Южный Кот

Могли ли бы Вы лично расстрелять человека? Вот он перед Вами. Преступник. Садист. Злодей лицо которого знает весь мир. Вина уже доказана, приговор вынесен. Но решать его судьбу Вам - откажетесь исполнять приговор и его отпустят. На столе пистолет. Ваши действия?

Ответы · страница 7
Татьяна Я За Россию

Нет, не смогу. Убить человека непросто, даже если он преступник.

Георгий Гошиков

Я не смогу. Лучше дать пожизненное заключение, коль он виноват.

Виталий

пусть отпустят, я не вершитель судеб, тем более что я фаталист)

Москва Златоглавая Z

Нажму на курок, вспомнив, сколько жизней отнял и покалечил он.

Ди
Димоннемедведев

Да, и его детей на всякий, чтобы гены мерзкие не передавались.

Ви
Виктория

сам живешь в Беларуси. а жопу за путина рвешь. Собрал свои манатки и перехал на историческую родину

Ди
Димоннемедведев

Я у себя на родина, чупакабра. И я беларус и русский одновременно. Гугли про триединый русский народ. Как в империи считалось.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Если вина доказана на 100 %, он садист, преступник... Расстреляю!

Андрей Крамер

да не вопрос мне что курицу что человека если он враг народа.

Константин

А потом окажется что не враг а по навету.

Андрей Крамер

не окажется, врагов народа видно сразу.

Южный Кот

пролетарским чутьем)))

Константин

Шириков - Мы их душили, душили....

Ан
Андрей-Пушкин

Мне убивать других людей
внутренние постулаты не позволяют!

Южный Кот

Заратустра?))

Ан
Андрей-Пушкин

Не знаю такого...
Он мне ничего не говорил )))

С Нами Бог

Не уверен, но зависит от ситуации, если он педофил да, вор нет

Magdalena And Туалетная Щигала

Нет я не стану его убивать ведь он тоже человек и тоже имеет право на жизнь у преступника,садиста,вора,и маньяка была причина по которой они пошли по этой дорожке маньяк это не плохой человек это просто очень сильно кем-то обиженный человек чем страшнее маньяк тем сильнее его обидели в жизни садист тоже не просто так стал садистом мы не знаем что с ними было на самом деле и не можем судить их

С Нами Бог

Вы ошибаетесь, не все преступивших черту имели основание, есть и те кто получает удовольствие. И те кто ради забавы или наживы. Педофил мучает себя и калечит жизнь других. У него кокая причина? Я поверю вор от голода, но ради чего имея деньги ворует у пенсионерки?, А наркоман убивающий ради дозы ?

Н*
Наташа ******

Ни минуты не сомневаюсь....пристрелю....с контрольным в голову

Эв
Эвелина

Никогда не задумывалась об этом ,не знаю даже ,что и ответить

Дмитрий

грохну без всякого сожаления,даже ни один мускул не дрогнет

Языческий Кот

вот если бы сжечь на костре - это да, а пистолет как то скучно

Иван Иванов

Что человека,нет нелюдя вроде Путина или Пригожина,да легко

Владимир Кириллов

Есть один человек, которого я бы с удовольствием застрелил.

Владимир Кириллов

Мою бывшую.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Не знаю. Но если бы это был педофил, расстреляла бы не жалея.

Alisa Warshavsky

Могу даже повесить? А если расстреливать, так начну с колен!

Се
Сергей

Нет, конечно. Попрошу автомат. Чтоб не больно, мы ж не звери.

Южный Кот

а удавку-чтобы без крови?)))

Ин
Инга

Нет!Не больше мухи могу...даже тебя шлёпнуть не получится😡

Южный Кот

бедная муха)))

Сергей

Кшатрий всегда исполнит приговор.Больше никто.Читай Веды.