По
Потёмкин.

Каждый человек это генератор положительной и отрицательной энергии называемое чувствами, вырабатывая энергию люди создают как бы общее энергетическое поле, НО вы же все вместе на основе лжи вырабатываете в основном отрицательную энергию, ваше энергетическое поле уже зашкаливает в пользу отрицательной энергии и эта энергия вас же и убьет. Вопрос для кого отрицательная энергия? Для сатаны. То есть вы призываете сатану? Вы отрицательной энергией даете сатане право вас уничтожить. Зачем?

Ответы
Виталий

да нет, все в мире важно, та же отрицательная энергия призвана скорректировать ошибки, по существу мы находимся в самоорганизующейся системе, те же болезни выводят нас из заблуждения, зашкаливание ошибочных ходов системы создает процесс эпидемий, катаклизмов... И конечно, что самое печальное, как показывает предыдущий опыт Земли, в этой системе цивилизации так или иначе гибли, т.е. на данной грубой материи, что мы развиваемся похоже выхода из замкнутого круга нет. Земля не имеет достаточного потенциала к дальнейшему развитию, всякий раз приходя к насыщению своего развития... Можно конечно пытаться крутить ту спираль и дальше, ведь накопительная функция выхода на более верхний уровень также работает...

По
Потёмкин.

Оправдываете смерти невинных. Ученые тоже оправдывают убитых ихними изобретениями. Ребенок далек от армии и что ему можно давать гранату? Молодец Тесло понял к чему могут привести его знания и людям эти знания не дал.

Виталий

А сколько зарезано людей тем же бытовым ножом или погибает в автомобильных авариях... Так рассуждать вообще жить, рождаться вредно, от этого и умирают)))

По
Потёмкин.

Авто придумали ученые и каждый день гибнут люди. А оправдание про нож идиотское. Вы хоть другое придумайте оправдание, а то только одно и только про нож. Есть еще топор, пила, иголка, ножницы, можно и кирпичом убить или поленом и еще с высотки можно упасть и деревом привалить.

Виталий

Именно, все в жизни имеет свою опасность, смотря кто это использует, не думали об этом)))

По
Потёмкин.

Но все больше опасного для жизни создают ученые.

Виктор Ш

В природе выживает сильнейший! Это значит постоянно идёт ( как бы) соревновательный процесс. Кто лучше, кто на вторых ролях! Отрицательные эмоции появляются тогда, когда человек не получает ожидаемого. Вот это есть точка отсчёта. Если ожидания завышенные, то стресс и отчаяние (возможно) ! Сатана тут не при чём! Пересмотрите запросы, найдите своё место, начните снова! Дорогу осилит идущий!

По
Потёмкин.

Ваши знания не позволяют понять то что сказал я и потому это для вас или бред или фантазия.

Виктор Ш

Вы начинались индийских "мудрецов"! Безграмотные люди присвоили физические термины своим фантазиям! Построили придуманные миры и вешают лапшу! Один из них Ошо! Живой мертвец!

По
Потёмкин.

Опять ложные выводы. У меня свои знания, а у индийских мудрецов нет знаний, у них философия праха.

Виктор Ш

В этом с вами соглашусь!

По
Потёмкин.

Спасибо.

Андрей Корнеев

Для Вселенной не существует хорошего и плохого, положительного и отрицательного. Есть энергия разных вибраций. Низкой частоты и более высокой. Плохо, хорошо это примитивные характеристики людей достаточно примитивного уровня духовного и ментального развития. Кому то чёрное - белое. 🌓А кому то спектр бесконечных оттенков цветовой гаммы 🌈

По
Потёмкин.

))))))))))))))) Как вы люди предсказуемы и подвержены влиянию и как легко вас спровоцировать опустится ниже или точнее показать себя таким как есть. Вот это и есть отсутствие своего мышления. Вы все как запрограммированные куклы. Печально не люди на земле, а одни потеряшки запрограммированные. Еще немного и вы все будете частью общей программы. Как компьютеры в интернете.

Андрей Корнеев

У вас высокомерие слишком зашкаливает на фоне достаточно примитивного, предсказуемого и весьма стереотипного мышления. Вы немного осадите лошадей, а то прыщи по всему телу пойдут... У вас и НИК подходящий, отражающий отсутствие света внутри. Впрочем как будет угодно... вам из погреба виднее 🤣✌️👍🌹

По
Потёмкин.

У вас с мышлением еще хуже чем я думал, вы просто взяли мое перелицевали. Дальше нам говорить не о чем и нет смысла.

