Василий Фед

Кому живётся весело вольготно на руси???

−1
Ответы · страница 2
Агат

Дуракам и ворам🤷‍♂️

Мила Яковлева

Еще классик писал про проблемы России...дураки и дороги...

Arsen Beisenov

Путину и его окружению

Qqqq Qqqqq

санитарному врачу

Qqqq Qqqqq

у сан врача иные задачи, не надо путать с трудом дезинфектора

Elvis Costello

не великороссам

Мила Яковлева

Некрасов еще когда этот вопрос задавал...

Elvis Costello

ну давайте школу будем цитировать..мол потом ноль знаний

Elvis Costello

не фонтан..а что писал пелевин или сорокин..а мамлеев

Мила Яковлева

А для чего эмоции? Я знаю, что такое БВЛ.

Мила Яковлева

Я прошлась и по Сорокину, и по Пелевину, но всё же остановилась на классике.

Мила Яковлева

Что нравится, то иногда перечитываю, а то, что не вошло в душу, перелистываю.

Мила Яковлева

А для чего мозг насиловать...?🤔

Серёга

они убежали уже

Мила Яковлева

А мы остались...6 санкций...🤔

Серёга

а эти санкции для россии как для ежа голая попа

*-
*-*-* -*-*-

Кого - то ищете?

*-
*-*-* -*-*-

Это если участник - ИГРОК ...

Мила Яковлева

Да мы все здесь игроки, кто кого переплюнет))

*-
*-*-* -*-*-

НЕ согласен ... мне лично противно плеваться ...

Мила Яковлева

Но это ведь не в прямом смысле . Лексический приём.

*-
*-*-* -*-*-

ДА ! Вы правы ! НО (!) тем не менее ...

..

Кроликам )

Мила Яковлева

Особенно, когда их убивают определенным образом((

..

Поэтому и убивают, что от хорошей жизни размножаются каждый день )

Мила Яковлева

Так это и люди размножаются. Иногда без слёз не взглянешь.

..

Некому за ними ухаживать )

Света Дмитренко

депутатам

Мила Яковлева

У населения всё отобрать и себе присвоить😒

Мила Яковлева

Народ слишком терпелив в России.

Vadim Denisevich

Тунеядцам

На
Наташа

Не только ещё и кошечкам с котиками, я своих посылаю работать не идут гады😂😂😂

Осеннее Настроение

Невдомёк?

Arkady Kan

Жуликам.

Мила Яковлева

Я иногда занудствую, поскольку филолог. Но даже, если бы я была другой профессии, придерживалась бы такой же тактики.

Мила Яковлева

Тогда мы с ней где-то сёстры по несчастью. Ума - палата, а дохода - ноль.))

Arkady Kan

Да, она филологом не работает. Делопроизводитель. Это работа с документами и филологическое образование помогает.

Мила Яковлева

Филологи - люди умные. Особенно, если это классический ВУЗ.

Мила Яковлева

У меня сестра в гостинице "Метрополитен". Второй человек после первого. Брат закончил МГИМО.

Антонина Д.

никому

Св
Светлана_Светлана

Чинуше

Мила Яковлева

Еще тем, кто на паперти стоит. Чинуша хоть своей предприимчивостью зарабатывает)

Гога Ванин

Мне.

Гога Ванин

Нас таких мнеого. Большеи чем вас нытиков.

Мила Яковлева

Ну да и ладно. Для чего всех "нытиками" обзывать.

Гога Ванин

Слава великому Путину! Ура!

Натка М_Мак

Мне

Шагарьян Хайретдинов

И мне. Но веселья у меня меньше твоего, Наташа. Ведь у тебя есть море

Натка М_Мак

Песня есть классная у Кашина «море, нам обещали море». https://www.google.com/search?q=%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5+%D0%BD%D0%B0%D0%BC+%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%89%D0%B0%D0%BB%D0%B8+%D0%BC%D0%BE%D0%B5%D0%B5&rlz=1CDGOYI_enRU736RU736&oq=%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5+%D0%BD%D0%B0%D0%BC+%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%89%D0%B0%D0%BB%D0%B8+%D0%BC%D0%BE%D0%B5%D0%B5&aqs=chrome..69i57j0i546l3.13242j0j4&hl=ru&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:fffd9c35,vid:9UdIaSHIr7E,st:0

Шагарьян Хайретдинов

Прослушал. Лирично

Шагарьян Хайретдинов

Мне