Эва

Интересно Ваше мнение ЭНТРОПИЯ на этом сайте СУБЛИМИРУЕТСЯ ?

Ответы
Леди Мила

Энтропия может интерпретироваться как мера неопределённости (неупорядоченности) некоторой системы, например, какого-либо опыта (испытания), который может иметь разные исходы, а значит, и количество информации"".Сублимация это многозначное слово, которое наиболее широко применяется в психологии. В переводе с латыни «sublimare» означает «замещать, подменять», поэтому сублимация это замена одной сущности на другую. "" Сама то поняла, что спросила? Или хочется псевдоумной показаться?

Эва

Мила , я прекрасно знаю первоначальное значение этого слова и именно в психологии как его употребил отец психоанализа . Я то знаю и понимаю о чем я спросила , а вот ТЫ в данной ситуации просто вы ........ся показывая свою некомпетентность , что совсем не делает тебе чести.

Леди Мила

Каким образом может ЭНТРОПИЯ СУБЛИМИРОВАТЬСЯ ?? Полнейший бред.

Эва

Ну звыняйте значит этот вопрос не для тебя , если не догоняешь . Понимаю начался необратимый процесс , увы.

Леди Мила

да.. есть такие.. вычитают умные слова.. а куда применить - не понимают.. Тут таких любят.. Продолжайте в том же духе... идиотки, раскрыв рот, будут слушать.

Эва

Фуу и это говорит бывшая крутая бизнес-леди , да деменция хреновая штука . Я считала с логикой у тебя нет проблем , если нахваталась верхушек и не знаешь изначального значения слов для логического построения цепочек , то и не о чем с тобой говорить. Деградируй дальше , удачи.👋

Леди Мила

Я тебе, тупице, скопировала значение этих слов. я то их давно знаю. а в бизнесе я и сейчас.. не бывшая. но тебе я о себе ничего не говорила - сплетни собираешь?

Эва

Простыми словами СУБЛИМАЦИЯ - защитный механизм психики ,подразумевающий снятие внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение социально положительных целей. ЭНТРОПИЯ - в понятии слова которое чаще применяется в быту,означает МЕРУ сложности , хаотичности или неопределённости системы, чем меньше элементы системы подчинены какому-то порядку тем выше энтропия.И не так много времени как сайт стал соответствовать своему названию. Люди стали именно обсуждать , а не сюсюкать подымая свою самооценку , диалоги состоять из предложений , а не междометий ,стало меньше немотивированной агрессии,порносексуальных вопросов и понтов. Потому что изменился алгоритм управления сайтом. Именно обсуждать и заниматься поиском интересной информации чтоб ответить на вопрос , а не корчить из себя истину в последней инстанции . А вот ТЫ своим ответом и поведением показала свою дешевую сущность . Бизнес Леди , владелица лавки нижнего белья секонд -хэнд и каморки ПАПЫ КАРЛО в Черногории, когда ж ты бизнесом занимаешься живя на этом сайте ?))))))))))))))))))))) Я по вопросам не бегаю собирая сплетни и обси.......я тебя, потому что хвост прищемили. Обжегшись на молоке дуешь на воду , глупая женщина. Принимай В12 мозги приведи в порядок , а потом гоношись.

Vl
Vladimir

«сублимировать» многие употребляют к месту и не к месту, желая казаться образованными и произнося красивые слова, не понимая их значения

Эва

Я прекрасно знаю значение этого слова в психологии , как трактовал его автор .

Марат

Могли бы вы пояснить старому технарю взаимосвязь параметров неопределенности с испарением , минуя стадию превращения в жидкость.

Эва

Всё течет все меняется , то что вчера казалось фантастикой сегодня реальность .

Марат

При чем здесь это. У многих просто "всё смешалось в доме Облонского".

Эва

И ???? Что ты хочешь мне доказать , только спокойно .

Марат

Ничего, принимаю людей таких, какие они есть.

Эва

🤝👍👋

Ан
Андрей

хаос он и потому хаос.что в нем нет ничего созидательного,не надо тень на плетень.

Эва

Блин , ну что за инертность мышления . Не поверхностное , а точное значение этих слов знаешь, простыми словами только без понтов и обид ?Ты не видишь как сайт меняется ? Да что вы за люди ,понадувались как индюки , от собственного убеждения что являетесь истиной в последней инстанции . Таки начинаю понимать молодежь в её неприятии вашего самомнения о себе. Ничего личного, можешь меня крыть мне это фиолетово.

