Св
Светлана

Почему люди знают, что умрут, но не верят в это до конца и надеются на загробную жизнь?

Ответы
Хан_Wovan

Потеря надежды,один из смертных грехов.Но я считаю что нужно больше думать не об этом,а о том как можно меньше\нагадить\ в этой жизни!\на всякий случай\.Тогда и думать о другом будет некогда.

Св
Светлана

Да, что посеешь, то и пожнешь.

Хан_Wovan

Сельским хозяйством не занимаюсь \Шутка!\,но с Вами абсолютно согласен!

Ал
Александр

потому что не знают. память стёрта. вот глаза закроют и всё вспомнят. ..обсудят то что натворили. и как наказание или как поощрение подберётся новый .. сюжет

Константин Саратовцев

Это им целево внушают, добиваясь смирения и тупого послушания. Тут на сайте есть некая Марта, она за Боженьку пасть порвет! И даже с ним общается.

Vlad Bosikom

"Нет, весь я не умру! Душа в заветной лире Мой прах переживёт и тлен я убежит. И славен буду я, доколь в под лунном мире Жив будет хоть один пиит!"

Tp
Tpикcтep

Это всё на подсознательном уровне ...страх смерти идёт на физическом плане а душа знает что это не конец .

Робот Вертер

Приятнее верить в то, что после смерти будет новая форма жизни, чем просто конец фильма

Алексей Шустин

Света, сложная тема. В каждой религии свои описания загробного мира

Никифоров Валерий

Это дебилы с мозгами промытыми попами и муллой лицемерящим.

Белый Тигр

Ну как раз и надеяться что будут жить после смерти

Wlad Korn

Знаю, что умру. Не верю в загробную жизнь - атеист.

ვასო წილოსანი

Потому что надежда опытная сука )))))

Дмитрий Каракозиди

В загробную жизнь верят единицы.

Вечность

Так она есть эта жизнь в том мире

Goodbye

Думаю есть просто реинкарнация

Владимир Асиновский

потому что жизнь это прекрасно

Св
Светлана

Не всегда.

Владимир Асиновский

всё таки лучше чем смерть

Синий Экран Смерти

🖼

Ал
Александр

так христианство этому учит

Юрий Юрий

Идиоты всегда были и будут.

Al
Ali

а вдруг там будет лучше…

Александр Чайка

нет.Хотят жить долго