Александр

Что принесёт нам Новый год, Скажу я без обмана. Кому то смерть, кому доход, Кому то боль от раны. Ну а пока он не пришёл Мы счастья всем желаем. И кто до счастья доживёт, В другом точно узнаем.

Ответы
Ма
Марианна.

Вот и я о том... еще совсем недавно о смерти вааще мало кто говорил. тем более писал для всех.. а ныне... куда ни сунься- везде про это или напрямую или как-то боком..

Надежда

За счастье сасибо! Смерть отложим,подождёт!!! Счастья и здоровья и жить подольше!

Надежда

По славянски златорогий бык

Александр

бык не сожрет, так убьет, если что не понравится

Надежда

Редко убивал -Выросла в деревне

Надежда

☃️🎄🙋‍♀️

Лена Печатает......

Могу Вас успокоить,все весьма не плохо,особенно если учесть,что нг уже был

Борис Алиев

Последнюю строчку лучше переписать так: "Мы скоро в нём узнаем."

Александр

год тигра же наступает
Что принесёт нам Новый год,
Скажу я без обмана.
Кому то смерть, кому доход,
Кому то боль от раны.
Ну а пока он не пришёл
Я счастья всем желаю.
Ведь тигр, это не козёл,
Кого сожрёт не знаем.

Борис Алиев

Хорошо сказано!

Евгений Антонюк

и кто счастье переживет, тоже узнаем

Е@
Елена @ Елена

Какой то стих -ужасный...((..-👎

Владмир

🖼

Ann Richter

тьфу на теб

Александр Чайка

верно.

Виктор Каспшак

👍

Ал
Александр

👍

Максим Jw

...