Гармония Россия

"Курение -фу ,алкоголь-фу...а ваши унылые и всех осуждающие рожи,конечно же,огонь.!'....?

Ответы · страница 3
Юрий Никулин

38 лет стаж курильщика,8 год как бросил,к выпивке равнодушен,но и не осуждаю кто пьет в меру.

Александр Стариков

Почему если человек не пьёт и не курит должен обязательно иметь унылую и осуждающую роду?

Гармония Россия

Здесь вопрос именно к осуждающим.....

Андрей Заруба

Курение хи хи. Алкоголь уважение. А унылый рожи это по причине отсутствия косяка и водки.

Пинфло

когда знаний и культуры ноль- все становятся экспертами любви и владельцами редкой души

Александр

полностью согласен с первым и последним... а вот ко второму я бы ещё добавил - женщин... 😂

Гармония Россия

Наш человек!))

Гармония Россия

Спасибо

Владимир Кержаков

Лицемерие и фарисейство к сожалению свойственны нашему высоко духовному обществу.

Гармония Россия

Ты прямо в цель.Спасибо.

Гармония Россия

Та надоели уж. И,главное,уверена,что и курят,и пьют сами,но ведь как тянет поучить всех нас скопом!

Гармония Россия

Уже норм.Переболела.Тебе спасибо.)

Вячеслав Шадрин

Интересно бы увидеть своё лицо, когда тащу рыбину на 🎣 . Жаль, не судьба.

Sergey Balashov

...курю, раньше выпивал теперь нет, хронический гастрит, крайне неприятная штука...

Гармония Россия

Я о тех,кто порицает вслух.

Sergey Balashov

...да я понял...не порицаю правда алкашам и их родственникам сочувствую...

Сергей Петрович

Прошу вас не путать,общее число адеквата и категорию курящую похоже "борщевик",😆

Гармония Россия

🤣Не буду путать)

Алексей Елькин

Скромность украшает, сначала надо посмотреть на себя в зеркало, ненакрашенной...

Гармония Россия

Хорошее предложение,смотрю......дальше?

Алексей Елькин

Огненная ли там рожа (без сигаретного огонька)?

Гр
Гретхен

Ты отличница....из того... Быть такой всегда сложно .. расслабься...потомки не дают?

Гармония Россия

Разврат не состоялся?)))

Гр
Гретхен

Нет...муж обидел... двадцать с хвостиком живём...не за что было обижать...

Гармония Россия

Не гуд. И что же ты сделала?

Гр
Гретхен

Напилась... сейчас просохла... обидно

Гармония Россия

Если ты так будешь реагировать, сопьешься, Гретхен.

Иг
Игорь

Не пью, не курю и мне наплевать куришь или нет. Никакого осуждения. Дело каждого.

Гармония Россия

А как же тогда хорошо?

Гармония Россия

От чего хотите разрядки?

Иг
Игорь

Ну, всё время плыть по течению, скучно

Гармония Россия

Так плывите против....

Гармония Россия

Вот ну...

Василий Иванович Черкасов

Да. Вы правы, я например рожей не вышел, вот поэтому курю, особенно когда выпью...

Гармония Россия

Здесь речь об осуждении😀

Василий Иванович Черкасов

Так и я об этом. Себя осуждаю😅

Стас Кан

Привет, Солнышко!!! Ну, пропала же!!!))))😁 🌹 🌹 🌹 🌷 🌺 😘 😍

Стас Кан

Круто!!! Но Севастополь я тоже не знаю, так что и там не возьмут!!!)))) Попробую дома потренироваться, если навигатор хорошо освоить, можно будет по всему свету ездить!!!))))

Гармония Россия

Я ж очкарик.Водить не умею.

Стас Кан

Полно людей в очках которые успешно водят, а чем тебя такси не устраивают, дорого??!!!)))

Гармония Россия

Устраивают,как нельзя более....

Стас Кан

вот и правильно!!!))))👍 🌹 🌷 🌺 😘

Андрей Юлитин

К -"Фу"(превычкам) приходят когда никаво видеть не желаеш,и остаётся только ФУ.

Гармония Россия

Тоже как вариант.

Микула Селянинович

Ещё и наркотики - фу, а также беспорядочный секс. А рожи... пущай себе осуждают.

Гармония Россия

Между собой,не в эфире.

Гармония Россия

Эфир понятие широкое.Здесь их тоже навалом.Сначала за собой,потом....

Евгений Нет

Всегда такая остроумная, а тут такое..ещё чуть наркотиков и Лесбоса и все ОК!

Гармония Россия

Этот пост проверка на внимание!

Евгений Нет

А мне нет. Прошу прояснить!

Кактус Горшочкин

а но....и спирту тоже --"фу"...🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔...............

Гармония Россия

Да,тоже...

Кактус Горшочкин

стоит задуматься--не русская чтоль?......

Вячеслав Семков

раз огонь - то жги!!🤣😋🧨🧨🧨🕯️🧯💣🎉🎊

Гармония Россия

Мордашки убери-разнесет!))

Владимир Писарев

Неплохо сказано,не суди не будешь судим,даже убивает,что так много идиотов

Гармония Россия

Спасибо,хорошо.Послушаю.

Владимир Писарев

Вы тоже пришлите

Гармония Россия

Мое нельзя.У меня в ММ есть записи нашего хора.Это музыка православная акапелла.

Владимир Писарев

Я сейчас спел Молитву ,Лесоповала,как то близко к состоянию моей души