Юрий Набока

Ваше мнение : Книги в переплётах уже прошлое ? В ИНЕТе есть всё ?

Ответы
Александр Туликов

По большому счёту да. Книга, безусловно, вещь хорошая и её основной плюс - она не требует эликтричества. А вот беда будет с интернетом и всей электроникой - потеря доступа к информации или вобоще её потеря, если случится энергетический коллапс или другой катаклизм отбросит челочество в такое прошлое, чтто даже прочитать компакт-диск будет нечем и никто даже знать не будет как это сделать. А книига - книга вот лежит. Можно картинки смотреть.

Сергиевские Ведомости

Это в книгах всё есть. А в инете еще не всё. Все в переплётах читают, и молодежь в том числе. А в планшетах-это уж в стационаре когда лежишь. Ну. еще в самолетах, метро-когда надо всё в одном. Правда, когда денег нет, то в планшете читаешь. И ничего. Но бумажный вариант-это вкусно.

Улита

Переплет я хотела непременно твердый, обязательно с суперобложкой, чтобы книга выглядела красиво. … Выход был один – переплетать самой. Выслушав советы мужа, в детстве имевшего набор «Юный переплетчик», и найдя пару статей в интернете

Natalia Wammas

Это вопрос к продавцам книжных магазинов. Раз книжные магазины всё ещё существуют - то потребность читать бумажные книги не канула в лету.

евгений волков

чтение -детерминирует вербальную аддитивность!!! ну а если проще,не читая книг,человек деградирует,превращается в обычный овощ!!!

Зоя

Книга-это книга.Её нельзя заменить.Даже электронная книга совсем не то,что бумажная.Но это для тех,кто любит книги,а не гаджеты.

Васильева Наталья

Нет, книги в переплётах - это будущее, это настоящее хранилище знаний. Выруби комп из розетки - и вот тебе ничего вместо всего...

Юрий Набока

Солидарен !

Ксения Я

В интернете есть не все, но во всем что там есть нужно разбираться. Очень много мусора. Книги в переплетах надёжнее и приятнее

Гульдарья Карабалина

неправда ваша, чтобы не было в инете, я люблю в руках книгу держать и даже с ней заснуть, а проснусь дочитать, это особый кайф!

Сергей Жуков

что-то археологи не нашли еще ни одного артефакта в виде флешки и тому подобных, а рукописи и книги в переплетах ДА.

Людмила Моисеева

я думаю ни чего не заменит шелест страниц кроме того книга это не так опасно как электронная книга вы согласны?

Юрий Набока

Восприятие. . . .Развитие фантазии при перелистовании . .

Людмила Моисеева

воображение есть в любом случае

Светлана Гаркуша

Инет у нас наверное скоро все заменит, в том числе и живых людей - печально, что уж говорить о книгах(((

Василий Суханов

КНИГА - это как соприкосновение к духовному, содержимое передается через пальцы, зрение и память.

Борис Климов

Приятнее листать страницы сидя в кресле или на диване. А,если честно, в ИНЕТе не всё есть.

Колючка-Это Я)))

я люблю старые добрые печатные издания,можно подчеркнуть что-то важное или интересное

Олечка Каспер

Нет, не прошлое! Можно как и книги читать так и в нете сидеть читать книги . На любителя

Gulfiya Guseinova

ну лучше книжку подержать в руках и уснуть с ней а с инетом нет мног реклам отвлекает

Ишхан Агаджанян

нет, книги в переплетах... лучше не бывает. этот запах, этот хруст, эта шершавость.. ммм

Игорь Лаврик

книги читал в интернете книги не читал я долек от етого но книгу интернет не заменит

Георгий Карташов

переплет это переходящие, будущего в прошлое через настоящие. и в инете есть не все.