Elena Bulgakova

Соц.опрос. что такое сетевой маркетинг?

Ответы · страница 2
Андрей Берзенин

Система продаж по принципу пирамиды

Elena Bulgakova

Пирамиды это прошлый век ,товарищи !!!

Андрей Берзенин

Сетевой есть трех типов, все так или иначе построены по принципу привлечения клиентов и увеличения потребления для увеличения или даже сохранения заработка. Как не маскируй, принцип пирамиды с выходом на плато остается

Андрей Берзенин

Elena Bulgakova

Нет же,я вам могу в лс рассказать и предложить партнёрство!

Сергей Елец

фтюхивание никому не нужного товара

Elena Bulgakova

Нету втюхивания,я например не занимаюсь этим ,меня не привлекает такая перспектива.не умею наверное)) хотя агент по продажам в жизни,и всё отлично!А вот есть же люди продавцы от природы,у них это выходит простона ура!

Сергей Елец

это точно я таких много встречал

Elena Bulgakova

Сергей С Новым Годом, я вам предлагаю бизнес партнёрство ,без продаж и вложений ,если вкладываем ,то только в свою красоту и чистому ,развитие мышления,чтение книг ,ведь богатый человек всю жизнь учится,а бедный и так всё знает ! Свяжитесь со мной по viber 89990860091 ,

Станислав Борисов

возможность заработать на других

Станислав Борисов

я по молодости работал в етях что то команды я там не видел

Elena Bulgakova

Маркетинг изменился, 89990860091, если что пишите ватсап,вайбер расскажу

Андрей Коканов

Это финансовая пирамида 100пудово

Elena Bulgakova

Нет сейчас пирамид,это не выгодно!

Elena Bulgakova

Вот почему вы так считаете? Если ваши друзья эмоционально не справились,не хватило интелекта,терпения,и стремления. То это не компания наша виновата а наверное они! Наша компания нам дарит огромнейшую возможность саморазвития, обучение доступное любому,Бесплатно! Дорогие подарки,поездки за границу,за счёт компании, развивайся сколько влещет. Речь илёт не о 1т.р !о долларах . Сколько ты хочешь щаработать себе ,на столько ты и выложишься. И жто всё силя у компа,свободный график. Привилегий всех не перечесть сращу. Вы делаете какие то выводы с прошлого века,очнитесь. Мы зарабатываем и не собираемся останавливаться,потому что цель и стимул высокого уровня.

Андрей Коканов

бла бла бла.... я это уже давно прошел ещё в начале 90-х знаю я вас всех таких успешных на просторах интернета!!!))) и не более того!!!\

Elena Bulgakova

Азаза я не могу ешё один ммм!!!! Я с одним уже пообщалась,вы не знаете просто что такое млм, и главное,как он работает на Сегодняшний день!!

Андрей Коканов

а мне и не надо!!!!! я достаточно получаю и без такого бизнеса и могу себе позволить покупать авто хоть каждый месяц

Elena Bulgakova

Ну это же очень хорошо! Значит и пасивный доход есть,и есть,что передать по наследству! Я искренне рада за вас!

Андрей Коканов

спс если у вас бизнес в гору то удачи и вам

Алексей Малахов

Пирамидка прежде всего. И секта.

Elena Bulgakova

Пирамида у наёмных рабочих в реале,верхушке всё а тебе гроши и бедная пенсия. А тут сам себе начальник и зарабатываешь столько сколько тебе надо
!

Арман Алимбаев

Млм , продажи , структуры , и.т.д

Арман Алимбаев

Продвижение какого либо товара ,продукта , с группой лиц

. Князь Сребряный

финасово - перамидная секта..

. Князь Сребряный

Раскажите - опыт в любом случае хорошо, а возможно и присоеденюсь..

Elena Bulgakova

Князь ,свяжитесь по ваттсап либо вайбер со мной89990860091 ,или свой номер мне напишите

. Князь Сребряный

Прошу прощение был в больнице , у меня сейчас нет ни одного из ... Я постараюсь этот вопрос в ближайщие дни решить и созвонимся. Я Ингварьд ...

Elena Bulgakova

Пишите! В вайьер89990860091

. Князь Сребряный

Искренне прошу ещё раз прощение, но ни как не получается свами связаться...

Santey

Заебывать такими вопросами!

Santey

Я не хотел грубить, честно,но : "мимо мроходи"!.)

Elena Bulgakova

Кто вас достал и с какими вопросами?

