Николай

Ну и как вам погода?

Ответы
Ве
Вера

-24 .... зимой пахнет ...настоящей .... даже дети выползли на улицы .... в хокейных коробках очередь , снежные бабы понатыканы по всему городу , и даже на скамейках ... ... я тоже слепила с внучей и посадила её на скамейку , дала газету в руки и очки на нос ...хорошо ....правда когда ночью опаздываешь с работы на автобус ....хреново

Nina Malkova

Погода шепчет! Избитое клише , но это так! У нас тепло и солнце светит, другим , как поняла, не повезло! А бабушка моя мне говорила : не лезьте где запрещено! Теперь и платим за ошибки: погоды нет и яблочка не съесть, того что раньше можно было насладиться, ну а теперь едим что есть !

Александр Войтов

Дождь целый день... Где интересно ночуют шмели, пчелки, мухи? Пол века уже прожил а таких наблюдений не проводил. Щас спецом надену галоши, возьму фонарик подниму ближайший оконный отлив и если найду там хоть одну муху, перезвоню -- порадуемся вместе..)))

Людмила Петрова

Хороша )
Даёт оценить прелесть пенсионного возраста. Кутаешься в плед, наливаешь чаю, открываешь книжку... А кто-то на работу одевается... а куртка с вечера не высохла...

Ирина Маслова

У природы нет плохой погоды каждая погода благодать Принимай природу такой как она есть и будет все хорошо а у нас снег

Лидия Иваненко

Отличная погода. Солнце, небольшой морозец. Лыжня чиста. Дети на горках раскраснелись от катания, визг, смех! А у вас?

Николай

А у меня лес и тишина.

Татьяна Гордеева

у нас такой ураган был, ветер 45 м/сек, снег все засыпал, весь город. Еще говорят 16-го будет нечто подобное. А как вас?

Николай

А у нас наконец то -5° и все норм.

Татьяна Гордеева

Господи. У нас под -40. Скажем так, все же холодновато))) Крещенские морозы стоят у нас.

Елена Данилова

Там, где я сейчас живу, уже почки на деревьях и трава с ладошку. Солнышко и ветер с моря. Прекрасная погода!

Николай

А у меня ветер с моря снег несет.

Елена Данилова

А у нас в этом году снег целых два раза был. Все выбежали, фоткались, снеговиков из песка, травы и снега лепили. С ними фоткались😁. Детки так радовались! А он наутро растаял...😒

Николай

Ну это уж не в Москве

Елена Данилова

Да уж..Летала на родину несколько недель назад, на лыжах покаталась, душу отвела. Скучаю по снегу...

Галина Найдукова

У нас нормальная, весенняя, даже можно сказать летняя на солнцедо+30, правда ветренно,но это даже ничего..

Евгения Никулина

Вчера еще была жара и жарились розы на солнце, сегодня дождик льет с утра и одеваем теплые одежды.

Валентина Крехова(Ключникова)

Нормально! Дождь прошёл - и снова солнце светит! Ночью - опять дождь! Значит, утро будет солнечным!

Александр Шевелев

Для меня - замечательно! Весь май от +17 до + 26 градусов и вот уже дней десять не видно даже облаков.

Елена Вартаньянц

льет дождь, ветер завывает, из пуховика не могу вылезть. +7. А завтра по прогнозу +20. Можно верить?

Владимир Турулин

Зима уходить не хочет-сегодня метель и минусовая температура.Снега насыпало нормально

Александр Картунен

Если в лесу встретите 12 мужиков у костра, скажите чтобы Апрелю больше не наливали!

Лада Бабакова

Нет слов. В Воронеже выпал снег, правда он растаял, но на улице все равно холодно.

Тамара Федяева

Кошмар! Зимнюю амуницию уже убрали, и впору хоть опять надевай зимние сапоги...

Галина Измайлова

Весь день плюс 45 гр. Устраивает? Третий день уже такая температура (в тенёчке).

Николай

А у нас с утра дождичек а днем даже куртку снял но свитер оставил. ))))

Галина Измайлова

Подбросить Вам эта градусов 10?

Николай

Да хоть 15 )))

Галина Измайлова

Так это от Вас дождичек нам сегодня пожаловал?

Юлия Тарасова (Раковская)

Уже три дня До 29 градусов Но завтра ожидается дождь и понижение температуры.

Людмила Морозова

У нас отличная---- тепло и маленький снежок, нам в этом году его не хватает.