Свиридов Михаил

Макита хоршая фирма, мож лучше пальцем?

Ответы
Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Rafail Kanyukaev

некоторые инструменты вполне подходят для использования дома, не профессионалами, болгарка, дрель и другие вполне прилично работают и стоят недорого

Михаил Кузнецов

Можно и пальцем но макитой сподручнее. Профессиональный и полу профессиональный инструмент. Если с головой использовать прослужит долго.

Свиридов Михаил

10 лет уже

Таня Вредина

Дай дураку ложку - он и ей покалечится, а "макита" неплохая фирма из того что существует бюджетного на прилавках

Свиридов Михаил

Так его научить надо. А для этого нужно тело. Я покажу. Где тело взять.?

Таня Вредина

обязательно живое?

Таня Вредина

подумаем над этим))) а мне пора. Дела, великие дела

Екатерина

Здравствуйте! предлагаю интересную систему заработка в интернете, если мое предложение Вас заинтересовало?

Павел Любин

Вообще-то, Макита ХОРОШАЯ фирма, а не хоршая...А пальчик, Миша, побереги, в старости пригодится...

Свиридов Михаил

Спасибос. Улыбнулся

Павел Любин

Вот и славно!..

Александр Дикий

Хорошая. Пальцем, вертикально наливной бетон? Попробуйте)))) а потом макитой, и стравните))))))

Свиридов Михаил

Я дитю на пляже?:)

Михаил Кукушкин

Бош не хуже,у макиты дрели хороши,остальное служит меньше чем БОШ а сервис дороже

Aleksei Sirbu

Давно пора,а то только языком как учит больной Кремль, слуга сатаны МА-КПМГ-КПСС.

Ирина Курбатова

Михаил,одни загадки, ничего в голову не приходит,наверное пара спать

Свиридов Михаил

С 8 марта. Всем хорошего настроения:)

Ирина Курбатова

СПАСИБО!!!

Свиридов Михаил

Улыбок девчёнки вам и любви

Лариса

раньше была, а теперь сдала свои позиции. Предлагаю AEG не пожалеете!!!

Свиридов Михаил

Поаробую

Лариса

правда стоит дороже!!!!

Свиридов Михаил

Знаток?:)

Лариса

ну что вы, исключительно любитель!!!! 😄

Свиридов Михаил

Макитос тоже долго ходит

Лариса

тогда при чем ваш палец?! 😄

Свиридов Михаил

В песке с детьми замок строить

Сергей Фокин

Палец не рассчитан на различные диаметры отверстий, лучшей Макитой

Павел Князев

Да не очень с качеством у них последние годы.. мож лучше и пальцем)))

Макс Торчилов

макита супер, но дорого! даже бошевский инструмент иногда дешевле

Свиридов Михаил

Зато на долго

Макс Торчилов

так я и говорю- супер

Леонид И

Лучше пальцем, зачем макита при нынешнем курсе это расточительно

Олег Магазёв

Честно говоря, у меня претензий нет, довольно часто пользовался.

Путь Мастера

Бомба просто а если в прямых руках вобше огонь молоток и зубило

Свиридов Михаил

11 лет работает

Путь Мастера

Ну и я про что

Свиридов Михаил

Хороша пад.люка:)

Алексей Петраков

Бош на много лучше:) но хилти надежней и пожизненая гарантия:)

Виктор Ткаченко

Можно и пальцем. Ведь пальцы не яйца, каждый день не нужны.

Александр Цой

отличная фмрма у меня всё оборудование этой фирмы