Sa
Sasha

Сегодня в магазине купила продукты. мне назвали сумму и я обалдела. Продавщица, увидев мое шоковое состояние . поспешила сказать, что это не она, это аппарат. Ровно на 100% она меня хотела надурить...А как бы вы реагировали на такое?

Ответы
Кот Макси

😸администратора, протокол, Роспотребнадзор.

Иван Колганов

Оставил бы продукты и ушёл в другой магазин

Sa
Sasha

Некогда было, и продавщица пересчитала. Это было более, чем на 100%. Вторая продавщица даже дар речи потеряла.

Иван Колганов

Значит,они бы лишились покупателя в перспективе.

Александр Владимирович Чегодаев

Napisal bi zalobu,vplot` do Apparata prezidenta

Анита Валерьевна

в книгу жалоб накатать...

Sa
Sasha

А доказательство?

Анита Валерьевна

надо было сфоткать чек и продукты . ценники в этом магазине

Nikola Mahkov

проверяем-не отходя!...

Sa
Sasha

Не отходила...

Nikola Mahkov

😱

Ирина

Всегда проверяю чеки!

Sa
Sasha

До чеков еще не дошло, я сразу сказала о том, что не согласна с суммой.

Ирина

Они там на кассе-сидят 3 класса, четвёртый коридор и даже не представляют, что можно в уме считать. ...

Валерий

наглость