/Алекс Лекс/

Под своим фото удобно или под картинкой какой либо тут сидеть?

Ответы
Галина Поздникина

Под картинкой прячутся комплексы и неуверенность в себе. Какой ты есть - такой и есть. Не думаю, чтобы кому-то было до тебя дело. Каждый заботится о себе. Так что зря люди шифруются под разными этикетками.

НЕ
Нина Елохина

Я под своим фото. Приятно разговаривать с человеком под своим именем и фоткой, чем с каким-то анонимом с псевдонимом. Если Вам нечего бояться, Вы - не террорист и не мошенник - зачем прятаться?

НЕ
Нина Елохина

Оказывается- я уже отвечала... Вот зачем по 20 раз посылают людям один и тот же вопрос????

/Алекс Лекс/

Это не мы,это к вам наши вопросы идут

Наталья Астанина

Считаю будет честнее под своим фото,чем натягивать на себя чью -то маску,А вы от кого прячитесь.С животными и другими дикобразами не очень интересно общаться

/Алекс Лекс/

От кого надо

Елена Гулемина

здесь люди просто общаются и на мой взгляд без разницы стоит фото или картинка , оцениваешь собеседника ,а не его портрет...

Нина Макар

Не идентифицируются люди, которые стесняются или боятся своих мыслей и изложения их на всеобщее обозрение в интернете.

Котейка

Разница только в твоей компетенции..под аватаркой люди более вольны в своих высказываниях..иногда даже заносит)

Фи
Фимка

Имя моё, фамилия тоже) А иметь картинку на аватарке мне удобнее. Она отражает то, что я чувствую.

НЕ
Нина Елохина

Нормально. У меня тоже моё фото... И моё имя ... Я не прячусь... Прячутся террористы и троли...

Светлана Магомедханова

на вкус и цвет товарищей нет.😊 кому что нравиться.😊 твоё мнение это главное .😇

Галина Беркутова

Мне удобно со своей картинкой сидеть, все мое мне родное! Мне с собой комфортно!

Татьяна Иванова

А это кому как нравится, но болшенство предпочитают под какой-либо картинкой.

Зоя Поздеева

часто я здесь не сижу.но иногда захожу что бы ответить на дебильские вопросы

Светлана Малышева

Под своим фото удобно и сидеть и стоять и даже лежать. Простите за каламбур.

Татьяна Косачёва

Под своим фото. По крайней мере видишь с кем общаешься. Думаю это честно....

/Алекс Лекс/

Согласен

Татьяна Косачёва

Мне скрывать нечего 🙂

Ольга Суботей

Нет. Нельзя сидеть, а тем более спать когда висит что-то над твоей головой

Хатира Альжанова

Мы с вами противоположного мнения! Я не скрываюсь под маской! Какая есть!

/Алекс Лекс/

Я вообще своего мнения не высказал ,я вопрос задал

Хатира Альжанова

Тогда на вопрос я ответила.

Сергей Соломонов

Кто как Троцкий,так под картинкой!а мы люди простые,нам бояться некого))))

Марина Шевченко

Мне удобнее под картинкой, мужчины не беспокоят и я просто общаюсь

Aly Bal

Здесь общаются ,а не сидят.Выставлять надо свое фото,а не картинку.

Наталья Зиновьева

Под своим фото удобнее, конечно... Но приходится пока вот так...