Ча
Чарли

Почему у некоторых от переживаний пропадает аппетит, а у других наоборот просыпается Жорик...?

Ответы
Олег Таковский

У меня обычно пропадет. Да, врач сказала есть 2 реакции на стресс. Почему так, это индивидуальные особенности. Психологически когда пищеварение останавливается, моторика желудка и кишечника останавливается, это значит есть "непереваренные проблемы". Ты отказываешься решать, переваривать свои проблемы.

Ча
Чарли

Спасибо за ответ

Ко
Костик

У меня от разных переживаний бывает по-разному, так наш организм борется со стрессом, это всё на гормональном и психологическом уровне......

Ча
Чарли

Я когда стрессую то не могу есть и сидеть не могу. В моей жизни было 6раз так . Очень сложно было выйти из этого состояния

Ко
Костик

Я знаю Чарли ,в моей жизни было много раз так, небольшие стрессы по большей части мы всё же заедаем вырабатывая таким образом эндорфин, а с большими стрессами не находим места и нет аппетита,так как не знаем как можно справиться

Ко
Костик

Чего ты.?...я надеюсь ты всё же справилась ,ведь ты счастливый человек и прекрасная леди

Ча
Чарли

Конечно... Но было сложно и самое смешное что это не стоило тех нервов

Ко
Костик

Чаще всего так и происходит, упущенное время и нервы......так что береги себя🤗

Alex Dark 🇷🇺

если есть аппетит организм функционирует, это не плохо

Елена Сергеевна

А вот это реально сложно объясниь, тоже задумывалась...

Александр Елтышев

Человеческое общество прекрасно своим разнообразием.

Гефест Bear

Нервная система по разному настроена.

Ил
Илья

На кого-то нападает Ночной дожор...

Робот Вертер

"Ночной дожор" 😁😛😛👍👍👍👍👍

Nikola Mahkov

-у третьих-понос!--нервы-нервы!--😀

Василий Неколаевичь Четвёркин

Умеют воспользоватса положением

~E
~ Eva Lansca ~

Гормоны так работают от стресса.

Na
Natali

Не знаю. У меня пропадает обычно

Lao Dao

слабохарактерные 🌹😂

Ча
Чарли

Ой... А вы типо не наедаете свой живот

Lao Dao

типо нет.. Аполлон я 🤭

Lao Dao

✋😉

Дедушка Старенький

Разный метаболизм.

Ск
Ска-0Й

🖼

Alex Alex

Неизвестно

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю

Евгений Антонюк

ха-ха