Алексей Гаврилиди

как доехать до заправки без бензина?

Ответы
Сергей Кувайцев

найти осла,надоить мочи,залить и доехать,либо представить себе,что ты на лодке,посадить за руль подругу,самому залезть на крышу и отталкиваться длинной палкой,а лучше к психиатру сходить,он целую бригаду позовёт на помощь 16-тую.

Алексей Гаврилиди

сразу видно что ты из той бригады.

Сергей Кувайцев

Лёшенька,это не бригада психов,а медицинская бригада,которая унимает психов,а если ты задаёшь такие "умные" вопросы,то следующий шаг для тебя наверняка съезд крыши!!! так что лучше заранее госпитализировать от греха подальше,а то не ровен час начнёшь останавливать прохожих и задавать подобные вопросы .

Алексей Гаврилиди

Сергей. есть очень много советов и очень много способов выхода из этой ситуации. а вот такие глупые советы которые ты предлагаешь, говорит о том, что ты просто какой то неадекватный человек. Мне один человек написал такой выход, что я за всю жизнь об это даже не догадался бы.

Сергей Кувайцев

Можно любую чушь облагородить при желании !!!

Rafail Kanyukaev

если расстояние не более 5 км. то можно опустить двойной целлофановый пакет в бензобак и налив туда воды, завязать мешок и опустить вниз, пакет с водой вытеснит до всасывающей трубки бензин

Алексей Гаврилиди

спасибо не знал.

**
**angel **

разгоняешься...выключаешь газ и едешь...и так не сколько раз.....самокатом и доедешь....

Татьяна

катить технику самокатом или пешочком за бензином и назад...проминаж что надо....

Одил Хамидов

тяни-толкай. и потом, где были твои глаза, когда ты выезжал на трассу?

Алексей Гаврилиди

ты наверно строем ходишь.

Одил Хамидов

как хочу, так и хожу

Алексей Гаврилиди

сразу видно.

Николай Шишкин

Вариантов масса на велике, на самокате, скейте, лыжах....... на коньках.

Aлександр

Как увидишь цены на бензин - подумаешь, и зачем мне это надо было :))

Людмила Олейникова

Останавливаюсь, сажусь на обочину и слезы лью в три ручья

Борис Кунгуров

на галстуке.Я делал по-другому.Сам на попутке ехал до АЗС.

Аллa Фадеева

было дело - накатом метров сто катились в полной тишине

Елена Федорук

надеюсь что есть понимающие автолюбители помогут

Игорь Гресько

Пересесть на велосипед!Заправки не понадобятся)

Алексей Едигарев

один за рулем .остальные сзади толкать.

Владислав Жураковский

Я один раз на лошадке ехал за бензином))

Мухаметзянова Зульфия

Либо на прицепе,либо толкая машину.

Елена Колосовская

Либо самому толкать, либо прицепом.

Дарья Матвеева

Дотолкать или дотянуть другим авто

Наталья Данильченко

На одиннадцатом маршруте ))) 🌹

Ефим Рофман

Если близко - на аккумуляторе.

Ольга Петровна

сложно ну толкать наверное