Pr
Progressor

Конечно! Ротор Вектора Напряженности увеличивает Дивергенцию.. И это огорчает!

Pr
Progressor

Будьте проще и народ Вас оценит(не умничайте)!

Эва

Да мне как то по барабану оценят или нет , главное как я себя воспринимаю. Если я начну умняки гонять , как некоторые здесь имеют моду , то перестану себя уважать как личность. Почему я должна опускаться , до поведения и восприятия реальности как люмпены ?

Pr
Progressor

Вопящий эгоцентиризм!Лучше,наверное,слепить совственную статую,в полный рост,и молиться ей прекрасной.Ну,а в Обсуждайке,люмпены пусть сгорают от зависти..

Эва

Марк , а чего ты из трусов выскочил ? Ты истина в последней инстанции? Быть и казаться абсолютно разные вещи. Не надо софистики и завоевания дешевого авторитета. Я озвучила своё субъективное мнение и ничуть его не стесняюсь. Лапшу вешать умею не хуже тебя и не надо в частной беседе работать на публику , мне это не интересно. Я себя не на помойке нашла , хотя и родилась без серебряной ложки во рту. Сколько бы ишак не говорил что он конь , все равно уши выдают. Бай.

Pr
Progressor

Ах ты кошка помоечная!Раскрыла свою клоаку на полную.А обгадилась сама!Интеллигенция🐷И ты смеешь писать о каком-то мнении!Так люди не высказывают свое мнение,так гадят за околицей парнокопытные.Невежа недотраханная!

Акира Куросава

Вас уже ищут ... И суть не в красноречьи чисел,
А в том, что человек окреп.

Дмитрий Тихонов

В культурной форме, это декаданс, а быту это пьянство и суицид!

Ка-Валерчик Гузенко

Всё зависит от среды ! Окружающих пользователей .

Эва

👍👍👍

Ка-Валерчик Гузенко

🙏😎На сердечки надо жать !

Константин Нижников

Нет. Тут тока блямблямчики вегириснируются...

Эва

)))))))))))))))))))))))))

Владислав Ильмер

Энтропия не сублимируется. Физику учите.

Эва

Что ты говоришь ))))))

Александр Лакуша

это два взаимно исключающих понятия

Эва

Обоснуй , а то получается картина Репина ,, Приплыли , всю ночь гребли , а отвязать забыли ,, .

Александр Лакуша

энтропия - это хаос, разрушение

Эва

Ключевого слова нет , крайности взяты , весь смысл слова потерян.И объяснения слова простым понятным языком нет.

Георгий Меньков

слишком заумно, попроще пожалуйста,

Эва

Сайт меняется в лучшую сторону ?

Георгий Меньков

пока равновесие)))

Эва

Окей , но движуха есть.

Алексей

еще как, в голове у некоторых

Кирилл Платонов

у Вас какие то научные слова

Эва

)))))))))))))))))))))

Александр Вяткин

В достаточном количестве.

Эва

🤝👍👍👍, спасибо за понимание вопроса.

Александр Вяткин

Обращайтесь

Эва

Буду иметь в виду , благодарю.

Пётр Ермаков

нет. Она дистилируется....

Валерий Янковский

Нет!!! Только ИНТРОПИЯ!!!!

Эва

))

Ar
Arkadij

Экзестенциализируется.

Юр
Юрий

я ещё мою!тряпку🤣

Сергей Коваленко

...бешеным темпом...

Эва

А между тем сайт меняется в лучшую сторону и соответственно социум , видно сменили модераторов.

Сергей Коваленко

...сайт стал осторожным...не скажу,что это лучше или хуже...за словами стали следить...

Эва

Обрати внимание , диалоги начались , а не обмен междометиями.

Сергей Коваленко

....могу судить только по вопросам...чужие диалоги не читаю,а со мной мало желающих общаться))...

Эва

Стригу и брею направо и налево , и знаешь прикусила язык. Практически исчезли озабоченные на сексуальной почве. Интересно другое собеседники снимают маски , начались интересные диалоги , именно обсуждения с поиском интересной информации , а не голословными утверждениями. вчера долго общалась с молодым человеком обсуждая певцов моей молодости. Приятно было за проявленный интерес и анализ .

Сергей Коваленко

...если человек спокойный,уверенно говорит,то собеседник это ощущает ментально...сам так живу...рад,что не одинок))...

Эва

Взаимно