Артур Мурванидзе

тяжелый труд и малые деньги

Elena Bulgakova

Артур,не теряйте время,вы теряете средство заработать! Могу вам в лс рассказать как можно через сеть зарабатывать миллионы!

Elena Bulgakova

Нет,я только начала,но я не слабый человек и не опущу руки перед сложностями,но рост уже есть и я довольна,что у меня получается. Годик поработаю и я на стабильном пасивном доходе,

Артур Мурванидзе

я не верю в виртуальные деньги, тем более не оставлю свой бизнес

Elena Bulgakova

А деньги у всех виртуалтные,или вы в банке дома зраните? А ни кто и не говорит вас бросать ваш бизнес,зачем? Доход в инет только разовьёт его,с космической скоростью!!

Elena Bulgakova

Если только в себя и свою семью!

Виктор Жданов

Лохотрон в интернете

Elena Bulgakova

А вот как вы думаете в реале есть лохотрон. На мой взгляд сплош и рядом. Надо людей изучать,что бы не развели вас как мальца,так ведь!?

Elena Bulgakova

Ещё как,книги де вы читаете,не только сказки,но и поучительные. Глупости говорите..

Рытzарь Дня

обувалово и кидалово

Николай Никонов

Лучшая форма продаж

Elena Bulgakova

Уважения как то нет, от куда это? Воспитание собственное или как то не хочется затрагивать родителей

Николай Никонов

Просто расмотри физиологический процесс откуда дети берутся. А когда люди забывают тогда происходит все это. Мы все равные рождаемся перед друг другом.

Elena Bulgakova

Это истина! А вы чем занимаетесь в жизни?

Николай Никонов

Ленок не поверишь работаю, строю дом на даче, смотрю ты, иногда читаю книги, играю в игры, отдыхаю с друзьями, много чем все поднастроение.

Elena Bulgakova

Рекрутировала)) раьота работа работа. Радует,что дома и по свободному графику!:-)

Ку
Куман

это поиск кретинов

Ку
Куман

я не нашел твое сообщения в в контакте

Elena Bulgakova

Ну это уже первый признак не серьёзности,моё сообщение к вам прочитано!!

Elena Bulgakova

Ты работать будишь? Партнёров искать будишь?

Elena Bulgakova

Ок, пишу ещё раз в лс ,в обсуждалке

Elena Bulgakova

89990860091 ватсап , вайбер ,(директ )

Владимир Кодов

лохотрон еще тот )

Владимир Кодов

таки кто заработал на сетевом м ?

Elena Bulgakova

Как??? Я в чат команды с ними общаюсь и созваниваюсь каждый день и с теми кто в бизнесе уже давно,они миллионы зарабатывают. Доказать??? Нееет. Придёте вот тогда своими глазами всё увидите. Мы вот летом всей командой в Абхазию едем,там все и увидимся в живую.компания международная более 60 стран.

Elena Bulgakova

Для вас да,пока вы сомневаетесь ,мы зарабатываем ,удачи!

Владимир Кодов

таки я у дачи тожы зарабатываю но тока летом )))

Кулаков Леонид

соц сетях спроси

Elena Bulgakova

Я здесь задала вопрос, не знаешь,пройди мимо!

Ку
Куман

кабала и на..бка

Elena Bulgakova

Вот вам интересно,вы хотели бы стать моим партнёром?)

Ку
Куман

партнером всегда готов! обожаю!

Elena Bulgakova

Ну вот, в этом суть и есть моей работы))

Ку
Куман

что я стану делать с Вами?😊

Elena Bulgakova

Я вас буду направлять в верное русло, пройдёте мощнейшее обучение,и мы будим строить бизнес на взаимовыгодных ресурсах. Мне нужны надёжные партнёры,амбициозные,что бы не зря мои старания прошли,,если желаете ,начнём, вы ни чем не рискуете,вам понравится! ))) что и за уши не вытянешь )))

Вячеслав Егоров

треп по новому

Elena Bulgakova

Ну а почему бы нет, ни все же знают что это такое?:-)

Владимир Охотник

Это обман!

Владимир Охотник

Почему стереотипы?....А опыт - сын ошибок трудных?

Cynical Mongrel

лохотрон)

Elena Bulgakova

Вы сами скоро будите там,поверьте мне!))21 век маркетинг развивается,а не стоит на месте, обманывать смысла нет!

Cynical Mongrel

увы но не буду) у меня другая специальность) работа любимая менять не собираюсь))

Elena Bulgakova

А менять никто и не заставляет

Рома Роман.

Лохотрон.

Elena Bulgakova

Легальный бизнес с официальной зарплатой не может быть лохотроном