Ст
Стервозная

Ищу мужа. Немного о себе: готовить не люблю, сплю до обеда, ругаюсь матом, при необходимости дерусь. В случае развода заберу машину!

Ответы · страница 2
Александр Ефремов

Люблю готовить, сплю мало, матом ругаюсь, не дерусь. Машину разобью... И как?

Димка Спиваков

Все верно. Самое главное в отношениях, не задирать планку с самого начала))

Алексанндр Кокин

Ищу жену. Коротко о себе: Пью, гуляю, люблю футбол и покер...Машины нет.😄

Александр Болотнов

Не ем, Сплю до обеда, терплю мат, знаю каратэ, машины нет!😜

Виктор Дудинский

Ты со своей машиной или как? У меня машина зарегестрирована на бабушку.

Ст
Стервозная

А они в вас верят ваша власть

Виктор Дудинский

Верит наша власть нам, Ельцин не верил, пнули как позорника. Выпрашивал неприкосновенность в ногах валялся. Если заваруха какая будет, тогда увидишь, что встанем плечём к плечу и защитим , пусть и не идеальную власть, но свою.

Виктор Дудинский

Да не люблю я когда судят о власти предосудительно. Власть как власть, живётся нам нормально, ноют денег мало платят, то ныли в магазинах нет ничего, то очередь за машиной годами надо было ждать. Всё дали! Ну чего лично тебе не хватает?

Виктор Дудинский

Ну тогда понятно. Вы считаете Россию не далеко ушедшую от бронзового века, дикари, что с нас взять. Есть такая предрасположенность у русских - поныть всё плохо. У каждой нации есть какие нибудь недостатки. Надо попроще смотреть на это.

Виктор Дудинский

Конкретно о чём? Наверно я повернул не в ту сторону, в разговоре. Ты уж извини!

Николай Новиков

Дома не ем,сплю один,нормальных слов не знаю,уважаю бокс...,машины нет

Просто Человек

... Квартиру, все збережения и вогоню из дома!!! 👍👍👍👍

Просто Человек

Ох, боюсь. боюсь. Интересно, какая Вы в злобе?

Еремей Перепёлкин

я согласен на условиях если ты мне двойих ещё родишь в перспективе

Ст
Стервозная

А что только двоих давай не остонавливаться

Еремей Перепёлкин

ну у тебя наверное и так уже есть

Еремей Перепёлкин

а куда ещё больше двух то?)

Еремей Перепёлкин

у меня опыта особого нет! только чужого воспитывал 5 лет

Александр Борисов

Ещё допишите, что во время свадьбы в глаз дадите - и отбою не будет

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Александр Волков

так ты что без порток хочешь оставить. хорошо что предупредила

Юрий Малиновский

А секс любишь? Безудержный и безкомплексный? Тогда не страшно.

Ст
Стервозная

Ну мужчина вы тоже как спросите ,кто же вам правду скажет то при всех

Юрий Малиновский

Куда уж откровенней....когда все прелести и недостатки вслух

Peter Smetanin

Так я и без развода отдать машину могу. Надоела она мне уже.....

Иг
Игорь

Прокол! Машину, купленную ДО брака, отобрать не удастся. Увы...

Владимир Харченко

САМО ТО ЧТО И НАДО -ПРАВДА МАШИНЫ НЕТ -ЗАТО ЕСТЬ ВЕЛОСИПЕД😁

Ст
Стервозная

Подходит,надеюсь он трёх колёсный

Владимир Харченко

А ЧТО НА ДВУХКОЛЕСНОМ НЕ УМЕЕТЕ ?

Ст
Стервозная

Я все умею просто тот удобнее

Владимир Харченко

К СОЖАЛЕНИЮ У МЕНЯ ДВУХКОЛЕСНЫЙ

Сергей Дехант

А если машины нет? По остальным параметрам меня устраиваете!

Сергей Дехант

Ну тогда я весь ваш!😉

Сергей Дехант

Без остатка да еще и с приданым.

Сергей Дехант

Стадо овец, три лошади и два верблюда, устроит?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

оооо это сюда, я его нашел в соседней канаве, выкуп давай😉

Константин Лисицын

Германия......А так - подходите в общем!))))Рога обломаю сразу.)

Ст
Стервозная

Ты главное там точно кошку похорони а не жену бывшую

Константин Лисицын

Не было у меня жены..И похоронена Она на Перепеченском кладбище.Поганый юмор у Вас,Стераозная!Ппостите!

Ст
Стервозная

Ну извени ,я не так тебя поняла

Константин Лисицын

Может и сам не так рассказал...

Константин Лисицын

Не привыкну просто!А Вы -не виноваты !

Виталий

я бы сгодился, только чувствую что задушу через неделю🤣