То
Толеген

В чем сходство между семечками и женщинами

Ответы
Александр Сорокин

сидят две подруги и семечки лузгают. одна говорит я за муж выхожу. другая- за кого? за Петра. так у него кривой. да?! через пару недель другая-я за муж выхожу. за кого? за Петра. так ты сама говорила что у него кривой. да мы с мамой посовечались- нам что из него стрелять чтоли?

Наталья Трусова

Пока не раскроешь ее.....не попробуешь. А они все разные (семечки) , есть вкусные, масленые, а есть гнилые.....

То
Толеген

нет

Наталья Трусова

Ну и ладно....

Lilija K.

Мужчины, запомните: семечки - это не только 1-2 кг шелухи, но и 3-4 часа женского молчания...

Елена Власенко

семечки грызешь они не надоедают так и с женщиной живешь живешь так и состаришься

Вика Двойнисюк

От семочек тяжко оторваться так и от любимой женщины тоже тяжко оторваться

Анна Сова

наверно легко шелуху снять и увидеть нутро. А вот впечатление у всех разное

Zaura Karipova

И в чём же интересно...она же сестренка...она же сестра...она же и мать...

То
Толеген

Не мной придумана эта загадка.

Zaura Karipova

Спасибо...прекрасно...ну и какая отгадка?

То
Толеген

Пока не закончишь не встанешь )

Zaura Karipova

Я тоже люблю семечки...

То
Толеген

Очень рад

Zaura Karipova

Спасибо...солнышко...мы бабушки...нам остается руками щелкать семечки, а зёрна давать внукам...а такие деликатные вопросы...только для молодых...

То
Толеген

ок

Ирина Ногина

Ха-ха!надоедают и вязнут в зубах...иногда так хочется плюнуть

Григорий Земцов

Подсолнух один - семечек много. Мужчин так же 1 на 3 женщины..

То
Толеген

на 4 до Вашего сведения

Григорий Земцов

тем более похожи..

Я Это Екатерина

Благодаря женщине вы еще живы! так что жарьте...семечки.

Елена Дедкова(Ташенова)

Что семечки ,что женщины от них нельзя оторваться

Марфуша

В том же, что и между мужчинами и валенками.

То
Толеген

Я про Вас о хорошем а Вы про валенки

Марфуша

И о хорошем. тёпленькие оба. 😜

Марфуша

☕

Татьяна Кейнер (Мукуца)

Щелкаешь баб как семечки? Такой уверенный?

Александр Терский

Сколько их не лузгай , а все хочется.

Марина

И то и другое очень трудно бросить)

Ветер_В_Голове (Эван)

пока не кончишь не успокоешься

То
Толеген

так точно

C.
Cветлана .

Тоже цветы и тоже плодородные))

Бываю Хорошей

зараза та ещё😜

Сергей Кравцов

ЖЕНЩИНУ ТАК ПРОСТО НЕ РАСКУСИШЬ

Светлана Мацуль

В том, что женщины их любят.

То
Толеген

не оторвешься

Светлана Мацуль

Бывает и так. Это так нервы успокаивает.

Аленький Цветочек

и тех и других можно дарить