М(
Михаил (Москва)

🖼
А вы уверены что то, что вы считаете полезным, на самом деле полезно, а не наоборот? Может полезно как раз вредное?)) А вас просто обманули из-за вашей глупости и доверия социальным рекламам и самозванным экспертам?

Ответы
Валерий Киселев

Конечно, к сожалению, не все понимают, что такое полезное, а что вредное. А действия тех, кто руководит, естественно должны быть направлены на пользу народу, который умеет воздействовать на Руководство.

М(
Михаил (Москва)

А они выполняют хоть что-то что должны?)))
Следовательно?))

Ва
Валентина

Знаете, я помню, когда при перестройке , совсем не было продуктов, вдруг до смешного и обидного, стали рассказывать по телевизору, как полезен такой-то салатик, вареньице из одуванчиков..

М(
Михаил (Москва)

Сейчас другое. Неким силам нужно изменить образ питания людей. Сначала снизить потребление мяса, затем уничтожить производителей мяса, что в итоге породит голод.

Ва
Валентина

Наверное, уж так ли мясо вредно? Да и едим то его совсем не часто.

М(
Михаил (Москва)

Те кто говорит что вредно, преследуют свои цели) Иногда спущенные заказы своей среды.

Ва
Валентина

А сами жрут то, небось, не колбасу за 2 доллара.

М(
Михаил (Москва)

Скорее всего)

Инна

Я не заморачиваюсь на эту тему. Главное, чтобы мне нравилось.

Владислав Ильмер

Просто ваши знания убоги. А лев Толстой? А Бернард Шоу?

М(
Михаил (Москва)

И что они доказывают?))

Владислав Ильмер

Что есть веганы которые долго живут.

М(
Михаил (Москва)

Исключения доказывают правило)
А это действительно исключения.

Владислав Ильмер

Тогда слов НИ ОДНОГО не уместны.

М(
Михаил (Москва)

Уместны) Например в наше время))

Свет - Мария Стрижевская

Я ВСЕГДА ЖИВУ ТОЛЬКО СВОИМ УМОМ ТОЛЬКО СВОИМ ,

Милана

Не пользуюсь рекламой и экспериментами.

Alisa Warshavsky

А веганы старятся намного медленнее....

Victor Charyev

интересно веганы пускают слюни когда работает газонокосилка

Натка М_Мак

Полезно, когда все в меру, наверное

Са
Сара

Вполне возможно

Се
Сергей

👍