Александр Соловейчик

Купила лекарство!...😂👍
Анекдот:
Купила лекарство...
Читаю побочные эффекты:
– Сонливость, боль в глазах, шум в ушах, нервозность, бессонница, судороги, сухость во рту, рвота, гастрит, диарея, запор, мигрень…
Сижу думаю:
– Может, хрен с ним, с насморком…😂👍

Ответы
Галина Александрова

Вот хреном и попробуйте.помогает. Натуральным.😅

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Галина Александрова

Уже! Лайкаю.

Света Дмитренко

ХАХАХАХА

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его даже можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Света Дмитренко

ЗАБЫЛА . У ВАС СЛАВНЫЕ АНЕКДОТЫ

Света Дмитренко

БЛАГОДАРЮ

Наталья Кучина

И правда

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Наталья Кучина

Хорошо

Зоя Михайлова

😂👍

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions