Люблю Linux

Смотрю по Драйву передачу "Суперкары". Порше 911 с 3-х литровым 6-и цилиндровым мотором средний расход 10, Бэнтли Континенталь ЖиТи V8 средний расход 10.. А моя Гранта Спорт на приоромоторчике 1,6 жрёт 11!

Ответы
Анатолий Мериакри

Наверное твоя тачка просто дальше ездит, спидометр неисправен, непруха...

Дмитрий Мериакри

Нет Рыжик! У деда Мазая зайцев в пассажирах много, живет в северной стране, самое главное когда на Лукойле заправляется примочка на турбонедолив включается...На себе испытал в бак емкостью 39 литров, причем лампа только замигала, мне без зазрения совести 44 якобы залили. Совет деду: "Заправляйся через мерную емкость которая на каждой заправке есть, Ваше право это потребовать". Мой ВАЗ-2105 с мотором 1300 больше 7,5 по городу не берет.

Александр Тищенко

а вы попробуйте в неё залить БЕНЗИН ! , а не заправочное хрючелово .

Алексей

Врут они, наверное. Не могут так мало есть.

An
Anuar888

Обман по поводу суперкарав

Вера Ворошилова

Я в этом ничего не понимаю

Елена М. М

Мне это не интересно!

Ирина Маркова

Да Вы супермен!

Анатолий

Б.к.м.т.

Olga Ohorodnyk

да