Соло Луна

"Эстония сделает все возможное, чтобы поставить Россию на колени... Тогда мы сможем начать серьезные переговоры о прекращении войны на территории Украины", – Президент Эстонии Алар Карис. Чему бы грабли нацистов не учили, а сердце верит в чудеса… Тут, я вижу, у пациента задета не только кора головного мозга, но и так сказать, сама его древесина...

Ответы
Василий Теркин

Вот в принципе и вся Армия Эстонии - 1 дивизия, 4 самолета и 6 кораблей.
В этом году на нее правительство Эстонии выделило 1 млрд. евро. В 2024 сумма расходов станет больше на 100 млн. евро. Но правительству Эстонии и Кае Каллас, наверное, стоит понять, что этих денег все равно не хватит на создание полноценной армии. А раз дело обстоит именно так, тогда зачем тратить лишнее?

Борис Алиев

Это точно. Но правильнее сказать чему бы грабли НИ учили. Ведь если НЕ учили, то и говорить НЕ о чём. Уж извините, таковы правила великого и могучего русского языка. Согласны ли Вы с мнением азербайджанца Алиева?

Андрей Берзенин

Они, в принципе, пока ещё территория, выкупленная Российской империей , и деньги для обратного выкупа не внесли да и ещё то, что по ходу истории получили от России, попросту украли. Прекрасный народ!

Соло Луна

больной народ,на всю голову

Андрей Берзенин

Несомненно. И заразный

Areg Simonyan

Завоевательная война это тягчайшее преступление. Если судят за единичное убийство, то как же судить за убийство сотен тысяч? Колени это мягко.

Николай Скороходов

...эстонцев за их рост ..набирали в эсэсовские части вермахта .. ..в СССР не рекламировали этот факт .. но это была 100 процентная правда..

Соло Луна

и они не изменились за годы,когда жили все в мире.....

П2
Павел 2000

Ничего у него не задето... Это менеджеры... Продающие свои страны... Подчиняющиеся демпартии сшп... Нормально и логично...

Константин Котиков

Пока явной победы нет — они будут говорить и кричать всё что угодно — а вот как припрёт так и посмотрим что запоют

Соло Луна

🤝🇷🇺

Ка
Кали

Это совершенная фантастика, таких идиотов в принципе в Аду с фанарем искать и то стопчешь 4 пары каблуков)))

Соло Луна

😂😂😂😂😂😂😂👍

So
Sonam

это Трибалды ой Трибалты

Ка
Кали

Проебалты местного разлива))

So
Sonam

суфикс какой то странный

Ка
Кали

Им и так сойдёт.

Не
Несмеянароссияна

Охуеть просто! Неужели эстонцы так уверены в своих силах? И чем Россия не угодила этим хуторянам? 🙄

Соло Луна

они свою силу потеряли ,теперь она под памперсом,что скажут шпротам то они и делают

Не
Несмеянароссияна

Во-во! А была ли у них сила....

Соло Луна

при союзе все были равны...одеяло никто не перетягивал,насколько помню

Св
Светлана_Светлана

Он из садистов. Ему надо чтоб кто то перед ним на колени вставал. Видать сам на коленях стоит.

Св
Светлана_Светлана

И бидону Жопу лижет

Кратон Архейский

А что ещё может сказать крошечная собачка, когда грозный хозяин жёстко дёргает за поводок?

Соло Луна

карабас барабас

Ясень Пень

Это не беда, беда с кадрами в России, если элита России навязывает народам России фашизм

Владмир

Кто навязывает и в какой форме? Только конкретно, пожалуйста расскажите.

Ясень Пень

Фамилий не помню, но они навязывают русам что должна быть элита, а гарод должен подчиняется этой элите

Андрей

Надо же как то перед америкосам отрабатывать демократию, которую те продают миру...🙂😇

Leonid Tsigelnitski

Я слышал о задержке мозговой деятельности приебалтов.😳не знал что до Такой степени-!

Порядочный Парень

Я не понимаю почему они такие клоуны, и ещё не понимаю тех, кто во всё это верит. 🤣

Александр Евченко

Да станем что бы рассмотреть а что же это за государство а то стоя не видно

Соло Луна

😂

Василий Стеклов

Наверное мы в России теперь должны трястись от страха перед Эстонией😁

Кы
Кызыма)

Так Эстония уже всё делает, но только Россия даже голову не склонила.

Бф
Бф-2

"Слон и Моська". Басня Крылова. Но он не читал) Или читал, но не понял)

Бф
Бф-2

"Делай, что должно и будь, что будет"

Соло Луна

🤝

Бф
Бф-2

🤝 Большое Вам спасибо за общение! Всех Вам благ! Берегите себя!

Соло Луна

спасибо ) и вам всех благ ))

Бф
Бф-2

Благодарю Вас

Александр Гусев

Ну да. У них могучая армия. Аж два, или три полка. Нужно их бояться.😂

Соло Луна

😁