Ве
Весна

Способна ли пыль, как глупость самоустраняться? А может, это" умная пыль",заточенная подсознанием ? 😉

Ответы
Сбежавший Оттуда

Душа на скорости так
мчалась.. Быль..
Любовь безумная ей встретилась.. Стена
И чувства ранены и все разбилась, в Пыль..
И мир велик.. Но вновь она
Одна..
Тоскою опаясана.. Побег
Она не хочет и не может больше
Ждать..
Теперь столь длин и столь бесмыслен Век...
Она туман и и хочет.. Улетать
Нечто не ждёт.. не держет
Лишь отрыв.
И дней безсмысленых пустая.. Пелена
Когда в судьбе что была на двоих
Она от сердца в ком жила..
Отделена!!

Ве
Весна

Класс!!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это разные вещи) глупость как чувство весьма относительна. А пыль материальна и постоянна))) к сожалению

Шагарьян Хайретдинов

Пыль - это результат физического закона возрастания энтропии. Вероятно глупость близко к этому закону?

Ве
Весна

О да! Глупости всё больше))

Sekach Dev

Пыль не устраняется, а только собирается... но после её устранения, ещё ни кто и никогда не поумнел... ))🦧

Пан Философф...

это очень глубоко...мне надо пол дня чтобы осмыслить ваш вопрос... наверное моя лень не позволит мне...

Дмитрий

если пыль будет самоустраняться ,это было бы круто,все фирмы выпускающие пылесосы обонкротяться😂

Ве
Весна

😉

Дмитрий

но зато было бы меньше уборки🙂👍

Ве
Весна

Всё будет 😊👍

Дмитрий

🙂🌹💋

Андрей Климентов

Знала, ведь. Осталось только с ней договорится... Если, хотите, я могу попробовать. На расстоянии...?

Николай Скороходов

..обратите на фундамент домов в деревнях ... пыль под самые окна ..если дому больше 50 лет..

Иван Петров

У меня видно умная пыль , не устраняется , с...ка ! Накапливается прям слоем ! 🤣😁✌️

Ве
Весна

Надо от глупости сначала избавляться

Иван Петров

Без глупостей скукота ! 😁✌️

Fr
Franck

Ага... скажи ещё "нано-пыль" потом нано перхоть, так мы до наносоплей договоримся)))

Ве
Весна

Моя? Заражать вирусом радости, всё написано и нарисовано на аве и нике,его задача, чтобы его отправляли в мусоросборник. Всё просто))

Fr
Franck

Нафик такие люди тебе? Тем более тратить на них свое время, читать негатив... не понимаю я этого

Ве
Весна

Понимаешь, ведь я не читаю его пыли, я знала, что глупый, просто стала интересна технология самоустранения. Он уже сам толкает на чс. Внутри него уже вшита программа в мусор. Мне кажется, что по такой технологии и программируется ненужная пылевая глупость, даже людей))

Fr
Franck

и не про него а про тебя, но ты права имеешь правво и на это

Ве
Весна

Я ж любопытная. Провела эксперимент. Как обычно.))

Се
Сергей

Ты хотела бы наверное поменять слова местами, а то пыль и сама ...........................

Ан
Андрей

мне кажется, это уже перебор философии, поиск смысла там, где его нет

Ан
Андрей

факты можно интерпретировать субъективно и заблуждаться, даже не осознавая этого

Ве
Весна

Аналагично и ваши

Ан
Андрей

естественно, все относительно, лучшая позиция - нейтральная

Ве
Весна

У каждого своя аналогия и своя волна трансляции, чтобы видеть одно и то же, ножно попасть на одну волну

Ве
Весна

Это уже простейшая физика

Егор Сколопендрычъ

Всё - просто! Это - нано пыль! (мне еще Чубайс про нее рассказывал).

Валерий Янковский

Я не знаю как тебя зовут "оттенки радости". Но тебе надо к врачу!!!

Ве
Весна

А вы знаете, что каждый сам себе делает диагноз, это подсознание.)) 😉

Валерий Янковский

Как у тебя ВСЕ запущено!!!!!

Si
Sirena

самоустроняться нет, а вот размножаться это точно, я подметила

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А как глупость может самоустраняться, если она бесконечна?)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

То есть понятие "помощь" – чушь?)

Ве
Весна

Если будешь лишь ждать, а не делать. Почему всегда ожидание.?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не жду, помогаю, если просят)

Ве
Весна

Делай добро и бросай его в воду

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я знаю) Иначе это торги)

Кот И К

вот бы эта умная пыль сама в пылесос прыгала..

Ве
Весна

Так и будет. Здесь уже сами в чс прыгают

Кот И К

а чс для некоторых -предел мечтаний ,может быть..)))

Ве
Весна

)))

Ка-Валерчик Гузенко

Побочный эффект от жизнедеятельности !

Слава Вронов

Здравствуйте оттенки радости

Ве
Весна

Здравствуйте

Слава Вронов

Очень рад вас видеть

Ве
Весна

Спасибо и вам добра

Слава Вронов

Почему мы далеко друг от друга

Ве
Весна

Найдите ближе. Здесь выбор большой

Слава Вронов

Все живут от меня так далеко

Ве
Весна

Ищите и обрящите .желание загадайте

Борис Кучеренко

чему быть, того не миновать