Ол
Ольга

Зашла к подруге и не поняла, куда попала...Сын - зайка (33 года, под 2 метра и 80 кг), муж - зайка, младшая дочь - естественно, и я соответственно...Как вы относитесь к такому ласковому прозвищу?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Зайка, он ваще, очень интересный товарищч. Зимой, он не только меняет цвет меха, но и приобретает склонность к копрофагии. Если летом его привычный рацион, доступен ему без особых усилий, то зимой его кухней становится в основном, кора деревьев. А она ни в какую не хочет перевариваться в заячьем ЖКТ, пройдя его только один раз. Вот и приходится зайке дублировать приём одной и той же пищи. ..... Навело на мысль: А может у вашей подруги существует семейная тайна?

Ол
Ольга

вопрос...мы знакомы 30 с лишним лет...ни разу ни о чем таком она не говорила)

ⅅжекоб✭Умба

Да шучу я конечно.

Ол
Ольга

и я тоже

Талгат Ишемгулов

Я вообще не понимаю и не воспринимаю эту мещанское сюсюкание. Всем дали при рождении имена-будьте добры обращаться по нему. А если нежные чувства заплескивают женщину к мужу, для этого есть ночь или уединение. Ласковые прозвища естественны пока ребенок мал.

Ол
Ольга

все правильно!

Анна

когда привыкаю, то нормально. А так..лично я предпочитаю по имени, но собака часто называется " морда ушастая"))) Поэтому если даме привычен зайка, то это не самое плохое в жизни))))

Вадим Тихонов

ваша подруга- больная на всю голову. ее надо срочно к врачу -психиатру. она ,кстати и его будет называть зайкой 😄 🤣 😆

Александр Шевелев

По-моему банально и пошло. Русский язык, как и сама фауна России, намного богаче и есть из чего выбирать. 😉

Ол
Ольга

согласна)

Юрий Сотник

В семье их дело. Ласковые клички от любви даются. У меня не повернется осуждать такую ласковую любовь

Ол
Ольга

так я же не их семья) у меня есть ИМЯ!

Юрий Сотник

Я думаю, что Вам следовало этого просто попросить: называть себя по имени. А хозяйка просто инстиктивно включила Вас в круг приятных ей людей и полагала, что делает Вам приятнее

Ол
Ольга

возможно...я об этом не подумала...

Vesna Весна

У меня зайцы, тигры и белки живут дома 😉

Ол
Ольга

неплохо)

Такой Один

У меня соседи , им под60 - оба зайки друг у друга ...) ( каждый по своему с ума сходит)) не буйные и то ладно)

Ол
Ольга

забавно)

В М

Если Вас по настоящему любят, не играет роли в какую нежную оболочку упаковывают слова.

Ол
Ольга

ЕСЛИ...

Галя Антонова

Не очень.Меня называют Солнышко и девочка.А зоопарк как то, не приветствуется

Ол
Ольга

меня сын маленький называл Мамушка, так в семье и пошло)

Галя Антонова

Хорошо, а мои дети называют Мамулечка

Ол
Ольга

здорово!

Владимир Ульянов

Прагматик. Творческий потенциал...не востребован...спит....А жаль !!!

Счастливый

Что тут такого..отец семейства родственник деда МАЗАЯ..😅

Ол
Ольга

возможно!

Александр Волков

это был зоопарк.что бы не путать имена она всех зовет зайками

Ол
Ольга

видимо, так и есть)

Людмила Ваулина

Нормально! А у меня все были солнышко и здесь так же называю.

Ол
Ольга

ок

Евгений Нет

Это не просто не правильно. Крайне отрицательный момент.

Ол
Ольга

вот и я о том же)

А*
Александр ***

Заячья нора,в следующий раз захватите кило моркови😀

Ол
Ольга

вот спасибо за совет! так и сделаю)

Людмила Козина ( Агеева )

Ну хоть одна родня, сюсюканье заменяет ,нет меня коробит,

Ол
Ольга

и меня)

Лавр Латф

😱 🤦‍♂️ зоопарк))) 😉 😜 🤣 👍

Ол
Ольга

не, в зоопарке животные в разнообразии, тут зайчатник)

Ме
Мечтатель...

Очень страшная семья зайцев - акселератов...

Ол
Ольга

ага

Андрей Мацнев

У подруги фамилия случайно не Дедмазаева?))

Ол
Ольга

неа)

Андрей Мацнев

Жаль, а то б объяснение на поверхности лежало!😁

Ол
Ольга

не все так просто!

Владимир Асиновский

нормально. Пусть лучше будет так чем никак

Ол
Ольга

пусть