Канат

При коммунизме не было бога... религии.. Но в случае похорон всегда появлялся Поп у славян и Мула у мусульман.. Также - отмечались в семейном кругу все религиозные праздники... Так я не пойму Коммунизм верил в бога или нет ?

Ответы
Тина Тим

В каждой семье было по своему.У меня бабушка при царе была веруюещей и не отходила от своей веры ни при каких правителях.

Канат

мой дед фронтовик.... был мулой

Тина Тим

И так же был верен себе и той вере в которую верил.👍

Канат

правда

Тина Тим

Никто настоящую веру не задушит.Ни царь, ни правитель.И коммунизм не задушил веру наших предков.👏 👏 👏 🌾

Канат

👍

Гуля Аюпова

испокон веков было так...до коммунизма мы вроде не дошли...или даже не заметили как проскочили...

Константин Румянцев

Нет,но каждый имел право пригласить священека. на любое....................

Татьяна Андреева

Кодекс строителей коммунизма почти дословно включает 10 заповедей

Ви
Виктор

не помню чтоб поп появлялся

Бр
Бродяга

тайком

Olga Olga Alan

kto kak

Людмила Виноградова

ДА