Акулина

ТАК ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ СЕГОДНЯ БУДЕМ АТАКОВАТЬ МУЖЧИН, ЧТО БЫ ЗНАЛИ СВОЁ МЕСТО😄 😅 😂 - погода распологает😅👍 😊

Ответы
Бизсовисный Катяра

МУЖИКИ!!! тревога!!! код опасности- красный!!!! занять места по периметру! полная боевая готовность! кто отступит- пристрелю лично! при обороне в качестве оружия использовать деньги золото бриллианты поцелуи и грубую лесть! огонь- по усмотрению! ВЫПОЛНЯТЬ!!!😂

Акулина

😂 - так мы все в юбочках и сапожках, кто двинется - застрелим😆 😅

Бизсовисный Катяра

ОГОНЬ!---💋👒👢👠👙💲🍬🍫🍎🌷🌷🌷💌🚘💘💋💳🎁🎵😂😂😂

Акулина

😅 😄 😁

Бизсовисный Катяра

фух...по ходу первую атаку отбили...😂

Акулина

Ладно отдыхай😄 😅 🤣

Ринат Мухамадьяров

Попробуйте...Только потом не обижайтесь и не стенайте...получив симметричный ответ.

Акулина

но не вас - вы слишком амбициозны

Ринат Мухамадьяров

Этимологию слова "амбиции" прочтите сперва....Не лепите что не попадая....Не смешите народ.

Акулина

Так учёный прикусите свой язык😝

Ринат Мухамадьяров

Ой...куда воспитанность то делась?Да Вы,юная леди,просто халда...

Акулина

Я вам не хамила, а вы показали себя во всей красе - позорище, вы не мужчина😝

Кактус Горшочкин

вспотеть не боитесь под каким нить кабаном ....🤣 🤣 🤣 🤣 🤣...........🤔 👍

Акулина

а вы не боитесь, что духу не хватит?😄

Кактус Горшочкин

у кабана?...

Акулина

ХРЯК - звучит лучше😄

Кактус Горшочкин

е мое.....тогда это свинье нужен хряк???--я постараюсь отыскать такого--но не обещаю....😇 👍

Акулина

😄

Вася Васильков

Я после кладбища принял.Держу оборону.Ох Катя ну не покусаешь

Акулина

😅 👍

Ба
Баха

Да какая у вас там атака, так, сопли)) пускаете))

Акулина

😯- молчать👍

Ба
Баха

))) не смеши

Agzam Yusupkhodjayev

А КАКИМ СПОСОБОМ ВЫ ЭТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ?????????????

Генрих Золотарёв

Почаще атакуйте,и побольше жарких сражений.

Акулина

😅

No Ne

Я приготовился . Искупался . Начинайте !!! ☻

Акулина

😅

No Ne

Что 🙁? И всё ? 🤔 ну вот . Так всегда . Обнадёжили , завели - возбудили и ............

ვასო წილოსანი

🖼

Стас Васильев

мужчины, готовьтесь на место между ног.

Рустем Хайруллин

В боевой расскрас и доспехи скинте

Акулина

Да - наряжайтесь

Влюбленный В Жизнь)))

..а когда не распологает..что тогда)

V-Враг Незалёжности - Z

вроде в Иркутске снег намечается

Акулина

уже давно ждём

Арсен

А где наша место по Вашему ?

Акулина

Явно не со мной

Арсен

Мужчинам не места рядом с вами ? Странно ...

Акулина

Я вас имела в виду

Арсен

А причём тут я,вы же про всех мужчин говорили, вот меня и заинтересовал ваша теме, а так я уже рядом с той с кем и хотел быть другого место не ищу !!

Иг
Игорь

...А ЛИЦО НЕ ЛОПНЕТ ??? 😂 🤣

Демон Лилиt

Мужики срочно рыть окопы!!!

Акулина

О, это вам туда точно - в окопы😅 😅 😄

Акулина

Листвой прикроетесь?😄

Демон Лилиt

...и не отсвечивай.Знаю знаю но я в крепости

Акулина

😄 👍

Демон Лилиt

Атака проведена грамотно.поздравляю!\\\ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ \\👍 🌺

Акулина

😅 😄 👍 😂

Ка-Валерчик Гузенко

Меж ног ? 🙄 🌺

Акулина

извращенец

Ка-Валерчик Гузенко

То есть ?

Хиромант

Резины много запасли?

Акулина

😄

Хиромант

Или без?

... Natali ...

Зачем их атаковывать?

Акулина

Долго пояснять

Марат

Вам без боя сдадимся.

Акулина

😅 👍 😊