Синигами

Первым здоровается тот, у кого слабее нервы.

Ответы
Ирина

Интересное высказывание... Я вот однажды, проходя, так внимательно посмотрела на нашего мэра (видела его вблизи впервые), что он поздоровался со мной... А мои подруги были ТААК удивлены - что это он с тобой поздоровался... - говорю, значит авторитетно выгляжу.... Насмеялись...)))))

Синигами

у него слабые нервы)))))))))))))))

Ирина

Выходит так! ))))

Валентина Садовенко

Господи да что творится уже начинают думать, а кто должен первый поздороваться. Кто заходит, тот и здоровается, кто звонит, тот и здоровается, на улице, кто первый заметил, тот и здоровается. А при чем тут нервы?

Виктор Пузарин

Первым здоровается мужчина с женщиной, но руку первым не подает. Так же ребенок со взрослыми и идущий при подходе к знакомым. А со слабыми нервами лучше сидеть дома или обходить всех стороной.

Фёдор Максимов

Работы нет, зарплата низкая, цены в магазинах как номера мобильных телефонов, но восстанавливаем Сирию, Донец, Луганск и прощаем всем государствам в мире долги...

Сергей Анахин

Кто воспитаннее. Во французком уставе сказано: когда встречаются офицеры одинакового звания, первым здоровается тот, кто воспитаннее.☺️ ☺️ ☺️

Михаил Тымчук

Пётр Первый в воинском уставе писал, что когда встречаются два офицера в одном воинском звании, первым отдаёт честь более воспитанный.

Синигами

офицер не может не поздороваться с офицером -даже если считает ео подонком.

Vladimir Ivanzev

Вообще здоровается всегда первым тот кто проявляет уважение,а нервы тут не причем.Сама суть в уважение, уразумей и не неси ахинею

Cергей Плотников

Может я не воспитанный,но здороваюсь лишь с теми кто здоровается со мной,исключение это старики ,с ними эдороваюсь первым.

Синигами

это правильно с моей точки зрения.

Не Царь Не Бог

Бред. На оборот это говорит . О человеке -собранном -хорошем воспитанием. Он всегда контролирует беседу.

Светлана Кулина

Первым здоровается тот,кто не таит зла и желает отличным настроением поделиться со всеми!!))

Зоя Гиба

😳неа...первым здоровается мужчина или младшие по рангу или возрасту(согласно этикета)

Татьяна Плотникова

а я первой здороваюсь чтоб обратили на меня внимание а то пройдут и не заметят

Z*
Z*Ирина

у вас такие крепкие нервы, что здороваетесь только перед самым уходом!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Казарян

В украинских селах с Вами всегда поздороваются первыми, даже не зная Вас.

Синигами

мне это известно... так же как и машина не проедет мимо . обязательно остановится и подвезет.. я про Закарпатье .

Вика Двойнисюк

Культурный, вежливый, порядочный человек всегда здоровуеться первый

Ар
Арина

Привет! Первый здоровается тот, кто уважительно относится к людям.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

УВАЖЕНИЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО. УВАЖАЙ СТАРАСЬ СМОЛОДУ БУДУТ УВАЖАТЬ ТЕБЯ В СТАРОСТИ

Ар
Арина

Молодец, Ильхом. Правильно.

Владимир Королёв

Тупое изречение......... Хочешь чтоб уважали люди тебя, уважай людей.

Синигами

уважают за что то ..это любят ни за что.. за что я вас уважать должен.. ?уважение надо заслужить.

Владимир Королёв

Вопрос, Ты едешь в городском транспорте, зашла беременная женщина, или престарелый человек, или женщина с грудным ребёнком, ты уступишь место, или будешь продолжать сидеть?

Синигами

пальцем в жопу себе тыкни..

Владимир Королёв

Ты оказывается ещё и дебил. Недоносок,жертва аборта. И хочешь чтоб кто-то уважал такого мудака?

Лара Ларина

холерики...они более суетливые...всегда торопятся....😃 😆 😁

Ильдар Тайчинов

молодые со старшими

Лара Ларина

так должно быть по этикету...

Нина Чибизова

А я всегда считала что у кого воспитание лучше 🤭😁

Светлана Зайцева

Первым здоровается воспитанный человек. А нервы тут ни причем