Ла
Лариса

Вопрос к тем,кто постоянно постит видео: Вы действительно думаете,что все кинутся их просматривать?

Ответы
Екатерина

если видео выставлять, то надо текстом к видео привлечь....не все привлекутся...но кто-то обязательно...

Александр Злобин

А на хрена мне это надо это смотреть. Короткий и чёткий вопрос, это намного лучше. лапидарно

Кы
Кызыма

Может, ни все кинутся, но лично я некоторые смотрю.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....с соплями наперевес, жадно давясь...

Ев
Европа-Плюс

Чуть ли не фильмы выставляют , зачем ?

Ла
Лариса

🤷‍♀️

Андрей Григорьянц

Я половину смотрю...Добрый день...

Z-Мимокрокодил-V

Я даже не знаю, как это делается.

Ла
Лариса

На ютубе находите понравившееся видео, копируете ссылку и вставляете в вопрос. Я вообще видео не люблю, а в вопросах и потоком очень напрягает.

Константин Котиков

Кто то всё равно посмотрит

Ла
Лариса

Может и так

Людмила

Ни один не смотрела

Ла
Лариса

И я не смотрю

Светлана Спицына

Не смотрю

Ла
Лариса

Да большинство пролистывает

Светлана Спицына

Нового ни чего

Влад Тоневицкий

Отож!

Ла
Лариса

🙂