Юрий Бурлаков

Как избавится от скромности?

Ответы
Соня Лок

Для начала надо определиться с диагнозом: действительно ли у вас скромность, или же просто стеснительность. В скромности нет ничего плохого. А вот чрезмерная, я бы даже сказала паническая стеснительность доставляет массу проблем.

Ирина

начать часто позориться в публичных местах. возьми табуретку, приди с ней в супермаркет или на автобусную остановку. встань на таьуретку и громко спой песню)))

Юрий Бурлаков

Я что дурак?

Ирина

нет. но чтобы сломать систему, встроенную в твой ум родителями и окружением, нужно сделать что то экстроординарное))). я порой завидую детям и дурачкам, они естественны и не зажаты, они выражают то, что чувствуют и не стесняются, им плевать на мнение окружающих.

Жанна Макаренко

Научиться не задумываться о том, как отреагирует человек на вашу наглость. Пошлет-хорошо. А если не пошлет? Вы ж не знаете...

Ольга

А зачем изменять себе?) Лучше не избавляться от неё, а просто воспитывать в себе и другие качества!)

Наталья Романова- Z

А зачем.? . вот скромность -моя отличительная черта.. после гениальности и красоты...))))

Юрий Бурлаков

А мне мешает иногда!

Наталья Романова- Z

Скромность украшает мужчину ... но настоящий мужчина украшения не носит))))

Юрий Бурлаков

Вот и я о том же.😊

Андрей Берзенин

Думаю, у тебя получится. Просто думай о себе хорошо

Мистер Бин

грамм сто может двесто и никакой скромности

Елена Шумицкая

За чем Вам от нее пусть лучше она за Вами))

Гудвин

Только осознав свои плюсы и минусы...

Наталья Андриевских

НИ КАК.....ОНА ЛИБО ЕСТЬ, ЛИБО НЕТУ.....

Юрий Бурлаков

Спасибо,пойду повешаюсь тогда😂😂😂😂

Наталья Андриевских

АХА.......ШУТНИК АНАХА......😁😁

Valentina

Не надо..Это ваша защита от хамства.

Люби Мое Творение

Сложно, ага... А она у вас не ложная?

Юрий Бурлаков

С детства

Люби Мое Творение

Мне в вашем возрасте помогло просто шагнуть мысленно к незнакомым людям - в очереди, в помощи советом как куда то пройти, не боятся подойти спросить что мне нужно где либо (в лоб не ударят и везде люлиПри этом я старалась

Люби Мое Творение

Ой сорри. При этом я старалась расширить общение, спросить что то дополнительно...как то так

Жа
Жанна

Зачем избавляться от жксклюзива

Ми
Мир))

Сдать ее в камеру хранения🤗

Юрий Бурлаков

А вы сдаете?стесняюсь.спросить

Ми
Мир))

Она тихая и смирная до поры до времени. С любимым наедине ее оставляю за дверью

Юрий Бурлаков

В жизни как избавится?

Ми
Мир))

Познакомится не можете🤔

Юрий Бурлаков

Ну и это тоже

Ми
Мир))

Просто подойдите и познакомтесь.за это вас не убьют

Юлия Лебедева

Зачем?Вам лишь бы ,кого прибить!

Анатолий

Почаще быть " не скромным"...

Юрий Бурлаков

Питъ постоянно!

Анатолий

Постоянно нельзя! Нужно делать перерывы, отдохнуть, набраться сил, проанализировать, наметить стратегию, и повторять до полной победы!!!

Юрий Бурлаков

Спасибо,попробую!

Анатолий

Желаю удачи!!! 👍🤝👋😁

Елена Дробчак

от хорошего не избавляются

Надежда Из Сибири

Никак...это хорошая черта характера, но ею нужно уметь пользоваться

Ир
Иринтер

Если временно - напиться

Людмила Милая

Стать уверенным в себе

Екатерина Мальцева

я точно не в курсе (((