Что принесёт нам Новый год, Скажу я без обмана. Кому то смерть, кому доход, Кому то боль от раны. Ну а пока он не пришёл Мы счастья всем желаем. И кто до счастья доживёт, В другом точно узнаем.
Александр
Ответы
Ма
Марианна.
Вот и я о том... еще совсем недавно о смерти вааще мало кто говорил. тем более писал для всех.. а ныне... куда ни сунься- везде про это или напрямую или как-то боком..
Надежда
За счастье сасибо! Смерть отложим,подождёт!!! Счастья и здоровья и жить подольше!
Лена Печатает......
Могу Вас успокоить,все весьма не плохо,особенно если учесть,что нг уже был
Борис Алиев
Последнюю строчку лучше переписать так: "Мы скоро в нём узнаем."
Александр
год тигра же наступает
Что принесёт нам Новый год,
Скажу я без обмана.
Кому то смерть, кому доход,
Кому то боль от раны.
Ну а пока он не пришёл
Я счастья всем желаю.
Ведь тигр, это не козёл,
Кого сожрёт не знаем.
Борис Алиев
Хорошо сказано!
Евгений Антонюк
и кто счастье переживет, тоже узнаем
Е@
Елена @ Елена
Какой то стих -ужасный...((..-
Ann Richter
тьфу на теб
Александр Чайка
верно.
Максим Jw
...