Лидия Михайлова

8 лет идёт пенсионная реформа. Реформаторы получают большую зарплату. Пенсионные деньги зажали.

Ответы
Борис Воробьев

Раньше пенсию платили из бюджета. Затем придумали Пенсионный фонд с многолетними реформами и зарплатами огромного персонала и шикарными зданиями фондов. А пенсии как были миниатюрными, так и остаются по сей день! Спрашивается - для кого реформы? Думаю ответ ясен всем!!!

Любовь

.... увеличение пенсионного коэффициента с 01.01. 2015 года согласно ст. 15 Закона "О страховых пенсиях" ... НЕ ПЕРЕСЧИТАНА....., так же надбавки за каждого ребёнка с 2013 года .... всё скрыто.

Леонид Шестаков

и всё ради того, чтобы всё это время не увеличивать пенсионный возраст...увеличили бы сразу и пенсию, и возраст в несколько раз, мы бы не мучились...😜

Просто Так

С 2013г. должны женщинам рассчитывать пенсию с учётом за каждого рождённого ею ребёнка. Посмотрите и передайте другим. От нас ПФ РФ скрывал такую добавку к пенсии.

Ирина Малышева

Все вопросы к Правительству к Вове и Диме-что толку в интернете это писать? Пар выпустить?Ну кому-то может легче станет...а воз и ныне там....

Ендурин 15

вот кто скажет сколько получают чиновники в пенсионном фонде живущие за счет наших пенсионных накоплений и пенсионеры

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ПРОСТИТЕ , НО ЭТО НЕВЬЕБЕ....Е ДЕНЬГИ , КОГДА ОНИ УЖЕ Б И ПОДАВИЛИСЬ ИМИ ....

Никифоров Валерий

Московские говорят что минималка 12 тыс , ну им еще плюс 5 тыс от губернатора , а у нас в малых городах пенсия 6 тыс

Виктор Тройников

я пенсионер. получаю стипендию 2й год. обул тесть-ворюга, госрударство... но я боец и буду бится

Генадий Аргунов

лида я сам пенсионер и знаю что ни когда не получишь от жуликов пряник

Лидия Михайлова

Я согласна с вами.

Анатолий Гусаров

для того реформа и существует- кормить паразитов за счёт стариков

Александр Парохонский

ВСЕ РОССИЙСКИЕ РЕФОРМЫ ПРОТИВ НАРОДА, И НА ПОЛЬЗУ МИЛЛИАРДЕРАМ!

Александр Игрицкий

Так Вы не переживайте. Продолжайте работать. Ещё не все зажали.

Ми
Мила

Так ,экономия большая от реформ.Их задача ужать размеры пенсий

Борис Слёзин

медведёв сказал...денег нету-терпите..ждите..напечатаем

Лидия Михайлова

Он облигации напечатал.

Борис Слёзин

бумаги у нас хватало...

Во
Ворон

хм. сколькоб не шла вы всёравноо нихрена не получите.

Валерий Климов

Селя ви.... Затяните поясок и ждите лучших времен.....

Ан Ми

Не зажали, а поделили между реформаторами.

Марина

Реформа идет уже семнадцатый год.....

Valera Vavin

именно для этого она и затеяна...😂

Иван Бесшапочный

Идет разворовывание, а не реформа,