Nataly🌺

🖼кто нашёл кота на картинке?

Ответы
Ринат Юлубаев

Русский и грузин ползут во вражеский тыл, задевают проволоку с пуст. консервами. ХЭНДЭ ХОХ-крикнул немец. Русский прижавшись к земле -МЯУ МЯУ. (прокатило). Назад ползут, опять забрынчали. Немцы ХЭНДЭ ХОХ. Грузин - ЭТА МИ КОЩКИИ, ОБРАТНО ПАЛЗЁМ

Nataly🌺

И анекдот по этому поводу, класс))))

Ринат Юлубаев

Вот видишь как хорошо, когда кому-то с утра хорошо. доброго утра!

Nataly🌺

И вам доброго,

Сергей Радиевич Фасулати

Правильно, кот! Надо повернуть картинку влево на 90 градусов - и будет тот самый чёрный кот, который когда-то жил за углом... А уж вороны здесь точно нет, она ведь не сплошь черная!

Nataly🌺

Вы зоолог

Сергей Радиевич Фасулати

Верно, Вы угадали!))) Правда, я не орнитолог, а энтомолог - специалист по насекомым.

Nataly🌺

А зачем в городе такая профессия, тараканов изучать?

Сергей Радиевич Фасулати

Эта профессия, конечно, преимущественно не городская: подавляющее большинство видов насекомых обитают в природе и в сельскохозяйственных угодьях. Там мы их и изучаем, оттуда берём биоматериал для исследований. Наша работа во многом сезонная, включает полевую работу и поездки туда-сюда. Но университеты и НИИ, в штате которых работают энтомологи (как и другие биологи), находятся всё же в крупных городах или рядом с ними!

Nataly🌺

И что, последнее время? Какие изменения? Новых видов нет?

Изя Поцман

Это ещё что... Издали видел диплодока на рекламном проспекте.... а подошёл ближе - оказался кот... с поднятым хвостом...

Nataly🌺

Это.... тестирование

Изя Поцман

Возможно.... а я и не догадался...

Nataly🌺

Зато я про вас теперь все знаю

Изя Поцман

Ну что-ж.... Флаг Вам в руки...

Nataly🌺

И барабан на шею)))))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — И охота ему било голову наизнанку сдвигати?! Будто там на раскаленой крише евонна пассья сидити! )))

Nataly🌺

Чтобы вам весело было

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Мни висило кохда котик гарно гуляети по мистам, хди иолко одни экстремали гарно проползти могути! )))
🖼

Nataly🌺

Бесстрашный киса

Михаил Киранов

Недавно смотрел (на смартфоне) -- видел только птицу. Сейчас на нормально экране посмотрел -- сразу кота увидел.

Nataly🌺

Отлично

Тина Тим

А мне шо делать.Я вижу и кота и ворону. Может сегодня еще можно за Рождество.😛🤷‍♀️🎄✨🥂

Nataly🌺

Нужно, Тина, нужно

Тина Тим

Ну СПАСИБКИ. Счастливого Рождества Вам.🎄✨🥂😂

Nataly🌺

И вам всего доброго и волшебного!!!! 🌺🎄🎂🎁🥂🍾🎉🥂

Михаил Антонов

Наталья,,не повериш-кошка ворон под крыльцо носит,,и крыс,,хоть покоцанная--но гордая,,

Nataly🌺

И не ест даже

Михаил Антонов

Нет, кошка давит но не ест,,

Nataly🌺

Умная какая

Михаил Антонов

Не может минталитета перепрыгнуть,

Nataly🌺

Да, умничка

Алексей Калиниченко

Мне вот почему-то кажется, что это кошка. Взгляд немного похож на взгляд моей Снежки.

Алексей Калиниченко

Обо всех детях, которые, как говорил классик, наше будущее.

Nataly🌺

Не знаю, что за будущее нас ожидает, образование на ноле

Алексей Калиниченко

Поживём, увидим.

Nataly🌺

Да, увидим, надеюсь

Алексей Калиниченко

Куда денемся😁😉🤚

Офицер Флота Российского

Я сразу нашел Ворону)))))))))))Потом увеличил увидил кта Сдаю бутылки Бросаю пить ))))))0

Nataly🌺

понимание ....первый шаг к исправлению)))))))

Michael Lvovich Kunin

Так это же и есть тот самый Черный кот. Который всем дорогу перешел.в 2020. годе.

Nataly🌺

Также тонкости не проходили по истории

Michael Lvovich Kunin

Историю в школе преподавали по учебникам. Прошедшим цензуру. Зачем на пример школьнику знать .о личной жизни Маркса или Ленина. Они были кумиры социализма.

Nataly🌺

Вот именно, а потом как то не досуг, Маркс и Маркс какая разница кто он по нации, они уже в прошлом со своими капиталами

Michael Lvovich Kunin

История имеет свойства возвращаться на круги своя..

Nataly🌺

Есть цикличность, но не повторение

Илья Буяхчев

ну пока маленькая картинка похожа на ворона а увеличешь то сразу всё понятно

Nataly🌺

Оьлично

Ка
Каедза

из какого вещества сделаны котэ? умение пролезть туды куда нереально ...

Nataly🌺

Это точно, словно пластилин

Александр Иванович

Да эт давно известно. А пьяный особо чётко витдит эта. Ну вам знакомо!

Александр Иванович

Ну вот эт и есть первые признаки чувственности. В личку пульну .

Nataly🌺

🙄

Александр Иванович

Ну што? Потянуло на такое свадебное путешествие???????

Nataly🌺

Что то нет

Александр Иванович

Ишо выслал.

На
Наталья

блин надо пить бросать,или начинать,издалека ворона вблизи кот😂

Nataly🌺

Ага, волшебство

Нина Воронина

Да нос с противоположной стороны уха...так кот голову развернул...

Nataly🌺

Отлично

Юр
Юрий

кота не обнаружил,дефицит ласки там мелькнул!лишь его заметил

Юр
Юрий

котик это неординарный персонаж,он связь,случайных чисел,а вдруг?может быть?не факт но всё же

Nataly🌺

Очень даже ординарный и заметный на фото, ищите, а то так и не отметим праздник

Юр
Юрий

и вас с праздником ,улыбок хорошего настроения!успеете!

Nataly🌺

😊

Юр
Юрий

💐

Нина Капкина

Кот. только шею изогнул странно. и глаз второй почти не виден...

Nataly🌺

Точно, вкусняшка, совсем забыли про него, сто лет не варили

Нина Капкина

Я варю часто: гастрит, панкреатит... Любимый напиток и кашка-овсянка...

Nataly🌺

А я что то забыла, все компот, да компот

Нина Капкина

Компот - тоже хорошо! У меня сын, когда гостит, часто просит. И ещё морс - мы долго жили в Пермской области, привыкли к клюквенному морсу...

Nataly🌺

Да, в жару хорошо морс

Сергей Васюкевич

Ракурс прикольный). Просто кот повернул голову на 90 градусов..

Nataly🌺

Ага

Анатолий Грачёв

На мелком изображении кажется, что ворона. Нужно увеличивать.

Nataly🌺

Конечно

Герой-Любо V Ник Z

Натали, с Новым годом и с Рождеством))) прикольно))🖼

Герой-Любо V Ник Z

а откуда я узнаю ваш ёмайл

Nataly🌺

Модерам напишите ну ведь ещё ничего не случилось

Герой-Любо V Ник Z

потом будет поздно.

Nataly🌺

Неё, в самый раз