Ви
Виктория

Россиянин после расставания решил отсудить у бывшей деньги за презервативы
В России житель Свердловской области, достаточно известный в Екатеринбурге фитнес-тренер решил вернуть деньги, потраченные на бывшую девушку.
🖼После расставания с молодым человеком девушка получила заказное письмо с исковым заявлением в суд, где указаны потраченные на нее за два года деньги. В общей сложности сумма составила 625 тысяч рублей.
По словам россиянина, он неоднократно одалживал ей средства, а также давал наличные на походы в маникюрный салон, покупку прокладок и презервативов.
Девушка же заявила, что они действительно проживали в ее ипотечной квартире, но она появилась за год до их знакомства. До этого молодой человек снимал жилье.
«Он ушел с огромной обидой и злостью на меня», – рассказала девушка.
Кроме расходов на ипотеку, средств на личные расходы, мужчина потребовал 25,9 тысячи рублей процентов за пользование своими финансами, еще 30 тысяч на его адвоката. Есть примеры похожие?

–1
Ответы
)Пусть Будет Леся)

Один украинец ― патриот. Два ― партизанский отряд. Три ― партизанский отряд с предателем... . Кто-то очень точно подметил подобный феномен. Украинцы предавали всех и вся на протяжении всей своей истории, причём предавали не только Россию, но и своих.. и свою незалежную окраину.

Ви
Виктория

и как мы предали Россию? Не шандарахнули по ней ядерной бомбой, когда она у нас была?

)Пусть Будет Леся)

)))))) при чём тут вообще ядерная бомба???

Ви
Виктория

ну а как предали РФ? Мы самостоятельное государство. а вы нас каждый день бомбите.

)Пусть Будет Леся)

Долго тебе объяснять очевидные вещи, да и не хочется... Самостоятельным вы быть не умеете, то факт ☝️вот и завершается всё- разломом вашего недогосударства и все мы будем свидетелями краха проекта «Украина незалежная»..... А привело к этому ваши лжеистории, подтасовка фактов, фашизм, нацизм его потакпние и оправдание.

Ви
Виктория

и тебе похоронить своих родителей и детей. и дом чтоб твой разбомбили как в Украине

Любовь

1. Если у него нет документов , подтверждающих его расходы на девушку - ему облом ! 2. Девушка не просила на него тратиться, это его желание, а потому - тоже облом !! И ещё : У парня есть долговые расписки девушки ? Вряд ли ! А потому.....тоже облом !!!

Любовь

Я впервые слышу, чтоб за адвоката платил ответчик. Обычно так бывает, если будет решение суда.

Ви
Виктория

так было решение. и взыскание было

Любовь

Значит у него были соответствующие документы. В суде надо доказывать " бумажками ". Жаль девушку. А он - мразь ! Мелочная. Он и по жизни будет сволочью.

Ви
Виктория

полностью с вами согласна

Любовь

Умничка !👍🌷

Карен Лорис-Руссо

Да полно. Ну это надо быть идиотом, что так обижаться на девушку. Настоящий мужик ее пошлет на три буквы и будет спокойно жить дальше, если что не так. А так просить денег это опускать себя

Ви
Виктория

так он обиделся что опять будет арендовать квартиру

Карен Лорис-Руссо

Ну и что у него поменялось, все равно с ней расстался

Rita

Ну и зачем надо об этом писать,мало ли в России "Педров".

Ви
Виктория

это сайт вопросов и ответов

Пан Стефа́н

Вика, не лень тебе так много писать?? Мне лень читать.

Ви
Виктория

https://ok.ru/video/4632557783726

Пан Стефа́н

И по ссылкам я не хожу. Извини уж ... 🤷‍♂️

Лариса Деменева

а встречный иск за аренду жилья и коммуналку?

Ви
Виктория

я тоже так думаю. и за секс. Но видимо девушка более порядочная

Владимир Демидовский

Я думаю, это чисто женские вопросы

Лариса Деменева

ахаха, а чисто мужские - это с девки бабло срубить?!

Владимир Демидовский

Это не мужские. Это крохоборские, они касаются обоих полов и к женским и мужским никак не относятся

Fenix🇱🇹

Да уж видать сильно обиделся, глупая месть

Fenix🇱🇹

Если квартира ее , то это уже воровство , надо было полицию вызвать, да к тому же он он влез в систему отопления , в чем поставил соседей под удар .

Ви
Виктория

это был общий дом. взрослый общий сын. он построил себе новый дом. туда все и отнес

Fenix🇱🇹

Да уж не легко

Ви
Виктория

к старости наверное многие черты характера себя проявляют

Fenix🇱🇹

Они да

Кирилл Морозов

Что ж. Встретились два одиночества.🤣

Ви
Виктория

встретился жлоб. которого вытурили из квартиры. пришлось опять снимать жилье

Кирилл Морозов

Но как повернул! Не дурак.))

Ви
Виктория

а она не очень. Выставила бы ему встречный. Оплату за проживание и секс

Кирилл Морозов

Кто запрещает?

Ви
Виктория

не знаю. Видимо нет юридического образования и адвокат не посоветовал

Ваняя Иванов

мало ли чокнутых девиц!

Ви
Виктория

она при чем

Ваняя Иванов

а нормальная с таким жлобом не связалась бы.

Ви
Виктория

так видимо сначала по другому себя вел

Ваняя Иванов

Наврят,сразу видно таких..если уж так обидился ,мог просто подать иск на морал.ущерб к стерве за разбитое сердце!..это было бы знаменательно..

Ви
Виктория

а разве можно заставить любить?

Ваняя Иванов

вопрос не в этом..вопрос в душевных страданиях причиненных недоразвитостью.

Татьяна Александровна

Ужас. Есть же такие 😡

Ви
Виктория

о. еще у одной мадам муж из частного дома батареи вынес

Татьяна Александровна

Что происходит? Что творится 😩

Ви
Виктория

а это месть женщине. которой надоело жить с тираном и дебоширом

Ви
Виктория

я читала давно в архиве дело гражданское. так мужик просил суд при разводе взыскать из жены 200 рублей за джинсы. которые она перешила на себя

Yury Panteleev

Еще сколько....

Nikola Mahkov

-встречал--

Юрий

Дурдом

Ви
Виктория

да

Юрий

😕

Брат Агнессы Ковальчук

👎👎👎

Владимир С

Есть.

Саша Солдат

Не-а