Марина Ра

Со временем вкусы меняются?... И на конфеты?... И на мужчин?...

Ответы
Александр Мамедов

На Западе обсуждают последствия разговора президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена. Шум в западной прессе о якобы грядущем «российском вторжении» на Украину и угрозы заблокировать «Северный поток-2» на самом деле - не более чем сотрясение воздуха. Потому что, как выясняется, Украина Москве уже не очень интересна
Встреча президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена прошла продуктивно, обсуждались настолько важные вопросы международной политики, что до разговоров о «Северном потоке-2» дело так и не дошло
Читать далее: https://ukraina.ru/exclusive/20211208/1032834992.html

Александр Мамедов

Я извиняюсь.А постоянные морские грузы.А самолеты возили.Вам конечно трудно поверить в крушение.Но оно идет.Как и в Карабахе.Азербайджан никуда не пригласят.Потому что он победитель Армении

Светлана Ахмедова

Не слышала, что чего-то сейчас вывозится

Александр Мамедов

вывозиться все имущество НАТО как из Афганистана.Там было на 84 млрд долларов.

Светлана Ахмедова

Что-то мне не верится, что из Грузии, Прибалтики, Польши..........уйдут

Александр Мамедов

Это хорошо что вы не верите в силу русского оружия.Больней придется бежать.Как из Афгана и Вьетнама.

mk
maik kunin

А уж на женщин и подавно. Идут муж с женой. Муж то и дело смотрит по сторонам заглядываясь на прохожих женщин. Жена ему говорит.....Хватит пялиться на баб. А он ей в ответ .Знаешь милая. Коль посадила меня на диету. Так дай посмотреть. Что сегодня в меню!!!

mk
maik kunin

Может быть .Но вопрос -требует логического мышления. Если он создал мужчину пообразу и подобсвоему.То ион имел член.А значит и он его куда присовывал. так одну из своихбогинь он подарил Адаму. А она не захотела спать с Земляным человеком. Тогда он и соорудил Еву!

Светлана Ахмедова

А почему она не захотела с Адамом?

mk
maik kunin

Как ни как она была Богиня-отвергнутая Богом и подаренная Адаму. .А кто такой был Адам. ???Прах земной! Вот и отвергла. Так гласит Библия .А верней Тора.А Вот как звали ее ответить сможете !???

Светлана Ахмедова

Нет, конечно

mk
maik kunin

Ее звали Лелит!

Мохарям Ханипов

особенно у мужчин ...они возрасте только начинают понимать прелести женского тела и наслаждаться ..оценивать восхищаться ... не зря же у вас библии написано наслаждайтесь телами друг друга ..

Светлана Ахмедова

Поздновато они понимают

Мохарям Ханипов

вы правы .. что интересно женщины этого сразу хотят а мужики не понимают ..хотя сейчас в интернете чего только нет

Ольга

Как любила горький шоколад, так и люблю..)) Как привлекали сильные мужчины так и привлекают..)) Правда теперь шоколад должен быть еще с крупными орехами, а мужчина - еще заботливым и нежным..))

Марина Ра

Воот

Анатолий Юдин

Мне кажется это зависит от характера каждого из нас, кто то любит свежие конфеты , кто то любит новых мужиков, а кто то однолюб по жизни и любит одни конфеты и одного мужчину!

Любовь Девяткина

я в детстве рыбу не ела совсем . а сейчас в моем меню всегда есть рыба , а мужчины...в молодости обращали внимание на красивых , то сейчас на умных

Марина Ра

ладушки 💐 💐 💐

Юлия Ерошина

Вкус приходит во время еды. Тогда просто начинаешь понимать, что не все так вкусно как хорошо выглядит. Опыт а не время меняет наш вкус

Ли
Лиля

Согласна!)

Шагарьян Хайретдинов

Разумеется! И на женщин тоже. Раньше казалось: "зачем ей мозги, лишь бы ножки стройные!" А теперь: "Господи! Да закрой ей как-нибудь рот!"

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Вам виднее... Конфеты люблю также... К мужчинам всегда был равнодушен, к счастью... Я гетеросексуальной ориентации... Везёт мне!!! 🙂

Марина Ра

Ок

Людмила Столярова

Ой Мариночка,сомневаюсь,век доживаю а конфеты люблю одни и те же ,да и мужчин смотрю сменят ,а новый точь в точь какого выгнала

Никифоров Валерий

"Ничто так не сокращает нашу жизнь... как расстояние между тостами". Так выпьем же за то, чтобы жили мы как можно дольше!

Анатолий Серёга

"Со временем" меняется все и это тоже... Хотя предпочтения остаются: кому поп, кому попадья, а кому попова дочка...

Владимир Герасимович

А на женщин почему то нет, года идут, а мне по прежнему нравятся студенточки с плоскими животиками 😋😋😋😋

Марина Ра

Успехов

Владимир Герасимович

Спасибо, пока, что не жалуюсь

Никифоров Валерий

Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов: В рюкзаке моём - сало и спички, И Тургенева восемь томов.

Вячеслав Таранов

конфеты и мужчины немного разные вещи.так что и вкусы разные.но на конфеты вкус меняется наверное быстрее.

Вячеслав Таранов

конфеты и тортики-это моя слабость,Мариночка.у внука на день рождении покушал тортик.

Марина Ра

замечательно

Марина

Супер

Марина

😊

Анатолий Владимирович

и на жещин! раньше нравились доски худощавые! а теперь торчу от всех округлостей и выпуклостей на женщине!

Светлана Ахмедова

Ничего себе поворот

Анатолий Владимирович

себе удивляюсь какой разворот! чтобы и спереди побольше и сзади можно было кастрюльку поставить! очень удобно!

Светлана Ахмедова

А я вообще не понимаю худых..ни женщин, ни мужчин...мне кажется, что это не интересно

Анатолий Владимирович

лчень не интересно! согласен на 100%... какой кайф и спреди двумя руками не обьять! и сзади четырьмя за ягодичку не ухватить! а если залез, то три дня на волнах можно качаться!

Игорь

🙂 точно! Мне тоже нравились девушки спортивного тело сложения, а время поставило все на свои места. 🙂

Ли
Лиля

)))

Юл
Юлия

Да, Мужчина он же как киндер сюрприз, ждешь волнуешься, открываешь, И !?, А! у меня такой уже был! 😁

Светлана Ахмедова

Да ..начинки разные....а результат тот же

Юл
Юлия

Да, меняется интерес к начинкам,,😁

Rufat Al

Хочется женщину ❓😐 Удачи в лесбиянстве ... так и получаются однополые браки 🙃

Марина Ра

В каком смысле?

Rufat Al

Эт надо с табой посоветоваться 😊🌷

Марина Ра

по поводу?

Rufat Al

Да можно и без повода 😂😂😂💋👍

Марина Ра

ок

Владимир Подгорный

Ну да у вас женщин не предсказуемость на каждом шагу ..и свойство приспосабливаться ко всему..

Марина Ра

И чё?