Андрей Корнеев

👍🤣🌹 Потёмкин спёкся... Ну что же, попутного ветра вам в паруса...

Владимир Литяйкин N

Добрый вечер, дружок- я тебе на ночь сказку расскажу. Когда придумали этот мир- он якобы был с+, но там обман случимшись и Ева и Иуда повели себя не так, чтобы нам было бы не так хорошо- вот и сказке конец- а кто слушал молодец

По
Потёмкин.

А меня это не касается.

Владимир Литяйкин N

А ты где сейчас?

По
Потёмкин.

Я к вашему миру не принадлежу.

Владимир Литяйкин N

Наш это какой?

По
Потёмкин.

Не задавайте глупых вопросов.

О_
Олег _Хроменко

Отрицательная энергия - это тяжёлая низкочастотная энергия и поэтому притягивается к отрицательному полюсу который находится в центре Земли И ТАМ ЖЕ ЕЮ И ПИТАЮТСЯ ЧЕРТИ или недочеловеки .

По
Потёмкин.

А что у зла есть частота? С какого перепугу?

О_
Олег _Хроменко

Весь мир состоит из энергий , а всякая энергия имеет свои характеристики , длину волны и частоту волны . Наш физический мир состоит из самых медленных и низкочастотных энергий . После него идёт мир молодых душ , частота энергий их диапазона - гораздо выше нашего , поэтому их мир может пронизывать наш не задевая , но они и не видимы для нас . А есть квантовый мир зрелых душ , ещё более тонкий и более частотный диапазон , где ад и рай . Это квантовая физика природы . Этот мир не видим для нас и для мира молодых душ , и пронизывает оба наших мира не задевая ни один . Можно привести образные сравнения , но это будет приблизительно . Поэтому в теле человека помимо его тела , живут ещё 2 мира .

По
Потёмкин.

Люди живут на скорости света, квант не разрушаемая частица, то есть от человека может остаться квантов размером в спичечную головку. Энергия измеряется нее длинной волн, а вибрацией.

О_
Олег _Хроменко

Вибрация - это и есть частота колебаний волны какой либо длинны .

Boris Skopenkov

Смелое утверждение...и предвзятое безусловно. Обращение идёт ко ВСЕМ пользователям сайта и они вправе обидеться на такое отношение огульной критики. Что вправе ожидать автор?

По
Потёмкин.

Я озвучит то что с вашим миром, можете обижаться, но это нечего не меняет.

Vитя@Zь

Вот вы сказали "вот вы все" значит и вы входите в их число, как не хорошо. А я вот вырабатываю положительную энергию и уже прямо сейчас борюсь с вами,хотя у меня и нет Миссии!!!!!

Vитя@Zь

Пока тобою не доказано, зато нас уличаешь во лжи, ловко!

По
Потёмкин.

Как можно доказать то чего вы не понимаете?

Vитя@Zь

Ну и вы не понимаете, вот в чем беда то?!

Vитя@Zь

🤝

Виктор Федорченко

" И по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь" Матфея 24:12 Многие не знают, да и не желают знать о чем речь. Не знают что такое "беззаконие" - без какого закона?

По
Потёмкин.

Да.

Александр Ведерников

Если я не ошибаюсь Сатана такой же бог милая.Сатана это золото которую по чемута в церкви продают а ты мне энергия кому верить Церкви этим попам продажным тому же сатане..

По
Потёмкин.

Верьте кому хотите.

Эвелина

Ой,Потемкин,ну что за бред,?да не может существовать все время положительная энергия. И с какого боку тут сатана ,фу, даже не хочется произносить это слово на ночь глядя.!!

По
Потёмкин.

В этом мире должно быть одинаково добра и зла.

Эвелина

Это исключено..

По
Потёмкин.

Этот мир двуполярный, когда люди нарушили полярность и добра было больше был всемирный потоп.

Эвелина

Все мин херц,задавил своей эрудицией,)))))

Надежда Патракова

Кто «вы»? Это вы про кого то конкретно? Себя не причисляете к этим «вы»? Батюшка один на исповеди спросил меня «ходишь по воле как по суху? Тогда признай свои грехи»

По
Потёмкин.

Это я о мире людей. А батюшка сам в грехе, я не как не могу понять батюшка, священники. настоятели религий почему не покаялись в убийстве Сына Бога? Страшнее этого греха на земле нет.

По
Потёмкин.

