По
Потёмкин.

Каждый человек это генератор положительной и отрицательной энергии называемое чувствами, вырабатывая энергию люди создают как бы общее энергетическое поле, НО вы же все вместе на основе лжи вырабатываете в основном отрицательную энергию, ваше энергетическое поле уже зашкаливает в пользу отрицательной энергии и эта энергия вас же и убьет. Вопрос для кого отрицательная энергия? Для сатаны. То есть вы призываете сатану? Вы отрицательной энергией даете сатане право вас уничтожить. Зачем?

Ответы · страница 5
Антонина Светакова

я об этом и не думала теперь призадумаюсь

По
Потёмкин.

Хорошо.

♛ О*Contra Spem ♛

ну и Потёмкин ....браво ...за здравую мыслю

По
Потёмкин.

Спасибо.

Виктор Ш

Правильный посыл, но сатана тут при чем?

По
Потёмкин.

Такого нет, есть фантазии образа сатаны.

Виктор Ш

Конечно! Кому какие нравятся!

По
Потёмкин.

У кого какая фантазия. Я сатану видел в образе красивого, стройного, голубоглазого блондина и очень культурного в общении, на чисто классическом литературном языке.

Виктор Ш

Был фильм с БредомПитом похожий!

По
Потёмкин.

Не видел.

Аркадий Жарков

По
Потёмкин.

Кабала это знание о прахе, то есть основа философии кабалы это условное материальное. Но это не есть основа человека.

Аркадий Жарков

Вы откуда черпаете эти сведения?

По
Потёмкин.

Мои знания во мне.

Аркадий Жарков

ну так и танцуйте со своей отрицательной энергией танго

По
Потёмкин.

Танцуете это вы люди и дотанцуетесь со своим рабским мышлением.

Аркадий Вараксин

Надоело всё. Пусть сатана нас уничтожит

По
Потёмкин.

Хорошо я ему передам.

Алексей ..

уважаемый...а чем ВЫотличаетесь от нас??

По
Потёмкин.

В данный момент Духовный мир готов прислать того кто принесет новые знания, но принять его некому.

Алексей ..

значит обречены..но оно и к лучьшему..

По
Потёмкин.

Пока на праве выбора быть или не быть. Если люди исправят полярность своего мира будут жить дальше.

Алексей ..

неисправят,пока мат.ценности привыше всего

По
Потёмкин.

Верно.

Ли
Лиля

Не человек, а просто генератор эл. поля.

По
Потёмкин.

Не электрическую, на самом деле в Мироздании очень много разной энергии, но люди нарушили Духовную энергию, а это ведет к гибели.

Ли
Лиля

У пессимистов все не так...одна утверждает , что чеснок надо употреблять особым способом.. яблоко вы неправильно кушаете. и тд.

По
Потёмкин.

Можно конечно упасть в пропасть с улыбкой на устах, но это нечего не меняет в конечном результате. Или пир во время чумы это не оптимизм это страх. Пессимисты думают что делать, а оптимисты боятся думать о плохом.

Ли
Лиля

А вы к какой категории относитесь?

По
Потёмкин.

Для меня нет такого понимания оптимист или пессимист, это временное состояние человека через которое он смотрит на мир.

По
Потёмкин.

А это плохо?

Кэ
Кэт

Откуда в голове весь этот бред берётся

По
Потёмкин.

От непонимания бред, а поймете будет не бред.

Инна Соя

Вот уж точно посланник со вселенной)

По
Потёмкин.

С того света.

Инна Соя

Похоже.🤭

По
Потёмкин.

Так и есть с того света.

Захар Веселов

Это эгрэгор синапса коллективного.

Nomad Nomad

все про Сатану знаете ? не думаю.....

По
Потёмкин.

Более того я с сатаной общался реально.

Nomad Nomad

расскажите, интересно......

По
Потёмкин.

Ощущения не передаваемые не дай Бог кому то такие. Если коротко - Ночь тусклые фонари пустая улица в свете тусклых фонарей ползет по дороге тень человека без человека, подползает к моим ногам и останавливается, а потом сатана залазит своими мыслями ко мне в голову и происходит общение на уровне мыслей. На долго после такого общения остаются незабываемые впечатления.

Nomad Nomad

о чем говорили. да и Князь Тьмы это был ли сам ? врятли.....

По
Потёмкин.

О чем говорили это могу знать только я.

Оксана Лаzaрева

А положительная энергия для кого?

Оксана Лаzaрева

Не электорат должен стать народом, а народ должен стать электоратом, а то все сидят обреченно на *опе ровно, власть критикуют, а сами ни хрена не делают, даже свою малую "ячейку" с колен поднять не могут, а учат как страной управлять... идите уже правьте, если разумения хватит и если устоите перед соблазнами и "медными трубами"....

