Екатерина

🖼
Какой соблазн, какой искус, храни Аллах!…
Твое лицо и день и ночь царит в мечтах.
Теперь и боль в груди, и трепет в сердце,
И сухость губ, и влажность глаз, и дрожь в руках.
🖼

Мне кажется Омар описал то чувство, которое должен испытывать молодой мужчина, который желает завоевать женщину. Он должен это чувствовать до самого момента, пока она не стала его женой, будущей матерью его детей!

Какую культуру мы создали сегодня? Временный брак, гражданский брак, просто сожительство, однополый брак, уже есть брак с Эйфелевой башней.. Грустно, правда?🙄

Ответы · страница 2
Эва

👍👍👍