Каяться в первую очередь должны те кто себя считает посредниками между людьми и Иисусом Христом, настоятели религий должны каяться в присутствии прихожан. Пусть Алексий как настоятель Православия станет на колени на площади и покается что бы все видели, путь себя хоть в чем то принесет в жертву, пусть все что имеет отдаст нуждающимся, что бы у ничего нечего не осталось, свои автомобили и свою вилу огромную детским домам. Пусть босиком в простой одежде выйдет на площадь. Пусть покажет людям искренность раскаяния за убийство Сына Бога.

Николай

При чем здесь в обще энергия.Ещё древние заметил,что ненависть сжигает душу,самого ненавидящего.Суньте пальцы в розетку.И даже положительная энергия.Угробит вас

По
Потёмкин.

Это только для вас нет, но это нечего не меняет.

Николай

Так и для тебя нет.Пустота,и для пустоты,такая же

По
Потёмкин.

В Мироздании нет пустоты, но вам этого не понять. Нет это не пустота, это нет. Кто вас Русскому языку учил?

Николай

Есть,это ты

Владимир Земсков

Отрицательное ,есть положительное. В энергетике нет остатка, она всегда будет сопутсвующим во всём.Кого она питает ,зависит от многих сил и явлений.

По
Потёмкин.

Ваш мир двуполярный и нарушение полярности ведет к гибели, а эта полярность и есть жизнь.

Владимир Земсков

Вы не правы.Мир в котором мы находимся не двуполярный. Ваше человечество находится только на пригорке познаний об энергии и энергетике.Через несколько лет будут небольшие потрясения в мире знаний и человечество немного продвинется вперёд.

По
Потёмкин.

Ваши возражения нечего не меняют, без полярности нет движения и жизни, объясняю как ребенку уберите со своего компа одну полярность плюс или минус и все поймете может быть.

Зиновий Рейз

все политики лгут(и не только они),но многие из этих людей живут долго и хорошо,так что ваше утверждение-не соответствует действительности

По
Потёмкин.

Ну вот хватит лжецам на земле жить пора бы землю от людей освободить.

Света Джавадова

Человек- разумное существо,но глядя на современный мир,приходит мысль, что не разум руководит действиями человека,а животные инстинкты

Александр Максимов

Пот поэтому люди и делают вывод, что вы живёте инстинктами животного, и вашими действиями руководит не разум!!!

Александр Максимов

Вам так нравится?

Шкавир Эзот

так устроен мир, чтобы была разность потенциалов между чёрным и белым, тогда будет ток жизни, иначе наступит затишье и смерть

По
Потёмкин.

Верно.

Alisa Warshavsky

Сатана питается этой энергией!!! Замечу, что этот сатана, , наш создатель, Иегова! Он для того и создавал людей, ради питания! ...

По
Потёмкин.

Духовный мир мой мир, но не ваш.

Alisa Warshavsky

Я заметила!!!! И слава Богу, что мой Духовный мир, не ваш!!!!

По
Потёмкин.

Вы принадлежите к этому материальному миру, а я нет.

Alisa Warshavsky

Заметно! При полной неинформированности!!!

Ольга Белова

Не бывает положительной или отрицательной энергии, в принципе. Это субъективное восприятие и неумение её перераспределять

По
Потёмкин.

Его ото всюду гонят вот он и ищет хоть кого то для общения. Я с ним общаюсь из жалости, не излечимо глупый человек, я пробовал в начале хоть как то заставить его думать самому, не получилось, только зря время потерял, было бы у него хоть какое то примитивное мышление, но не нашел, у него не логики, не мышления нет совсем.

Ольга Белова

А я просто посмеяться

По
Потёмкин.

Плохо что повторяется постоянно и надоедает, не какого разнообразия.

Александр Максимов

Ну вот и чудненько, снова альянс, забыли старые обидки и разногласия и теперь стадом на одного!!! Вперёд??? Так как там Оля с Гансом? Случайно вышло??? Так как там Оля с передком при четвёртом браке, не считая испорченных до этого? Как там со вторым вашим браком, при заявленном от Бога первом браке Юрием? Так как там Юрий с войной? Это воля Божья, которая везде на земле?

По
Потёмкин.

Что любите нюхать грязное чужое белье, ну вы извращенец.

Галина Алекс.

Все взаимосвязано. " Адресованная другу ходит песенка по кругу,потому что круглая земля." Только смотря какая " песенка"

Галина Алекс.

В вашей искренности,отвечая мне

По
Потёмкин.

Оправдываться не буду, сомневайтесь, ваше право.

Галина Алекс.

Тогда больше не стану вас перегружать. Спасибо за общение!

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Лю
Людмила

Блин, люди не любят, когда им читают натации. Я тоже не люблю. Я очень много читаю и у меня свои представления о жизни

По
Потёмкин.

Хорошо.