Vитя@Zь

Оксана, я с вами согласен и вы меня поняли, я в таких случаях всегда говорю этим горе-радетелям, что я готов за вами пойти, только скажите где вы пднимете знамя. Как правило, на этом фитиль и догорел))))

Оксана Лаzaрева

В любых революциях и переворотах народ - это разменная монета, а власть переходит от одних властьимущих к другим, которые больше заплатили или пообещали на данный период...я за то, чтобы каждый имел свою голову на плечах, а не мнение проплаченной и зомбированной толпы. И порядки нужно наводить, начиная с себя: квартира > подъезд > дом > улица... а то у некоторых "бунтарей" не только в голове, но и по дому тараканы бегают.

По
Потёмкин.

Революция общее беззаконие и на беззаконии нечего хорошего не построишь. Пример, революция 17 года, СССР построена на беззаконии и на очень большой крови и на предательстве большевиков во время войны. Пример нынешних революций цветных, развал, кровь. Но революцию нужно делать не на улицах, а в своих головах. Я отдаю предпочтение монархии в России, Русский без Царя в голове не может.

Екатерина

А Вы уже светлый ангел во плоти?))))

По
Потёмкин.

Нет, Миссия придет если будет к кому приходить, я имею отношение к Миссии воСпасение достойных спасения, но я пришел до Миссии. Миссии может и не быть все зависит от вашего мира.

Екатерина

Вы из какого мира прибыли?

По
Потёмкин.

С того света.

Екатерина

с того все прибываем..

По
Потёмкин.

Вы живете на земле от тела и есть частью мира людей, а на тот свет еще успеете.

Sh. S.

Всех вот так, под одну гребёнку?

По
Потёмкин.

А вы все вместе и каждый по отдельности в ответе за нарушение полярности своего мира, подчеркну СВОЕГО МИРА.

Ол
Ольга

Не познав зло не узнаешь благо

По
Потёмкин.

Как сказал Иисус Христос - Не познавший греха праведником не станет.

По
Потёмкин.

Это он вам сказал.

Ол
Ольга

Мне лично он ничего такого не говорил

По
Потёмкин.

Вы что эгоист.

По
Потёмкин.

А о реальности вашего мира я сказал в начале.

Ол
Ольга

Вы нарушаете границы моего личного пространства. Вынуждена игнорировать

По
Потёмкин.

Опять эгоизм?

Миронов Николай

А сколько всего видов энергии?

По
Потёмкин.

Для людей основой их жизни две противоположные этот мир двуполярный.

Миронов Николай

Я спрашиваю , сколько видов энергии есть, согласно науке!

По
Потёмкин.

Это вы обратитесь к науке, я точными науками не занимаюсь.

Миронов Николай

А в вашем вопросе, виды энергии откуда? Из Библии?

По
Потёмкин.

Это я называю так условно для наглядности.

Евгений Шевченко

Фамилия точно ТВОЯ... Потемкин

Евгений Шевченко

я же не из ТНТ стендапер... вот там все ниже пояса

Евгений Шевченко

Давай замахнем? праздник все таки в рот параход!

Евгений Шевченко

да. и не посчитай наглостью.. имя есть?

По
Потёмкин.

Имя Юрий.

По
Потёмкин.

))))))) 🤝 👍

Ирина

точно прям???? это не осознанно

По
Потёмкин.

Значит нужно осознать.

По
Потёмкин.

Это хорошо.

По
Потёмкин.

Полностью все равно не кто не осознает.

По
Потёмкин.

Аура отражение энергетического тела человека. Кто попортил ауру?

По
Потёмкин.

Бывает.

Tp
Tpикcтep

нет никого ...есть только опыт

Tp
Tpикcтep

если вы не помните свои прошлые жизни это не значит что их не было ..и при чём здесь Адам и Ева ?

По
Потёмкин.

Как раз я помню свою очень далекую жизнь.

Tp
Tpикcтep

вот видите ..значит было . память затирается специально , что бы прошлый опыт не мешал нынешнему а в посмертии вы всё вспомните .

По
Потёмкин.

Если человек повторно, он помнит свою прежнюю жизнь.

Юрий Кузнецов

А кто есть бог? А кто сатана?

Юрий Кузнецов

По фене Смотрят смотрящие. А в русском языке можно сказать присматривают.

По
Потёмкин.

Не выдумывайте.

Юрий Кузнецов

Вы у кого нибудь поинтересуйтесь...

По
Потёмкин.

Про разные фени найдите себе собеседника мне это не интересно.