Гармония Россия

"Курение -фу ,алкоголь-фу...а ваши унылые и всех осуждающие рожи,конечно же,огонь.!'....?

Ответы · страница 16
Pi
Picasso

огонь

Osman Bilinmeyen

👍

Юрий Попов

😳

Гармония Россия

Это удивление??))

Гармония Россия

Ты осуждаешь??

Юрий Попов

Не не не!!! Я только показался Вам, что б у Вас была хоть какая-нибудь визуализация!))

Гармония Россия

Так там рожа...ммм лицо желтое😂

Юрий Попов

Ну представьте, что она розовенькая))) К стати, какой ноте соответствует этот цвет?)

Гармония Россия

Не ноты, а тональности,ноты я не вижу в цветах.И розового цвета там нет,к сожалению.У АББы есть песня "Все в розовом цвете"

Аs Для К.

не фу

Гармония Россия

Хорошо,если так)

Гармония Россия

Именно.

S-335 Shtorm

)))))))))

Алина Васильева

😳

Не
Неизвестный

ну да

Dymos L

ииии

Гармония Россия

водички выпейте...,полегчает)))

Александр Кучин

А то)

Гармония Россия

Осуждение неприглядно в любом виде...

Ольга Мананникова

😃👍

А*
Андрей ***

!!!!!!!!

Гармония Россия

что это значит?

Кс
Ксения

👍😄

Анатолий Лапшин

М.да

Гармония Россия

Уже отстегнула пояс.Лучше бы подумали,почему и зачем этот пост?Легче прикинуться блюстителем не пойми чего.Чето я вас не вижу в постах с матерщиной и агрессивным уклоном?!

Гармония Россия

Такая,просто не все знают,какая я есть.Скажу так.Не люблю тех,кто начинает прилюдно возмущаться по ходя, якобы негативными повадками других людей,поучают,а общем,показуха и ханжество.

Гармония Россия

Лучше пускай матом,но от души и по делу.Перетерплю.Но перевертышей.Терпеть не смогу!

Гармония Россия

Подхалимаж,обман, выпендреж,рисовка-худшие проявления человека.Не мое.Будь самим собой.

Юл
Юлечка

о да

Марина

😁

Eugen Vass

Марина ! А "Гармония" в какой октаве локализуется ???
Кроме ангелького личика, остальное - как у Штирлица !

Марина

А это ты у Наташи у самой спрашивай)

Eugen Vass

Марина ! Она (Наташа) - прочла мои слова и помалкивает !

Гармония Россия

привет всем,не всегда могу ответить.Мариша,отдельный привет ,труженица.😘Евгений,на какой вопрос ответа желаете?)

Eugen Vass

Вопросов много - завтра и начну формулировать ! Спасибо за ответ

Саша Кухарев

Неа

Саша Кухарев

Что рожи не унылые и личико все вышли глаз неоторвать😂😂

Гармония Россия

Понятно .😀

Гармония Россия

Не такие точно.

Саша Кухарев

Я про себя😜

Гармония Россия

Спать ухожу.Доброй ночи,Саша.

Видмет Лапатыч Бизульо

🔥

Гармония Россия

Тебя спрашивал какой то Александр.Фамилию забыла.

Гармония Россия

Кажется,да,сегодня.

Гармония Россия

Точно,он.

Сергей

😁

Елена

😁

Ку
Кукулькан

😁