Светлана Лебеденко

Кто умнее совы или жаворонки? В смысле рано просыпающиеся и поздно засыпающие?

Ответы
Сергей

Совы, жаворонки... Да все мы тут придурки, не зависимо от принадлежности.... В три часа ночи трпаться о всякой ерунде! Всё

Napoletana

Дятлы. Из за них жаворонки не засыпают, а совы просыпаются среди бела дня. У меня дома один такойдятел живет, сцука!

Е*
Еленка *os*

Если учесть что успешные люди в основном трудяги встающие рано утром.. Жаворонки. Они умнее. И в любимцах у бога))))

Анжелика Анжелика

ща как брызну!!!!!!

Е*
Еленка *os*

Чем??

Анжелика Анжелика

чем чем.... райским нектаром))))

Е*
Еленка *os*

Оооо...

Анжелика Анжелика

вооооот)))))

Aleksandras Ignatavicius

все равны и умны только каждый по своему а то что они умнее людей то даже и гадать ненадо 🙂 😄

Таня

Пока совы спят умные жаворонки просыпаются,затем жаворонки засыпают, а умные совы не спят.

Светлана Лебеденко

во как! здорово!

Ирина Бородина

мне кажется....умные...оба вида...одни встают рано....это жаворонки,а совы....ложатся...поздно...

Роза Фахретдинова

и среди сов есть умные и среди жаворонков Но богаче может быть жаворонок

Светлана Лебеденко

а я совища))) значит буду небогаче...

Роза Фахретдинова

я сама сова:)

Светлана Лебеденко

оооо здорово!

An
Anuar888

Это как что тяжелее тонна железа или тонна ваты? Я думаю индивидуально !)

Св
Светлана

От того что рано встаешь или поздно ложишься. Ума не прибавится.

Ольга Салманова

Те, кому с интеллектом, образованием и воспитанием повезло)))))

Дмитрий Альтшулер

вечером умнее рано ложащиеся, а утром -поздно просыпающиеся.

Татьяна Ивановна Великанова

Зачастую все гениальные мысли, как Музы, приходят ночью.

Хан Гражданин Мира

Вопрос с подвохом, думаю вы умнее чем эти птицы)))

Светлана Лебеденко

безусловно!

Мегамозг

мыши просыпающиеся от звуков поющих жаворонков

Тамара Годес

Кто умнее, тот и умнее, хоть утром , хоть вечером.

Инесса Шан

умные те,кто сейчас легли спать! Я ухожу! Споки!!!

Ася Мудрая

У нас говорят-" кто рано встает,тому Бог дает")))

Светлана Лебеденко

а если я сова и не могу рано встать, честно не могу! и лечь рано тоже,1000 раз пыталась режим перестроить - бесполезно. Сон не ранее 3 часов ночи и утром в 9 и позже подъем

Ася Мудрая

))))бывает))))

Алла Миронова

Все умные.Организмы разные. И ещё професссии.

Ралиф Башыров

Умнее умницы. А это от родителей передается

Светлана Лебеденко

понятно, спасибо

Zinaida Sepp

Для прибавления ума это не имеет значения!