Герой-Любо V Ник Z

Интересно, а сколько человек на Обсуждайке? Как можно это узнать? Я придумал свой метод! Надо всех внести в свой ЧС, пока никого здесь не останется, а потом просто пересчитать сколько у вас человек находится в ЧС!!!😁 Как? Гениально?

Ответы
Лара Ларина

😂😂😂 Ваше сообщение прочитало 356 человек...это, видимо какая-то часть участников...а ответов всего 30, некоторые читают, но не отвечают...Ну можно и в ЧС всех, конечно...а можно и у модера спросить...наверное...🤣🤣🤣

Лара Ларина

дак мы ж его не знаем...😳 или знаем?🤔

Герой-Любо V Ник Z

кому надо - те знают)))

Лара Ларина

☝️😁 там?

Герой-Любо V Ник Z

ага)))

Лара Ларина

🙏😎

Забава

У многих несколько профилей. особенно у платных вражеских пропагандистов. Как олько люди их вносят в ЧС, они сразу заводят новые профили

Герой-Любо V Ник Z

это так.но вот статистика, хохлы покидают обсуждайку🖼

Забава

Но пропаганду против России ведут в основном не хохлы. есть прибалты и другие, которые русских не любят

Герой-Любо V Ник Z

тут в основном хохлы ведут пропаганду. а чтобы создать иллюзию, что кроме них сволочей и всё прогрессивное человечество за них рубится, открывают аккаунты, где пишут Канада, Германия, вымираты балтийские, российские города пишут. так что не обманывайтесь.

Забава

ая не обманываюсь. Платные тролли пишут как против России, так и против хохлов, лишь бы свалку затеять, лишь бы платили.

С Э М

В среднем в сутки по Обсуждай 400 тыс посещений, продолжительность посещения около 15 мин и открывается поиерно 15 страниц за это время

Герой-Любо V Ник Z

не знал.откуда эта статистика? где можно посмотреть?

С Э М

🖼Вот основной процент пользователей по странам.
Подобных сервисов много, они нужны рекламодателям для оценки возможностей. На скрине в адресной строке видно имя домена, где я инфу брал

Герой-Любо V Ник Z

мне казалось что большинство здесь россияне

С Э М

Так и есть. 73% пользователей из РФ на момент запроса

Герой-Любо V Ник Z

а вторая цифра это что?

С Э М

Прибавилось или убавилось посетителей за период

Герой-Любо V Ник Z

понятно

Дядя Миша

220 друзей 215 дружат с вами (т.е. со мной).
А хватит ли терпения всех туда-сюда втыкать?

Черная Мамба 🇷🇺

Неа))) все приходят в разное время и могут тут месяцами не появлятся))

Герой-Любо V Ник Z

резонно)))

Чио-Чио-Сан

Ну, меня-то хоть оставьте в качестве помощника-помогу с подсчётами

Чио-Чио-Сан

И этого достаточно

Загадка

Гений чистой красоты 👍😂 встретимся у тебя в ЧС)))))

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 проще всех в друзья добавить как Константин

Нерасторопная Женщина

Давайте. На счёт три начинайте. Раз, два....

Нерасторопная Женщина

Ну, мы так никогда не подсчитаем.

Ай
Айя

Нас миллионы, жизни не хватит гениальный

Владимир Вельский

Статистика сайта 400 000 постов ежедневно

Герой-Любо V Ник Z

да

Яна

Воспользовались своей гениальностью?

Герой-Любо V Ник Z

а чё? мне идёт))))

Яна

Да.

Яна

🙏

Юрий Пономарёв

да.. блин.. когда коту делать нечего...

**
*****

Ну а что, не плохо... Займитесь... 🤣

**
*****

🤣👍

Характер- Не Подарок

А чс, как выяснилось, безграничен!

Лена

🤣😅🤭 Замучаемся считать потом.

Георгий Крымский

Смотрю "Сваты," фильм ни о чём , но смотреть его приятно ..

Лена

Артисты там хорошие

Георгий Крымский

Ага , смотришь и не устаёшь ..

Георгий Крымский

Смеялся сейчас , в инете пишут что на Кипре арестовали Пугачёву , подозрение на убийство горничной .

Лена

🤣🤭

охренеть. столько сосчитать .. ? 🙂

это чё да и как тутова эт сделать

Фи
Фигаро

как быть с теми, у кого в чс вы?

Герой-Любо V Ник Z

стат погрешность никто не отменял)))

Фи
Фигаро

слишком много погрешностей будет..

Герой-Любо V Ник Z

как знать))) может я милашка, и никто меня в ЧС не отправлял)))

Фи
Фигаро

А может, это страус злой, а может и не злой. А может, это дворник был. Он шёл по сельской местности. К ближайшему орешнику за новою метлой.

Герой-Любо V Ник Z

ага))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Когда коту делать нечего.......

Не
Нелли

У меня их очень много там. 😁

Герой-Любо V Ник Z

да и у меня не мало)))

Не
Нелли

Онлайн мало , оффлайн много.