Гармония Россия

"Курение -фу ,алкоголь-фу...а ваши унылые и всех осуждающие рожи,конечно же,огонь.!'....?

Ответы
Юрий Сотник

!!!!! Молодец!!!! Особенно умиляет любовь всех некурильщиков читать взрослым курящим людям лекции о вреде курения! Причем с таким пылом изрекаются банальные истины, что становится смешно, но сами "лекторы" совсем не замечают, что над ними смеются и убеждены, что делают благое дело с видом идущего на крест...

Владимир Гулинский

Да унылые рожи, чаще бывают как раз у зависимых от табака и алкоголя. Утех, кто не представляет даже как это можно в хорошей компании запеть красивую песню, или пригласить женщину на танец без "хорошего" допинга.

Гармония Россия

Я о ханжах,которые кричат об этом громко,а сами ....а не о зависимых. О них и речь не идёт.

Константин Румянцев

Да верно,в молодости я слыхал такую пословицу.Кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт ( и это верно,как и я, не курил не пил занимался) спортом............🤷‍♂️но прожить можно больше.

Гармония Россия

согласна с вами🤝

Константин Румянцев

МОЛОДЕЦ............................🙍‍♂️

Валерий

курение действительно вредно и для здоровья и для кошелька. а вот по поводу выпить надо просто все делать во время. то есть по поводу и в свое удовольствие. но не до поросячьего визга

Гармония Россия

Спасибо за мнение.

Валерий

не за что☺️ 🌹

Пу
Путник

Человеческие слабости, всегда были, есть и будут. мы сами себе их позволяем. без них жизнь была бы не так упоительна. и не стои осуждать того кто придается им в меру конечно же

Гармония Россия

Я о том же.Спасибо,Сережа,ты меня понимаешь.

Фёдор Харисов

три бабки на скамеечке вспоминают.. одна: " мой пил, пил, пил-ну и спился!" вторая: "а мой курил, курил, курил-ну и скурился!" третья: " а мой, а мой.... а мой-просто скончался!!!"

Светлана Войцеховская

Человек тянется к спиртному, к курению,от внутренней своей пустоты,им нечем занять время,они очень боятся остаться с самим с собой наедине,ничего не делая.....

Гармония Россия

А когда он начинает обличать в этом всех людей открыто...а сам при этом,возможно,тоже...об этом мой пост.

Владимир Кузнецов

Ну...Про курение,для меня-правильно...Не курю с детства...А выпить можно...Иногда нужно...В нерабочее время и под хорошую закуску...Как говорил А.Баталов...

Гармония Россия

Я про осуждение вообще то....

Aleks Monakh

алкоголь и курение полезны в малых дозах, как и любой яд..чрезмерное потребление- вредит вашему здоровью..минздрав предупреждает на каждом повороте

Гармония Россия

Думаю,очень немного.

Aleks Monakh

настоящих всегда немного

Гармония Россия

А что это за подразделения?

Aleks Monakh

)) говорят--меньше знаешь крепче спишь.. а по сути настоящие русские воины

Гармония Россия

Я сплю крепко.Поэтому держите крепче свой секрет.😀

Александр Федянин

выпить бокал вина под хороший стейк,закурить ароматную сигарету,и нет более унылых рож,а я воспламеняюсь-я ОГОНЬ,пробуй,и никаких там фу (яя-рецепт)

Александр Федянин

в июне был в Судаке и прилежащим окресностям-месяц мыкался,не видел хорошего,но пиво-высший класс!

Гармония Россия

В Севастополе,прямо с завода.

Александр Федянин

о вкусах не спорят,видно я избалован...

Гармония Россия

Я нет.Не пью практически.

Александр Федянин

да я тоже,но если хочется делаю всё вкусно-гурман

Ангелочек Доб

И медленно войти во влажность лона..
Почти уже сознание теряя,
И взрыв ответной страсти принимая,
Свой крик сдержать почти на грани стона..

Ангелочек Доб

Как можно доверять тому, кто уже не оправдал доверия?

Гармония Россия

Ты сейчас спрашиваешь о моем доверии или просто совет?Или же о себе говоришь?

Ангелочек Доб

Тут нужно двигаться в нескольких направлениях

Гармония Россия

Штампы тебя не красят.

Ангелочек Доб

согласен

Анна Самоходская

Точно)) кстати много в инете фоток, женщины иногда выпивающие и ведущие не совсем здоровый образ жизни выглядят намного лучше типа здоровых)

Гармония Россия

А они говорят,что выпивают и ведут здоровый образ жизни прям в инете?))

Иг
Игорь

У природы нет плохой погоды! Женской ножки тоже нет плохой! Нет плохой страны,жены, погоды! Жизнь прекрасна если ты бухой! Привет Наташа!

Гармония Россия

класс!Привет,Игорь)))

Геннадий Зернов

Если больше ни на что не способен то надо начинать пить, курить и матом ругаться и ты станешь душой любого общества с весёлыми рожами.

Надежда Цветкова

Иногда можно и повеселиться,а Вы , похоже,оч способный!))интересно в чем?в осуждении !?(

Геннадий Зернов

Способный здраво мыслить и рассуждать в любых ситуациях.

Гармония Россия

Просто,лучше быть способным увидеть или подумать ,о чем прочитал.Зерно или суть в другом здесь.

Геннадий Зернов

Выражайтесь однозначно.

Надежда Цветкова

Так Вы же способны здраво мыслить!)))Рассудительный Вы наш!))...лет 15 назад была в одной компании с Лео Бактерией,он и коньяк пил,и сигаретки курил и матерные анеки рассказывал,а ведь ВЕЛИЧИНА ТО КАКАЯ!!!!так,что не судите!!!(

Надежда Цветкова

Надеюсь, что Вы рассудили правильно и поняли, что это Т9 переделал из БАКЕРИИ бактерию)

-Я Мойша, -Не Еврей.

курение фуууу. алкоголь дерьмо и рожи не у всех совсем уж фуууу. большинство нормальные милые люди. с этой точки надо смотреть....

Гармония Россия

Думать надо глубже,смотреть на вещи ширше...Я здесь о другом чуть...о ханжестве.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Жить. как говорится -хорошо. а жить хорошо ещё лучше. 🖼

Vladimirs Cucukins

А где было написано, что я вступил в жутко интересное соревнование за положительное мнение кого угодно кроме меня?😂 😂 😂 😂

Миша Чунаков

ну да,они аж светятся когда кого то прижимают за курение и выпивку,за то мне плевать,у себя дома могу делать все что мне хочется

Гармония Россия

Кто светится?

Миша Чунаков

рожи тех кто осуждает курящих

Олег Евгеньевич

Кто сказал, что алкоголь - фу? Всему свое время... почему бы и не пропустить рюмочку-другую на выходные... а вот курение... не курю.

Гармония Россия

Молодец,Олег Евгеньевич 😁🤘

Вячеслав Федоров

Не курю и алкоголь не употребляю, но принимаю участие во всех вечерах. Вношу столько, как и все. Веселюсь сам и веселю других.

Андрей Ростовский

🌞🌞🌞сонце ты опять всех пьяниц пытаешься осудить-они и так наказаны за гордыню Скажи так синька-чмо !!!

Гармония Россия

Здесь наоборот,пытаюсь возродить презумпцию невиновности.😋

Андрей Ростовский

а ну тогда я не прочувствовал суть вопроса.

Гармония Россия

А ты прочувствуй.))

Андрей Ростовский

ну это только следующий вопрос-хорошо