Игорь Росляков

Страны G7 призвали Россию ответить на вопросы по делу Скрипалей,но ,сука,как обычно забыли их задать))))))😁 😁 😁

Ответы
Андрей Мацнев

Старый анекдот напомнило, когда наши студенты-будущие дипломаты писали контрольную-объяснительную по вводной "советская подлодка случайно жахнула ракетой по дружественной африканской стране, надо деликатно извиниться". По итогам преподаватель: "Все написали правильно, только два уточнения - "черномазые" пишется слитно, а "на х@й!!" раздельно!"

Дилмали Грегори

Это дела политиков. Лучше поинтересуйтесь, когда власть хоть что то для обеспечения работой население России сделает. Какое дело до Скрипалей?

Игорь Росляков

Так собственно Вы отношение к России имеете ...да вообще ни какого не имеете.Просто когда то Вы (может и справедливо)обиделись на Россию и так до сих пор в обиженных и ходите.Так вот,внутренние дела России я просто не считаю нужным обсуждать с человеком который живёт за её пределами.Занимайтесь страной своего пребывания.Мы здесь сами без Вас про свои проблемы поспорим.На этом общение с Вами на тему внутренних Российских проблем я считаю завершённым.

Дилмали Грегори

С чем и поздравлю всех таких, когда приеду жить в Россию. У меня ЗАРАБОТАНО это право. Жить в обеих странах!

Игорь Росляков

Жить Вы можете хоть на Марсе,имеете право.Гнать Вас из России никто не собирается.Обсуждать с Вами внутренние проблемы России я не считаю нужным.Это усвойте.

Дилмали Грегори

Мели Емеля, твоя неделя. На пьянке о работе, на работе - о пьянке! Вот и все " проблемы". Глотнут у ларька пива и пошли "рассуждать". Насмотрелись и наслушались!

Игорь Росляков

Ну вот Вы и показали свой уровень обыкновенного подзаборного хама.Вряд ли Вы даже сейчас трезвы.Скорее всего сидите сейчас возле вонючей,дешёвой забегаловке с полупустой бутылкой дешёвого пойла и разглагольствуете.Да вы чмо обыкновенное,ни на что неспособное и пенсия у Вас минимальная потому,что в своей жизни, по причине своей неспособности и нежелания работать только бухали да рассказывали как Вас не ценят.Пойдите ка Вы проспитесь.Общаться с Вами это себя совсем не уважать.Но сами Вы не отстанете,говно из Вас прёт без удержу,поэтому придётся воспользоваться ЧС.Туда Вам дорога.Прощайте,чмо недооценённое.

Viktor!Просто Viktor..

да у них уже старческий маразм в полный рост...из предателя слепили героя и носятся с ним,как с писаной торбой...они точно клиенты психиаторов

Игорь Росляков

Похоже.

Марина

А там вопросы неважны)))) Ответы, кстати, тоже)))))) Главное, что ответили неправильно на ВСЕ вопросы))) А почему???? А потому что гладиолус!!!!!!

Марина

Дык подруга с таким возмущение звонит и кричит - Так они живы!!! Кто-что??? - Да эти, отравленные насмерть))))

Игорь Росляков

Ну в принципе то,и слава Богу.Англичане могли и убить,что бы уж совсем "концы в воду".

Марина

Да) Но, что-то пошло не так....

Игорь Росляков

И хорошо.

Марина

👍

Валерий

тупорылые. толерантные европейцы. им бы самим определиться кто у них кто. где бабы. а где подобие мужчин. а еще какую-то хрень несут

Тина Тим

Они живут в своих придуманных реалиях=фальшивок. Вот и послать их надо.Нас там нет.А кучка идиотов пусть друг другу брешет.

Константин Кривцов

Вот бл.больше забот нету..что на Донбассе гибнут, в Сирии пох.что самолеты сбивают..а тут Скрипали какие то..

Игорь Росляков

А тут Скрипали вот.

Елена К

Под шумок сами отравили, сами в больницу отвезли, сами откачали, теперь прячут, чтобы не проговорились.

Игорь Росляков

Похоже на то.

Елена К

Уголовники.

Елена К

и бандиты.

Алексей Шустин

То есть- они проверяют, знает ли Россия правду о них. Сами замутили и теперь следы пытаются замести.

Игорь Росляков

Как водится.

Selena O`neel

Точно. Но у нас паритет - мы им вопросы задали по Скрипалям, а они забыли на них ответить😉

Лариса Ларина

ох и достали эти предатели Родины...всё предают и предают..😅 😂 🤣

Виталий

Дело обыкновенного предателя..чего подымать шумиху? Была бы причина?

Ал
Алик

😊😊😊 а Россия ещё за Летвиненко, Березовского не ответила...!

Ал
Алик

Могут перед 9 мая или вовремя его и после него что-то ещё организовать провокацию...!

Игорь Росляков

Вполне,им повод уже особо и не нужен.

Ал
Алик

Много стало работы нашим ФСБ, ГРУ, СВР и др.!

Игорь Росляков

Да и было достаточно.

Ал
Алик

Раньше а сов.время меньше...

София

Почему Россия всегда оправдывается? Где её мощь и достоинство?

Игорь Росляков

Оправдывается?Россия?А где и в чём это выражается?Если кто то Вас обвиняет в каком то горячечном бреду,Вы станете оправдываться?Россия этих обвинителей к психиатру отправляет.

София

🌻

Флора И Фауна

Кто видел этих Скрипалей живыми? Может. уже червячков кормят.

Игорь Росляков

Может.

Михаил Купцов

Путин же сказал, что с этим "Шестёрками" ему говорить не о чем.

Светлана Зубакова

Такой бред развели, просто слов нет. Как отвечать на абсурд?

Гас Самурай

Да оставьте вы этих Скрипалей, экономику надо поднимать

Игорь Росляков

Ну идите поднимайте.Вы же специалист в том как поднять экономику.Я например ни фига не смыслю в экономике и стараюсь не лезть с идиотскими советами по этому.

Гас Самурай

Поднимаю, в меру своих сил

Игорь Росляков

Удачи.

Наталья Тюленева

😁 😁 😁
Я думаю, это были бы риторические вопросы))))

Игорь Росляков

Да,у них вообще все вопросы,последнее время,риторические.))))

Наталья Тюленева

Виновная сторона тоже известна....))))

Игорь Росляков

Это как водится))))))

Наталья Тюленева

Я вот думаю... Как мы умудряемся везде наследить...???

Игорь Росляков

А этим горемыкам и следов не надо.Сами придумали,сами сделали,сами на нас свалили и сами же в это и поверили.))))

Наталья Тюленева

Вот все они сами... А как расхлебывать, так всем достается...

Игорь Росляков

Ну да.

Наталья Романова- Z

У них это отработано...да уж что обижаться на идиотов