Розочка

чем больше мужчина рассуждает о красоте души и характера, тем меньше он реализован в жизни, как мужчина?

Ответы
Владимир Ракивненко

А не спеть ли мне песню о любви
И не выдумать ли новый жанр
Попопсовей мотив и стихи
И всю жизнь получать гонорар.

Мою песню услышат тысячи глаз
Мое фото раскупят тысячи рук
Мое солнце мне скажет - это про нас
Рассмеется над текстом лучший друг

И я стану сверховой суперзвездой

Много денег, машина, все дела
Улыбнувшись, ты скажешь - я крутой
Я тебя обниму - ты права.

А не спеть ли мне песню о любви
Только что-то струна порвалась
Да сломалось перо - ты прости -
Может, в следующий раз,
А сейчас пора спать.

Ирина Малышева

судить о человеке по рассуждениям..ну это не умно и опрометчиво, тем более тут, по буквам... виртуальное общение коварно...нет интонаций..нет мимики..нет глаз...в реале..надо ЗНАТЬ человека, прежде чем о нем сделать какие-то выводы..не только его слушать..знать его поступки, как он живет, чем увлекается....и только тогда можно сделать вывод о степени его реализации в жизни...

Лиза Иванова

А что значит реализован как мужчина? У меня знакомый есть. Вполне реализован и в денежном плане, и в интеллектуальном. И девушки его любят. Но, вот, влюбился в такую страшненькую девочку из проблемной семьи, она ему вообще не ровня, а он все рассуждает о красоте её души и характера. Жениться хочет.

Алексей

Если человек не задумывается,о красоте души и характера,то это вообще человек ли?Жить по законам джунглей,с легкостью перешагивая через других,да это круто,выживает ведь сильнейший.НО!Одно маленькое но тогда что мешает этих существ называть животными а не людьми!!!!!

Сергей Колбешкин

ух умная какая. ну ка расскажи что такое настоящий мужчина. А то я про это всё время от вашего пола слышу . а понять не как не кого кого вы имеете в виду?

Розочка

в вопросе ничего нет о "настоящем"

Сергей Колбешкин

то как кто то себя реализовал. дело интимное. Он может с виду лох лохом. а попади к нему в лапы...век не забудешь. и кто для чего ?????. ни кто не может судить по видимой части айсберга.

Руслан Туремуратов

Интересный вывод)))! Вряд ли. Хотя, есть что-то в этом. Отдельной категорией идут депики и чиновники: они просто по привычке "ездят по ушам"...

Пан Стефа́н

Разумно. Но спорно. Больше Льва Толстого о Человеке не знал ни кто. Но назвать его неудачником, несостоявшимся, кто осмелится.

Розочка

а что скажете об обычных мужчинах?

Пан Стефа́н

Соглашусь с вами.

Бесик

Мужчина становится на колени, чтобы в грехах покаяться, а женщина становится на колени, чтобы грех совершить.

Са
Саня

люди Есть разные но я так понял что вам нравится Бугай который бы вас стегал каждый день

Evgenij E

с такими познаниями мужчин и учится любви. акадамик зачем время тратить -приступайте

Марина Романова

Можно уточнить, нереализованные в жизни мужчины о чьей душе и характере рассуждают?

Розочка

вообще

Валентина Бояршинова

Не слыхала такого , что бы мужик рассуждал о красоте души, скорее женщина

Ораз Жаканов

Знаток Вы наш человеческих душ... Может встречались вам только такие...

Владимир Портных

у меня на даче точно такой цветок сейчас цветёт как на вашей аватарке

Розочка

😊

Андрей Берзенин

Умница! Золотые слова! Кстати, то же и о женщинах следует сказать

День Сурка

вам бабушка уже пора о боге подумать а вы все о мужиках, стыдно!

Розочка

нисколько.

В Ск

Да...женщины вообще впадают в панику...если она не реализованна!

Маргарита

да, мужчины не склонны к рассуждениям, они планируют и делают

Ян-Младший Кулик

Мы душу скрываем. Да и слезу смахиваем без посторонних глаз.

Сергей Силкин

Мужик всегда должен быть мужиком.Меньше слов больше дела.

Не
Нейрон

Ок,мужика украшает ремесло,женщину красота