Однажды сказал тут в шутку одно: Иди дочь, моя и больше не греши.. не поверите стали писать в личку исповедоваться .. мда
Се
Сергей
Ответы
Ла
Лада
Смешно, в поездах перестали ездить, там обычно это происходит случайному попутчику
Бока. Headhunter
Меня за священника принимали из-за бороды. Знали бы они, какой я развратник
Се
Сергей
ужасть
Михаил Гехт
Надеюсь, с фото и видеодоказвтельствами? А то, может, фантазируют
Се
Сергей
да кто их поймёт
Arsen Beisenov
По ходу Вам надо деньги за услугу брать)))
Се
Сергей
низя.. даром дали - даром отдавайте!
Сергей Остёрский
Не надо прикидываться священником.
Се
Сергей
а чё?
Сергей Остёрский
Тогда не будут исповедоваться.
Се
Сергей
или исповедовать?)))
Сергей Остёрский
Ну, да.
Людмила
отпустил им грехи их?
Ar
Arkadij
Только женщины?
Се
Сергей
Ну мужчин дочерями не называл
Ar
Arkadij
Не может быть!
Се
Сергей
или здесь есть и голубцы?
Ar
Arkadij
Они, похоже, повсюду.
Се
Сергей
Содома нам не надо пусть в европу чешут а там уже и паливо будет
Nikola Mahkov
-радуйся-
Да Я
Да ладно
Се
Сергей
афигеть.. какой разный народ.. интимы расказывают .. опомнитесь .. ну читал я Библию из интереса но не Поп я!!!
Константин Котиков
Ну ну