Южный Кот

Могли ли бы Вы лично расстрелять человека? Вот он перед Вами. Преступник. Садист. Злодей лицо которого знает весь мир. Вина уже доказана, приговор вынесен. Но решать его судьбу Вам - откажетесь исполнять приговор и его отпустят. На столе пистолет. Ваши действия?

Ответы · страница 13
S.
S.м.

нет....только в тюрьму навсегда

Татьяна Варакутина

кто бы он не был, он человек...

Валерий Егов

Взять пистолет и выстрелить.

Висадка Пасажирів

У нас дают максимум пятнашку

Бя
Бяка

нет не смогла и не решала бы

Ви
Виктория

застрелю и рука не дрогнет

Анастасия

Я бы помучила на последок

Musk Therapy

Не хотелось бы проверять.

Се
Сергей

Не знаю. Пока не пробовал.

Сеня Семеныч Горбунков

застрелю, а потом напьюсь

Ру
Русская

Я бы выстрелила ему в лоб.

Strannik Mr.

Сразу падлу пристрелить!

Ка-Валерчик Гузенко

И башку бы отрубил ! обе .

Южный Кот

до или после?)))

Ка-Валерчик Гузенко

Как личное дело прочёл быб !

Мистер Бин

Нет конечно бог ему судя

Ир
Ирина

пристрелю без колебаний

Си
Синкретист

Мне отмщение и аз воздам

Юрий Дробот

Игорь Котелевский

Сильно Задали вопрос ...

Южный Кот

у Каддафи была 100% поддрежка насенения...

Игорь Котелевский

Но у Путина такой поддержки нет ...

Лора Тайм

Наталия, Котик , Игорь........пишите что хотите , я живу в России , Путина поддерживает вся Россия , и он хорошо просчитал ситуацию по времени, санкции ЕС никак не повлияли на уровень жизни россиян, да и европейцы уходят с нашего рынка и приходят обходным путем, как был у меня финский шенген , так он и есть...а касаемо элиты и средств массовой информации тоже самое могу написать об Украине. Устает Нато и ЕС от его артистического нытья и выпрашивания денег, которые оседают на счетах элиты и того же клоуна.

Лора Тайм

Да кстати,намедни нашла канал Аристовича....интересно и смешно

Na
Natalia

Смешнее чем у соловьева и у скабеевой? Да не может такого быть.🥺🤭😁😁😁😁 Просчитал ваш путЕн хреново. Как и Киев за три дня. Вместо того, чтобы грузить самосвалы с провизией, он загрузил из парадными костюмами и фанфарой, чтобы промаршировать по Крещатику. Не думал он и не гадал, что украинцы не то что выдержат натиск второй армии мира, а еще навешают ей люллей. А еще оленевод отличился - обворовал армию как липку. Молодец! Так что вся его логистика не была рассчитана на такой период. В остальном - "спецоперация" идет по строго намеченному плану. Потерь нет, они складируются в украинских рефрижераторах, так что нет трупа - нет и потерь, ну подумаешь, кому-то руки ноги повыдергивало, это мелочи жизни. 😉

Сергей Петров

Цапков да сжечь заживо.

Рытzарь Дня

а сколько там патронов?