Лепрекон

Министерство социального развития Саратовской области объявило на сайте гос. закупок тендер на покупку мясорубок, которые планируется вручить ветеранам в качестве памятных подарков. Закупки планируются для торжественного мероприятия, посвященного 75-й годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой в 1941 году. На эти цели планируют выделить 113, 3 тысячи рублей.Что думаете об этом?

Ответы · страница 2
Вовочка Бакка

размер откатов уже определен...

Юрий Малиновский

50 мясорубок...оригинальненько!

Лепрекон

пздц

Лепрекон

В 41-м мясорубку им устроили фашисты, теперь мясорубки им дарят чиновники,наверное освежить память

Юрий Малиновский

Долбоё...ы они,вот и всё!Позорище!

Лепрекон

это точно,что такое 113 к руб для чиновника пля

Лепрекон

точно

Юрий Малиновский

Я-ж говорю-гондоны они драные!

Rif Gaisin

Во власти одни уроды!

Лепрекон

В 41-м мясорубку им устроили фашисты, теперь мясорубки им дарят чиновники

Вик Инг

электро? то это вещь!

Лепрекон

просто напомнили что в 41-м мясорубку им устроили фашисты, теперь мясорубки им дарят чиновники

Лепрекон

50 мясорубок,вот это глупость

Лепрекон

ну да ,они стоят в очереди на кв,а им мясорубки для внуков

Вик Инг

у нас по миллиону деньгами выдавали им с обязательным условием приобретения квартиры

Лепрекон

а у меня дед подполковник милиции умер в возрасте 86-ти лет стоявший в очереди на кв,так и умер в очереди в своем старом 60-летнем доме в ауле

Вик Инг

так чинуши и тянут, пока не умрёт все, чтобы деньги списать на свои нужды

Лепрекон

ну да

Oltaviro

А мясо к ним будет?

Лепрекон

скорее всего просто напоминание в какой мясорубке были они у фашистов,да и выделено всего 113 к руб какое уж тут мясо

Oltaviro

Скорбно. Хотя и жевать-то его, скорее всего, нечем.

L….

Без комментариев

Лепрекон

Марта Кошка

ПИСЕЦ...ПОЛНЫЙ...

Лепрекон

Марта Кошка

ТИПА ТОГО....ЛУЧШЕ ДОБАВКА К ПЕНСИИ

Лепрекон

прибавят,когда все ветераны помрут

Марта Кошка

У НАС В ГОРОДЕ НЕДАВНО УМЕР ВЕТЕРАН -102 ГОДА БЫЛО

Лепрекон

у меня дед подполковник милиции умер в 2005-ом стоял в очереди на кв,так и не дождался,как жил в доме в ауле которому лет 60 так и умер там.

Марта Кошка

ЦЕРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ТВОЕМУ ДЕДУШКЕ!!

Лепрекон

аминь

L = K (V P)

пусть закупают

Алексей Завьялов

Подарки, это хорошо, ветеранов надо чтить и уважать!

Алексей Заславский

НЕ ВЕРЮ.

Лепрекон

http://www.newsru.com/russia/11nov2016/meatgrinder.html

Лепрекон

https://jenkers.com/ru#!t=12763319