвы...

Yury Panteleev

вот как теперь мужиков то заполучают....🤔🤔🤔

Татьяна Царькова

А что она будет делать, когда растает снег ? 🤔

На
Наталия

Не беспокойтесь, его жена откопала😆

Татьяна Царькова

Ната, это не последний снегопад! кста. кроме такси можно "доставку" вызывать !!! 🤣🤣🤣

На
Наталия

🤭спасибо, я учту

Татьяна Царькова

😜🤝 С наступающим, Наталь! Снегопадов и метелей вам зимой поболее!!! 🎄💫☃️

На
Наталия

спасибо, вас тоже с наступающим Новым Годом)

Юж
Южанка

У нас так на Красной Поляне уже дня четыре...

На
Наталия

вас там , говорят, вообще засыпало

Остап Бендер

Ну пока как-то так

На
Наталия

+

Юж
Южанка

👍👍👍

Остап Бендер

О! Распогодилось. Вышло Сонечко☺️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Небольшое препятствие усиливает желание

Мистер Бин

Зима ну немножко холодновато но терпимо