Екатерина Фролова

Заболела!!! Насморк!!! Купила лекарство. Читаю: побочные эффекты - Сонливость, Боль в глазах, Шум в ушах, Нервозность, Бессонница, Судороги, Сухость во рту, Рвота, Депрессия, Гастрит, Диарея, Запор, Мигрень... Сижу и думаю - может фиг с ним, с насморком?

Ответы
Азат Уряев

Покушай, Екатерина, лучше горячий супчик из курятины с горьким красным перцем, закусывая свежим чесноком, потом попей зелёный чай(тёплый-не горячий) с молоком(тёплое) с натуральным пчелиным мёдом. Потом, в постель и спать! Будешь здорова и без побочных эффектов!

Александр Благов

Ну да,это что-то из этой серии"Пошел в аптеку за лекарством, увидел цены, решил что дешевле умереть, по пути домой зашел в ритуальные услуги, пришлось возвращаться в аптеку. "

Владислав Потоскуев

Правильно. Неделю назад попал в похожую ситуацию. Купил от кашля и посадил печень, две ночи вызывал неотложку.

Эл
Элина

Ингавирин,иммудон,полоскание горла каждые 20 минут календулой,куриный бульон и спать.

Валерий Ершов

Если лечить насморк - он пройдет через 7 дней, а если не лечить - то через неделю.

П.
Пётр .............

это возможные побочные эфекты .не факт что они будут у вас)))

Евгений Кратенко

Лучше возьми лук... Сало, хлеб, водку. И всё как рукой снимет!)

Сергей Михальченко

Наберите в яндексе :"Лечение насморка перекисью водорода"

Евгений И

А может черт с этим лекарством а купить возбудитель?)))))))

Валерий Жуков

Купите капли и пейте чай с калиной. Насморк сам пройдет.

Валерий Жуков

Купите капли и пейте чай с калиной. Насморк сам пройдет.

Владимир Яковлев

Я тоже уже 5-й день гриппую и мне тоже это не нравится

К Б

Да, или отнеси тому кто тебе их выписал.

Борис Селезнёв

не в ту аптеку пошла.....100+перец+закусь

Гога Вахнов

Да уж! Лучше 100гр с перцем! И баиньки.

Геннадий Казаков

Катерина цырк уехал тебя забыли

Станислав Кривмин

мужчина нужен поможет на все 100%

Ярослав Киселёв

не попробуй может пронесет ))))))

Виктор Потапенко

привет ну правильно фиг сним

Фидель Попугаев

Ваганьковское подойтет?