Ольга Филатова

Кто пробывал или что-нибудь знает про гербалайф для похудения?

Ответы
Элен Мар *

Фигня это всё, результат есть, когда принимаешь постоянно, заканчиваешь и набираешь вес еще больше, не тратьте деньги и время

Ольга Филатова

да, спасибо

Александр Гусев

Чушь! Как наркота: начнете пользоваться - и уже навсегда. Назад дороги нет!

Старость Не В Радость.

Редкая дрянь от господина Марка Хьюза.

Ольга Филатова

почему дрянь?

Старость Не В Радость.

От неё сильно худеют кошельки, и ухудшаются связи нейронов в мозгу, а лишний вес даже не думает отступать.

Ольга Филатова

вы пробовали,да?

Старость Не В Радость.

Нет, я ею торговал.

Ольга Филатова

понятно, спасибо

Володя Чистяков

БЕГИ МАРШ-БРОСОК С ПОЛНОЙ ВЫКЛАДКОЙ.

Ольга Филатова

спортом чтоли?

Володя Чистяков

КОНЕЧНО.

Ольга Филатова

месяц занималась бегом на стадике по часу в день , на улице там же тренажеры, но не помогло ни на грамм . питаюсь по максимум правильно, пью 2 литра воды, не помогает уже ничего

Володя Чистяков

МАЛОВА-ТО БУДЕТ!!! НАДО ТАК РАБОТАТЬ ЧТОБЫ ШКУРА ТРЕЩАЛА.

Ольга Филатова

ясно

Володя Чистяков

ВОТ. ТАК ЧТО ЗАНИМАЙСЯ И НЕКАКИХ ДИЕТ. КУШАЙ УСЁ.

Татьяна Быкова

зачем себя травить, оно вам надо

Ольга Филатова

ясно

Андрей Федулов

все пробовали. все бросили..)

Ольга Филатова

почему?

Андрей Федулов

даже если и сработает. то потом то. все равно все возвращается. и к тому же. если интересуясь гербалайфом вы обратите внимание на то. что мужик который создал ЭТО в начале сотрудничал с кем? с теми кто делал еду для космоса..) ЕДУ..)

Ольга Филатова

Может это была правильная еда, для космоса?

Андрей Федулов

эх. давай размышлять.. мы. полные люди. едим больше чем нужно почему? ))) потому что в том. что мы едим. мы не полностью получаем то что нам надо. вот и приходиться есть балласт. у меня сейчас небольшой эксперимент над собою. я не убираю из своей еды. а наоборот - ДОБАВЛЯЮ! добавляю кефир. который сам делаю из закваски из аптеки. фитнес йогурт..)

Эдуард Www

хотите попробовать?

Эдуард Www

попробуйте отсечь это , уберите из рациона

Ольга Филатова

я сума тогда сойду

Эдуард Www

хоть и жестоко это прозвучит , кипарис или бочка

Эдуард Www

по большому чудодейственных лекарств нет и не будет , это правда жизни

Наташа Морякова

Не советую

Ольга Филатова

спасибо

Наташа Морякова

У меня, подруга имела опыт,потом такие нарушения пошли уже прошло столько лет,а она ещё толще стала

Ирина Беляева

Пустота

Ольга Филатова

где? в животе?

Ирина Беляева

В мыслях

Ольга Филатова

понятно, жаль

Ирина Беляева

Нет

Наталья Маловичко

Фигня

Ольга Филатова

вы уже попробовали, да

Наталья Маловичко

Не пробовала,но очень наслышана.

Максим Исаев

я.

Ольга Филатова

ну помогло хоть

Максим Исаев

если усиленно потреблять- помогает..но стоит перестать употреблять вес возвращается.

Ольга Филатова

так и у меня

Максим Исаев

да.

Максим Исаев

я.

Ольга Филатова

помогло